Отменены штрафы за пропуск и обнуление рейтинга

93 место Гончаренко

правша
Рейтинг
Текущий: 292.3 93 место
Максимальный: 325.7 65 место
Минимальный: 44.3 213 место
Лучшее место в рейтинге: 58 235.1
Худшее место в рейтинге: 254 98.5
Турниры
Сыгранные: 35
Пропущенные: 24
В архиве: 2 из 59
Первое участие: 07 апреля, 2019
Последнее участие: 05 июля, 2020
Места в группах: 1 × 23, 2 × 21, 3 × 25, 4 × 12, 5 × 6, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 274 игры против 160 соперников
Выигранные: 142
Проигранные: 132
Выигр/проигр сеты: 524 / 485
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Андреев Николай, Артыш Мария, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Бернацкий, Борисовец Александр, Бурдяев, Бутрим, Бухов, Быкова Ольга, Бычковский, Валаханович, Гергель, Головникова Юлия, Григорович, Грудько Анжелика, Дорофеев Дмитрий, Евсеенко, Езерский, Жук Алексей, Журавлёва Яна, Забавский Алексей, Завацкий, Заворотынский, Зайцева Варвара, Карпенко Кирилл, Карпович Андрей, Каспорович Анастасия, Кевляк, Кокинива, Королёв, Крот, Крот Алексей, Ксю Ксинь, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лава Людмила, МПИ, Мухин, Оксана, Пилипенко, Позина Оксана, Полевцова Дарья, Ракушев, Романовская Евгения, Русецкий, Селивонец Полина, Слисенко Юрий, Сохранный, Тарасов, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трофимюк, Трунец, Трус Алесь, Цацкин, Цыбульский, Шилов Иван, Ярец, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Баз, Будный, Быков Максим, Давыдова Марина, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дурейко, Жаврид, Иванов Вадим, Карпович Владимир, Коптевич Юлия, Крестопчук, Макаров, Москаленко, Мурашко, Патеюк, Позин, Попков Иван, Пытель, Радько Виктория, Самсоник, Суденков, Усович, Юрченко
Только выигрывали
Sonce_by, А.Баранов, Абрамович Влад, Абрамович Ирина, Алекс Мед, Андреев Денис, Артём 23, АсХ, Астровский, Бакс, Банкир, Бегун, Бурдо, Галун С, ДЛА, Дорохович Андрей, Дрижинский, Ефимчик, Жаврид Виталий, Заболоцкий, Запрудский, Захаров, Иванов Александр, Игнатов Александр, Кайша, Колешин, Колтун, Король Дмитрий, Ксендзов Александр, Курак, Курсаков, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лайков, Лайт, Майсак, Малащенко, Мацука, Милчак, Нифонтов, Новик, Оле2, Пашковский Артур, Петров, Пикиреня, Плавник, Повар, Похабов, Пятравичус, Радчук, Роман, Руц, САИ, Саковец, Санчи, Сиваков Андрей, Солдаткин, Сопич, Столяр, Стычневский, Сухотский, Трухтанов, Тюнис, Фещенко, Харкевич, Чепелин, Шаврук, Шарай Роман, Шаргородский, Шебеко, Шеляговский, Шура, Шэдоу, Щерба Матвей, Ясонов