Границы лиг и место проведения турнира

69 место Штабной в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 351.8 69 место
Максимальный: 848.4 117 место
Минимальный: 0.0 222 место
Лучшее место в рейтинге: 53 378.0
Худшее место в рейтинге: 222 0.0
Турниры
Сыгранные: 67
Пропущенные: 206 28 последних подряд
В архиве: 133 из 273
Первое участие: 04 июня, 2017
Последнее участие: 08 мая, 2022
Места в группах: 1 × 48, 2 × 43, 3 × 51, 4 × 30, 5 × 9, 6 × 3, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 518 игр против 240 соперников
Выигранные: 244
Проигранные: 274
Выигр/проигр сеты: 958 / 1067
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dina, Melnikov Denis, А.Баранов, Александр, Алексар, Аликевич, Андреев Денис, Арканум, Аршавский Виктор, Асанов, Барздынский, Бобрович, Борзенко, Бруханчик, Бурдо, ВикториРич, Головко Татьяна, Голод Сергей, Горбацевич Артём, Грива, Джейгало, Джули, Дрижинский, Дуко, Жуков Алексей, Иванов Константин, Илья Кисель, Кайша, Карпович Владимир, Кист, Кишкель, Кошевой Илья, Кравченко, Кравчук Виталий, Крестопчук, Ксендзов Арсений, Кункевич, Купрейчик, Лёвин Вадим, МПИ, Маз, Макс Бусов, Мао, Мартинович, Матусевич Василий, Мацука, Мелешко, Микуцкая, Мороз Юрий, Москаленко, Оле2, Оньша, Пашковский, Пашковский Артур, Пилькевич, Поздняков Сергей, Позин, Послед Андрей, Похилько, Радько Виктория, Радько Карина, Рожко Николай, Роман, Савельев Анатолий, Серж, Столяр, Таракан Екатерина, Тараткевич Мария, Титов, Троцевич, Фещенко, Цацкин, Чироки, Чубрик, Шаврук, Шатов, Шелест, Шеляговский, Шепель, Шилов Иван
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Алекс Про, Ален, Артём 23, Артём 86, АсХ, Беленький, Виктор, Виктория, Галун С, Гармаза Иван, Голод Глеб, Гончаренко, Давыдова Дарья, Донор, Жаврид, Завр, Запрудский, Захаров, Комлюк, Кукушкин, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лайков, Лианна, Лойко, Любомир, Люст, Мацко Назар, Минкевич Стас, Мискив, Мишук, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Павлович Александр, Петрович, Пузанко, Русак Артём, Семерник, Сергей К, Смирнов Андрей, Трухан, Филео, Хорошко, Хроменков Максим, Шалик, Шамелов, Шевченко, Ягело, Яковлев, Янковский, Ясенецкий
Только выигрывали
DarkPrince, Pilya, Shved, Vitaliy XXL, Аксель, Аксёнов, Акуна Матата, Алекс Мед, Алиев Эйтибар, Апет Виктор, Байраков Андрей, Белкин, Белозёров, Бит, Бобрик, Бондарев, Борисевич, Борисовец Александр, Будный, Василий, Вест, Владимир 51, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галу, Гилевский, Головко Дарья, Гриньков, Гусь, Данилов А., Дементьев, Дрижинский Эрик, Дроздовский, Ерашов, Ефимчик, Ждан Владимир, Живолковский, Жнай, Заворотынский, Зданович Александр, Зизу, Иванов 333, КВН, Казак Александр, Квятковский, Кернога, Ким Ир, Колтун, Командор, Комса, Краснов, Кулаков, Кухаревич Дмитрий, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Легенда, Лихтарович Диана, Лосомон, Майсак, Макс Про, Малейко, Марухин, Матвеенко Дмитрий, Матусевич А., Мессер, Мики, Мисюкевич Влад, Мисюра Сергей, Немченко, Осипович, Павлов, Павроз, Паша Л, Печенев, Пионер, Писчикас, Пупырышкин, Пухлик, РЭД, Ракушев, Русак Егор, Руц, Саросеко, Сницаренко, София, Татьяна, Теханов, Тимофей, Тисков, Троянович , Трухтанов, Федосеев, Фрозенштейн, Хотян, Целуйко, Череп, Черкас, Чернов , Чирич, Чуб, Шаламида, Шкробот, Шэдоу, Щиряков, Щуцкая Дарья, Ясонов