Границы лиг и место проведения турнира

22 место Похилько

правша
Рейтинг
Текущий: 1090.7 22 место
Максимальный: 1446.6 35 место
Минимальный: 73.5 212 место
Лучшее место в рейтинге: 19 1349.0
Худшее место в рейтинге: 212 73.5
Турниры
Сыгранные: 80
Пропущенные: 113
В архиве: 76 из 193
Первое участие: 20 января, 2019
Последнее участие: 19 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 55, 2 × 56, 3 × 59, 4 × 26, 5 × 5, 6 × 6, 7 × 3
Все игры Игры
Всего 613 игр против 245 соперников
Выигранные: 315
Проигранные: 298
Выигр/проигр сеты: 1217 / 1164
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
DarkPrince, Hag, Merlin, Pilya, А.Баранов, Аксёнов, Алекс МС, Артур В, Артём 13, АсХ, Бабицкий Валерий, Барздынский, Беленький, Белкин, Вас, Виктор 66, Гайзер Игорь, Гергель, Головко, Гончарук, Греков Юрий, Доцент, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Езерский, Ераховец Анастасия, Жаврид, Кайша, Карпович Владимир, Квитко, Климович Александр, Кокинива, Колос, Кононок, Крот, Лайков, Легенда, Лешкевич Дмитрий, Литвин Андрей, Литвинко, Макаров, Макс Бусов, Мао, Мисюкевич Влад, Мишук, Невмержицкий, Нифонтов, Оксюченко Полина, Оле2, Павроз, Патеюк, Пилькевич, Повар, Поплёвко, Пупырышкин, Пухлик, Саковец, Селивонец Мария, Серж, Стригуцкий, Сухотский, Татьяна, Троцевич, Трунец, Трухтанов, Фар, Фещенко, Филео, Цыбульский, Челевич, Чепелин, Чироки, Чубрик, Шамколович Геннадий, Шафиев, Якимчук Дмитрий, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Echidina, А Виктор, АК-92, Абрамович П., Алекс Грэй, Алекс Мед, Андреев Денис, Арканум, Артур, Бакс, Бегун, Белозёров, Букрет, Ветер, Виктория, Галу, Галун С, Давыдова Дарья, Дементьев, Джантис, Ермоленко, Ефимчик, Завр, Запрудский, Захаров, Зизу, ИНМ, Киселёв Дмитрий, Колтун, Командор, Крестопчук, Курак, Кухаревич Андрей, Лосомон, Любомир, Люст, МПИ, Матвеенко Дмитрий, Мацко Назар, Мацука, Мики, Мискив, Мороз Юрий, Москаленко, Мр. Сашка, Мухуров, Ольга, Павлович Александр, Павловский, Панасюк, Пашковский, Пашковский Артур, Петрович, Плавник, Роман, Саросеко, Сергей К, Скробот Павел, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Столяр, Тараткевич Мария, Томилин, Тылиндус, Хорошко, Хэдбум, Шамелов, Шевченко, Шилов Иван, Ягело, Янковский
Только выигрывали
A.Kunez, Alex-B, Aspers, Barik, Blackheim, Captain Morgan, Good, Helper, Hromotron, Ivan, Koroleva, Renat, SVHack, Sharkich, Zaxar, Акуна Матата, Алиханов, Арефьев, Артём 86, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Бобрик, Борисевич, Бруй Н., Бурдо, Винник Виталий, Виталий 71, Влад 96, Гилевский, Голод Глеб, Гордей, Гриньков, Данилов А., Десто, Димон, Дорога, Евтюшин, Ермолкевич, Живолковский, Жнай, Загурский, Зданович Александр, Змитрович, Игнатов Александр, Казак Александр, Казак Илья, Кишкель, Клецко, Колеснев, Колешин, Коляда, Краснов, Ксендзов Арсений, Кулеша, Кункевич, Курамшин, Липай, Лихач, Лёвин Вадим, Ма Лэй, Майсак, Малейко, Малиновская Нина, Мартычан, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Метлушко, Мурашко Николай, Мурашко Юрий, Муха, Никифоров Владимир, Осипович, Павленков Артём, Павлов, Педагог, Петрашевский, Петров, Пионер, Писарчик Олег, Писчикас, Радько Карина, Романенко Д., Русак Артём, Серж 45, Скочеленков, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Сницаренко, Хроменков Максим, Чернов , Шалик, Штабной, Шустенко, Шут, Щиряков, Яковлев, Ярошенко