Границы лиг и место проведения турнира

14 место Мартычан

правша
Рейтинг
Текущий: 1342.1 14 место
Максимальный: 2117.4 14 место
Минимальный: 0.0 275 место
Лучшее место в рейтинге: 4 1858.4
Худшее место в рейтинге: 275 0.0
Турниры
Сыгранные: 89
Пропущенные: 169 2 последних подряд
В архиве: 66 из 258
Первое участие: 17 марта, 2019
Последнее участие: 31 марта, 2024
Места в группах: 1 × 72, 2 × 76, 3 × 43, 4 × 35, 5 × 6, 6 × 5
Все игры Игры
Всего 680 игр против 186 соперников
Выигранные: 385
Проигранные: 295
Выигр/проигр сеты: 1457 / 1219
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Dizzy, Good, JollyRoger, Koroleva, Maestro, Merlin, Pilya, SVHack, Schlager, Vasek, А Виктор, АК-92, Аблам Катя, Абрамович П., Акуна Матата, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Арабина, Арканум, Артур, Артур В, АсХ, Афанасьев, Байраков Андрей, Барздынский, Бегун, Вест, Ветер, Виктория, Волков, Гагарин, Гайдучёнок Андрей, Галун С, Гончаренко, Дементьев, Десто, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Ефимчик, Живолковский, Заворотынский, Запрудский, Захаров, ИНМ, Казак Александр, Калашников Игорь, Кардаш Юрий, Коляда, Кононок, Кравчук Егор, Кравчук Матвей, Крот, Кункевич, Курак, Кухаревич Дмитрий, МОЕ, Матвеев, Мацука, Межевич, Михно, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Мурашко Владимир, Мурашко Николай, Мухуров, Оле2, Пашковский, Педагог, Петрашевский, Петров, Писарчик Олег, Похилько, Пупырышкин, РЭД, Разладов Евгений, Рыжов Павел, Самвел, Семерник, Соловьев, Сороговец Павел, Стригуцкий, Талуевский Александр, Тарасов, Тимошкова Лиза, Томилин, Тоха, Трунец, Тылиндус, Фар, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Челевич, Чернов Андрей, Шалик, Шамелов, Шанько, Шафиев, Шут, Щуцкая Дарья, Ягело, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Arni, Balu, Barik, Blackheim, Captain Morgan, DAV, Ex, Fish, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Junior, K2, Rishelye, Sharkich, Skinner, Voenkom, Zaxar, Zhou, Zu, Бондарь Андрей, Боровко, Букрет, Винник Виталий, Головникова Юлия, Голод Глеб, Гордей, Ермоленко, Заболоцкий, Зизу, Змитрович, Колос, Крестопчук, Кулеша, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Метлушко, Мики, Мильто А., Невмержицкий, Панасюк, Потрепко, Пузанов, Смирнов Андрей, София, Федосеев, Череп
Только выигрывали
DarkPrince, Flasher, Hrap, Jade, Renat, Sid, Vad., Yura78, Аверкиев, Бобков Егор, Виталий 71, Влад 07, Головко Матвей, Гусь, Димон, Козлов Антон, Комса, Король Дмитрий, Логунов, Марычев Дмитрий, Матвеев Александр, Мельников Вячеслав, Огнев, Скочеленков, Смирнов Федор, Таракан Екатерина, Харитонович, Шарай Роман, Шустенко, Щиряков, Юйсэнь Юэ