Границы лиг и место проведения турнира

84 место Тараткевич Мария в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 287.3 84 место
Максимальный: 471.4 166 место
Минимальный: 37.2 259 место
Лучшее место в рейтинге: 62 202.6
Худшее место в рейтинге: 259 37.2
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 51 14 последних подряд
В архиве: 25 из 85
Первое участие: 24 февраля, 2019
Последнее участие: 23 августа, 2020
Места в группах: 1 × 14, 2 × 23, 3 × 29, 4 × 16, 5 × 6, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 271 игра против 145 соперников
Выигранные: 124
Проигранные: 147
Выигр/проигр сеты: 476 / 541
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
А.Баранов, Агафонов, Александр, Андреев Николай, АсХ, Бакс, Бегун, Борисовец Александр, Бухов, Быкова Ольга, Вас, Гресский, Григорович, Демидчик Дмитрий, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Завацкий, Заворотынский, Загурский, Игнатович, Казак Илья, Капустин, Карпук, Колосов, Ксю Ксинь, Кукушкин, Кункевич, Лабус Максим, Мишук, Мухуров, Оксана, Петрович, Пытель, Романовская Евгения, Румянцев, Самохвал, Стефанюк, Трафимчик, Фещенко, Цыбульский, Чубис, Шевченко, Шутько, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Астровский, Баз, Будный, Завр, Запрудский, Кайша, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Колтун, Крестопчук, Крот, Кухаревич Дмитрий, МПИ, Макаров, Ольга, Повар, Позин, Похилько, Радько Виктория, Русецкий, Саковец, Самсоник, Столяр, Тараткевич Юлия, Трунец, Трухан, Трухтанов, Цацкин, Шаврук, Шеляговский, Шура, Ягело
Только выигрывали
Алекс Мед, Андреев Денис, Арефьев, Безбородько, Бобрович, Бурдо, Бушуев, Быков Максим, Виктория, Гаак Евгений, Галун С, Голод Сергей, Гончаренко, Давыдова Дарья, Дичковский Андрей, Езерский, Ераховец Павел, Жаврид, Зайцева Варвара, Казак Александр, Калашников Игорь, Калганов, Карпович Дмитрий, Квитко, Кишкель, Клецко, Климович Александр, Комлюк, Краснов, Ксендзов Арсений, Кулаков Сергей, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Лосомон, Лысаковский, Люст, Малейко, Марухин, Мацко Назар, Мацука, Мискив, Москаленко, Никифоров Владимир, Оле2, Осипович, Павлов Роман, Пашковский, Пашковский Артур, Плавник, Положаенко, Попков Иван, Романенко Д., САИ, Саросеко, Селивонец Мария, Суденков, Сухотский, Тюнис, Усович, Харкевич, Хроменков Максим, Чепелин, Чироки, Штабной, Янковский, Ярец, Ярошенко