Границы лиг и место проведения турнира

14 место Мартычан

правша
Рейтинг
Текущий: 1332.0 14 место
Максимальный: 2117.4 14 место
Минимальный: 0.0 275 место
Лучшее место в рейтинге: 4 1858.4
Худшее место в рейтинге: 275 0.0
Турниры
Сыгранные: 93
Пропущенные: 178
В архиве: 67 из 271
Первое участие: 17 марта, 2019
Последнее участие: 21 июля, 2024
Места в группах: 1 × 76, 2 × 81, 3 × 43, 4 × 36, 5 × 6, 6 × 5
Все игры Игры
Всего 707 игр против 196 соперников
Выигранные: 403
Проигранные: 304
Выигр/проигр сеты: 1521 / 1262
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Dizzy, Echidina, Good, JollyRoger, Koroleva, Maestro, Merlin, Pilya, SVHack, Schlager, Vasek, А Виктор, АК-92, Аблам Катя, Абрамович П., Акулич, Акуна Матата, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Аликевич, Арабина, Арканум, Артур, Артур В, АсХ, Афанасьев, Байраков Андрей, Барздынский, Бегун, Вест, Виктория, Волков, Гайдучёнок Андрей, Галун С, Гончаренко, Дементьев, Десто, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Ефимчик, Живолковский, За окунем, Заворотынский, Запрудский, Захаров, ИНМ, Казак Александр, Кардаш Юрий, Коляда, Кононок, Кравчук Егор, Кравчук Матвей, Крот, Кункевич, Курак, Кухаревич Дмитрий, МОЕ, Матвеев, Мацука, Межевич, Михно, Моисеев Андрей, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Мурашко Владимир, Мурашко Николай, Мухуров, Никонов Мирослав, Новик, Оле2, Пашковский, Педагог, Петрашевский, Петров, Писарчик Олег, Похилько, Пупырышкин, РЭД, Разладов Евгений, Рыжов Павел, Самвел, Семерник, Соловьев, Сороговец Павел, Стригуцкий, Талуевский Александр, Тарасов, Тимошкова Лиза, Томилин, Тоха, Трунец, Тылиндус, Фар, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Челевич, Чернов Андрей, Шалик, Шамелов, Шанько, Шафиев, Шут, Щуцкая Дарья, Ягело, Якимец, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Arni, Balu, Barik, Blackheim, Captain Morgan, DAV, Ex, Fish, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Junior, K2, Rishelye, Sharkich, Skinner, Voenkom, Zaxar, Zhou, Zu, Бондарь Андрей, Боровко, Букрет, Ветер, Винник Виталий, Гагарин, Головникова Юлия, Голод Глеб, Гордей, Ермоленко, Заболоцкий, Зизу, Змитрович, Калашников Игорь, Колос, Крестопчук, Кулеша, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Метлушко, Мики, Мильто А., Невмержицкий, Панасюк, Потрепко, Пузанов, Смирнов Андрей, София, Федосеев, Череп
Только выигрывали
DarkPrince, Flasher, Hrap, Jade, Renat, Sid, Vad., Yura78, Аверкиев, Бобков Егор, Браганец Филипп, Виталий 71, Влад 07, Головко Матвей, Гусь, Димон, Козлов Антон, Комса, Коноплёв Влад, Король Дмитрий, Логунов, Марычев Дмитрий, Матвеев Александр, Мельников Вячеслав, Огнев, Скочеленков, Смирнов Федор, Таракан Екатерина, Харитонович, Шарай Роман, Шустенко, Щиряков, Юйсэнь Юэ