Границы лиг и место проведения турнира

48 место Ждан Владимир в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 780.3 48 место
Максимальный: 868.1 94 место
Минимальный: 123.8 146 место
Лучшее место в рейтинге: 38 780.3
Худшее место в рейтинге: 165 183.1
Турниры
Сыгранные: 35
Пропущенные: 64 32 последних подряд
В архиве: 35 из 99
Первое участие: 03 января, 2021
Последнее участие: 10 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 15, 2 × 23, 3 × 22, 4 × 14, 5 × 7, 6 × 4, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 283 игры против 132 соперников
Выигранные: 130
Проигранные: 153
Выигр/проигр сеты: 497 / 572
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Oasis, Алекс МС, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Волощук, Греков Юрий, Емельяненко, Жаврид, Захаревич Олег, Иванов Константин, Игнатов Александр, Ковалевский Артём, Кондратов Алексей, Курамшин, Кухаревич Андрей, МПИ, Минкевич Стас, Насковец Игорь, Парчевский, Пупырышкин, Савельев Анатолий, София, Суденков, Тарашкевич Дмитрий, Чироки, Штабной, Шубин, Якимец Данила
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Gusman, Merlin, А.Баранов, Абрамович П., Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Виктория, Галун С, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Доцент, Дрижинский, Евич Максим, Ефимчик, Завацкий, Заворотынский, Завр, Запрудский, ИНМ, Командор, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Липай, Павлович Александр, Позин, Пытель, Романовская Евгения, Семерник, Хотян, Шамколович Геннадий, Шкробот, Ясенков Юрий
Только выигрывали
DarkPrince, DimaRoma, Oreshkevich, АК-92, Алекс Мед, Ален, Артём 86, Бегун, Блинец, Владимир, Головко, Головникова Юлия, Дайнеко Сергей, Джантис, Ермоленко, За окунем, Зайко Александр, Захаров, Змитрович, Карпович Андрей, Кишкель, Козлов Антон, Колос, Крестопчук, Лайков, Левин Геннадий, Лосомон, Лукашевич Александр, МОЕ, Малайчик, Мацко Назар, Мацулевич, Мелешко, Ментуз Олег, Минаков, Мисюкевич Влад, Мороз Юрий, Москаленко, Мурашко Николай, Мурашко Юрий, Мухуров, Невмержицкий, Новик Валерий, Ольга, Пашковский, Петрович, Полоз Андрей, РЭД, Разладов Евгений, Сабинский Евгений, Саросеко, Сенькевич, Симба, Скробот Павел, Смыслин, Сницаренко, Сороговец Павел, Татьяна, Томилин, Уткин, Фар, Шалик, Шамелов, Шевченко, Ягело