Границы лиг и место проведения турнира

43 место Пашковский

правша
Рейтинг
Текущий: 954.9 43 место
Максимальный: 1035.1 50 место
Минимальный: 0.0 213 место
Лучшее место в рейтинге: 43 954.9
Худшее место в рейтинге: 296 0.0
Турниры
Сыгранные: 49
Пропущенные: 208
В архиве: 134 из 257
Первое участие: 30 апреля, 2017
Последнее участие: 26 июня, 2022
Места в группах: 1 × 40, 2 × 36, 3 × 33, 4 × 22, 5 × 2, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 379 игр против 195 соперников
Выигранные: 206
Проигранные: 173
Выигр/проигр сеты: 792 / 678
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Gusman, Korogvich, Maligina, Shved, Александр, Андреев Денис, Андреев Николай, Аршавский Виктор, АсХ, Баразновский, Баркун, Белозёров, Бобрович, Борзенко, Борисевич, Вакульчик, Веремей, Галун С, Головач, Давыдова Дарья, Дорога, Доцент, Жаврид, Ждан Владимир, Заворотынский, Зайцева Варвара, КВН, Карпович Владимир, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кокинива, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лаки, Ласица Татьяна, Лосомон, Любомир, МПИ, Макс Про, Мао, Марухин, Матусевич А., Мацко Егор, Межевич, Мискив, Никсон, Оле2, Печенев, Попков Иван, Пытель, Радчук, Ракушев, Русак Артём, Руц, Саковец, Саросеко, Серж, Серж 45, Скробот Павел, Слава, Смыслин, Сороговец Павел, Суденков, Тарасюк Сергей, Тараткевич Мария, Томилин, Трус Алесь, Фетосей, Харкевич, Хотян, Ципарков Алексей, Чироки, Шамелов, Шафиев, Шкробот, Якимчук
Выигрывали и проигрывали
Echidina, Good, Sedlyar, А.Баранов, Абрамович П., Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, Алиханов, Артур, Беленький, Белкин, Ветер, Виктор, Виктория, Донор, Ермолкевич, Жаврид Виталий, Завр, Запрудский, Захаров, Колос, Командор, Лайков, Лианна, Лукашевич Александр, Майсак, Мики, Мишук, Мороз Юрий, Мухуров, Павлович Александр, Пелор, Петрович, Похилько, Пупырышкин, Роман, Семерник, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Татьяна, Фед, Фещенко, Филео, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шилов Иван
Только выигрывали
A.Kunez, Alex-B, Aniskevich, Hag, Hotko, Акулич, Акуна Матата, Алексар, Антонова Виктория, Артур В, Артём 13, Байраков Андрей, Бегун, Виталий 71, Влад М, Гаврилов, Гайзер Игорь, Головко, Головко Матвей, Голод Глеб, Гриньков, ДЛА, Дайнеко Сергей, Дементьев, Дерябин, Джантис, Дрижинский Эрик, Дровосек, Евич Максим, Ермоленко, Ефимчик, Живолковский, За окунем, Змитрович, Зубарев, Козлов Антон, Крестопчук, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лёвин Вадим, Малиновская Нина, Мартычан, Матвеенко Дмитрий, Мацука, Мелешко, Мельникова Алина, Москаленко, Мр. Сашка, Мурашко Николай, Никифоров Владимир, Новик, Новик Валерий, Панасюк, Педагог, Петров, Плавник, Пузанко, Сергей К, Сницаренко, Стригуцкий, Стычневский, Фар, Фрозенштейн, Хайдакин Олег, Шалик, Шанько, Штабной, Щадько Александр, Якимчук Дмитрий, Янковский