Границы лиг и место проведения турнира

60 место Гончаренко

правша
Рейтинг
Текущий: 467.1 60 место
Максимальный: 650.9 56 место
Минимальный: 44.3 213 место
Лучшее место в рейтинге: 49 581.4
Худшее место в рейтинге: 254 98.5
Турниры
Сыгранные: 102
Пропущенные: 81
В архиве: 19 из 183
Первое участие: 07 апреля, 2019
Последнее участие: 19 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 58, 2 × 61, 3 × 61, 4 × 41, 5 × 16, 6 × 8, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 799 игр против 312 соперников
Выигранные: 392
Проигранные: 407
Выигр/проигр сеты: 1488 / 1508
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Gusman, Maestro, Аверкиев, Акуна Матата, Алекс МС, Александр, Аликевич, Артыш Мария, Асанов, Багнюк Дмитрий, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Бернацкий, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Бруханчик, Бурдяев, Бутрим, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Бычковский, Валаханович, Вест, Волощук, Гагарин, Гергель, Головникова Юлия, Горошко Сергей, Григорович, Грудько Анжелика, Джо, Дорофеев Дмитрий, Евсеенко, Езерский, Жук Алексей, Журавлёва Яна, Забавский Алексей, Зайцев , Зайцева Варвара, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатович Александр, Капустин, Карпенко Кирилл, Карпович Андрей, Каспорович Анастасия, Кевляк, Козловский, Кондратов Алексей, Королёв, Кравчук Матвей, Крот, Крот Алексей, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лабус Максим, Лава Людмила, Марухин, Мишук, Мухин, Мухуров, Никончук , Оксана, Олег 2, Пилипенко, Поздняков Сергей, Позина Оксана, Полевцова Дарья, Попов Игнат, Послед Андрей, Ракушев, Рудковский Вячеслав, Русецкий, Селивонец Полина, Семенченко, Сенькевич, Слисенко Юрий, Сохранный, Тарасов, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трофимюк, Трунец, Трус Алесь, Федоров, Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Цацкин, Цыбульский, Чещевик, Шадрин, Шамелов, Шебуренков, Ширко, Щурко Павел, Щученко, Ягело, Якимец Данила, Ярец, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Echidina, А.Баранов, Абрамович Ирина, Алекс Мед, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Баз, Беленький, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Быков Максим, Галун С, Давыдова Марина, Данилов А., Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дрижинский, Дроздовский, Дурейко, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Ждан Владимир, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Иванов Вадим, Иванов Константин, Игнатов Александр, Карпович Владимир, Кокинива, Колеснев, Коляцкий, Коптевич Юлия, Крестопчук, Ксю Ксинь, Кункевич, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лопаткин, Лосомон, Лучик, МПИ, Макаров, Минкевич Стас, Мискив, Москаленко, Мурашко Николай, Павлович Александр, Патеюк, Пикиреня, Позин, Попков Иван, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Самсоник, Ситник, Суденков, Трухан, Усович, Хвесеня, Хотян, Чироки, Шамколович Геннадий, Шатов, Шилов Иван, Шкробот, Штабной, Щадько Максим, Юрченко, Ясенецкий
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, DimaRoma, Helper, Oasis, Pilya, Renat, Sonce_by, Zhou, Абрамович Влад, Абрамович П., Александрович, Алиханов, Андреев Денис, Артур, Артём 23, Астровский, Бабицкий Валерий, Бакс, Барздынский, Бегун, Белкин, Битков, Бондарев, Боровко, Бурдо, Бушуев, ВеберС, Виктория, Владимир, Гиленков Евгений, Головатый Максим, Голотин, ДЛА, Дайнеко Сергей, Джантис, Длусский Александр, Дорохович Андрей, Ермолкевич, Ефимчик, Жаврид Виталий, Заболоцкий, Завр, Запрудский, Захаров, ИНМ, Иванов Александр, Иванов Виктор, Казак Илья, Кайша, Карасик, Карпович Дмитрий, Колешин, Колос, Колтун, Командор, Король Дмитрий, Крантех, Ксендзов Александр, Курак, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лайков, Лайт, Левин Геннадий, Липай, Лукашевич Александр, Майсак, Малащенко, Марычев Дмитрий, Матвеенко Дмитрий, Мацука, Ментуз Олег, Милчак, Мильто А., Мороз Юрий, Невмержицкий, Нифонтов, Новик, Оле2, Пашковский Артур, Петров, Петрович Филипп, Пилькевич, Писарчик Олег, Плавник, Повар, Похабов, Пухлик, Пятравичус, Радчук, Разладов Евгений, Роман, Руц, Саковец, Санчи, Саросеко, Сиваков Андрей, Симба, Смирнов Андрей, Сницаренко, Солдаткин, Сопич, София, Стельмашок, Столяр, Стригуцкий, Стычневский, Сухотский, Татьяна, Тихомиров Евгений, Трухтанов, Тылиндус, Тюнис, Фар, Фещенко, Харкевич, Челевич, Чепелин, Шаврук, Шалик, Шарай Роман, Шаргородский, Шебеко, Шевченко, Шеляговский, Шут, Шэдоу, Щерба Матвей, Юра СЕРГЕЙ, Якимчук Дмитрий, Ярошевский, Ясенков Юрий, Ясонов