Границы лиг и место проведения турнира

139 место Мацко Егор

правша
Рейтинг
Текущий: 146.4 139 место
Максимальный: 163.8 124 место
Минимальный: 0.0 222 место
Лучшее место в рейтинге: 79 62.3
Худшее место в рейтинге: 275 62.0
Турниры
Сыгранные: 28
Пропущенные: 205
В архиве: 184 из 233
Первое участие: 24 ноября, 2019
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 20, 2 × 17, 3 × 20, 4 × 12, 5 × 2, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 215 игр против 147 соперников
Выигранные: 101
Проигранные: 114
Выигр/проигр сеты: 393 / 412
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kirill, Артыш Мария, Бадыль, Бунь Николай, Бурдяев, Вест, Гармаза Алексей, Гоманович, Грудько Анжелика, Джавадов Артём, Дорофеев Дмитрий, Ева, Ермолинская Светлана, Журавский Александр, Кокинива, Комаров, Кондратьев Дима, Коноплёв Евгений, Корец Артём, Корец Максим, Королев Дмитрий, Кувашов, Кулакова Светлана, Куцькин, Кхативада Рамеш, Лешкевич, МПИ, Мартынюк Вадим, Мицкевич Виталий, Найденко, Орлов, Павроз, Параховник, Поздняков Сергей, Попков Иван, Потёмкин Андрей, Пшеничный, Рассадин, Руткевич, Самохвал, Скидан Ольга, Скрабневская Вика, Соболь Евгений, Тарасевич Захар, Тарасов, Токаревский Юрий, Трунец, Трухтанов Анатолий, Хитрик, Черевчук, Черепок Алексей, Чернюк, Чещевик, Шаврук, Шадрин, Шкадрович Инна, Шут Вадим, Якимец, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Zhang, Борисовец, Бухов Алексей, Волощук, Дрижинский, Зайцев Андрей, Иванов Игорь, Игнатович Александр, Карпенко Кирилл, Ксю Ксинь, Кхативада Алеш, Никифоров , Никончук, Пытель, Серж
Только выигрывали
Александрович, Антонова Антонина, АсХ, Бобрович, Бондаренко Елена, Бычковский, Васятко, Волошонок Сергей, Головко Татьяна, Гулик Полина, Дашкевич Сергей, Дашковский Сергей, Демидчик Дмитрий, Деревяго, Дичковский Андрей, Дрижинский Эрик, Жук Григорий, Завацкий, Зинич, Зиньковский, Игнатов Александр, Ильин Сергей, Кайша, Капустин, Капустинский, Карасик, Карпович Андрей, Кернога, Климук, Козлов Женя, Козловский Стас, Колешин, Королёв, Кочергин Валерий, Крот, Крот Алексей, Кулаков Антон, Кункевич, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Майсак, Макаров, Макаров Илья, Малащенко, Матусевич, Мисюкевич Влад, Мухин, Муштуков, Пашковский, Першукевич, Пилипенко Артур, Ракович Александр, Ракушев, Рудь Дмитрий, Рыжиков, Рымша, Самвел, Самсоник, Сержанович Василиса, Слисенко Юрий, Солдаткин, Сухаревский, Тарасюк Валерий, Тарасюк Сергей, Хамрокулов, Харитончик Сергей, Харкевич, Цацкин, Шаргородский, Шпиленя, Шут, Юрченко