Границы лиг и место проведения турнира

164 место Дрижинский

правша
Рейтинг
Текущий: 117.5 164 место
Максимальный: 268.5 96 место
Минимальный: 0.0 253 место
Лучшее место в рейтинге: 75 94.8
Худшее место в рейтинге: 260 11.5
Турниры
Сыгранные: 87
Пропущенные: 124
В архиве: 61 из 211
Первое участие: 20 ноября, 2016
Последнее участие: 28 февраля, 2021
Места в группах: 1 × 39, 2 × 63, 3 × 63, 4 × 55, 5 × 11, 6 × 5, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 670 игр против 319 соперников
Выигранные: 266
Проигранные: 404
Выигр/проигр сеты: 1092 / 1426
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Anatoliy, Apanovich Egor, Chertovich, Durov, Gramovich, Lopatin, Makarevich Tatiana, Nikiforov, Petrovich, Pshigotskiy, Puzanko Ivan, Sitko, Tarashkevich, Teki, Waasiliy, Алисёнок, Андреев Денис, Архипов, Бабицкая Алесандра, Бадыль, Баз, Безбородько, Борискин, Бубневич, Бычковский, Валаханович, Гармаза Иван, Герасимов Андрей, Гончаренко, Гулик Полина, Давыдова Марина, Данжеон, Демченко, Дульчевская, Егоров Кирилл, Ераховец Анастасия, Жегздринь Анна, Зайко Роман, Захаревич, Игнатенко, Карпович Андрей, Карпук Евгений, Карюк, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Климук, Коваль Кирилл, Козловский Анатолий, Коптевич Юлия, Коростелёв, Кошевой Илья, Кулаков Сергей, Ламашко, Ласица Анна, Лысяков, Матусевич Василий, Мацко Егор, Мацулевич, Микуцкая, Мухин, Насковец Игорь, Павроз, Пасюк Екатерина, Пашковский Артур, Полешук, Рассадин, Руев, Самохвал, Самсоник, Сенькевич, Станчик, Сычёва, Тарасов, Тарасюк Владимир, Тараткевич Юлия, Терешонок, Трухтанов, Трухтанов Анатолий, Хамзин, Холодок, Чернель, Шараг, Шилов Дмитрий, Щерба, Юрченко, Ягело, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Dobrovolskiy, Kazak, Аксёнов, Александр, Апет Виктор, Бобков, Бобрович, Будный, Бутрим, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Вас, Вест, Волощук, Гергель, Головко Татьяна, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дорофеев Дмитрий, Дорохович Андрей, Дурейко, Заворотынский, Иванов Константин, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кокинива, Крот, Крот Алексей, Ксю Ксинь, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Литвин Андрей, Литвинко, МПИ, Маз, Макаров, Мишук, Оксана, Перевера, Пикиреня, Повар, Позин, Попков Иван, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Рейант, Рымша, Саросеко, Слисенко Юрий, Смыслин, Станкевич Игнатий, Суденков, Трунец, Цацкин, Чалый, Черковский, Чубис, Чубрик, Шаврук, Шамелов
Только выигрывали
Gorynych, Happ, Karankevich, Laptev, Luna, Merlin, Oreshkevich, Podsadnik, Provodnik, Shilov, Shpilevskiy, Shved, Tihonovich, Traskevich, Twistar, Yura78, А.Баранов, АбырвалГ, Алиханов, Андреев Николай, Артём 23, Аршавский Виктор, АсХ, Астровский, Баразновский, Барздынский, Бахтин, Безносик, Бондарев, Борзенко, Борисовец Александр, Бразовская, Виктория, Волкорез, Галай, Галун С, Гамеза, Гармаза Алексей, Головач, Головко Дарья, Голод Глеб, Голод Сергей, Голубович, Гончарук, Горбацевич Артём, Горбацевич Тимур, Грива, Гусь, Гучёк Артём, Дацкевич , Денисейко, Димон, Дичковский Андрей, Дрижинский Эрик, Евсеенко, Езерский, Ермоленко, Жаврид, Жаврид Виталий, Завацкий, Завр, Запрудский, Захаров, Игнаткович, Казак Александр, Казак Илья, Кайша, Карпенко Кирилл, Квитко, Ким Сон Кук, Кишкель, Коголев, Колос, Колосов, Колтун, Кольянов, Комиссарчук, Кондибор Никита, Кошевой Д., Кравченко, Краснов Евгений , Ксендзов Арсений, Кукушкин, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лазута, Лайков, Лис, Лихтарович Диана, Лосомон, Любомир, Магер, Майсак, Малайчик, Малащенко, Мао, Мартинов, Марухин, Матусевич, Мацко Назар, Мацука, Мискив, Михаленя, Москаленко, Мухуров, Никончук , Новик Валерий, Оле2, Осадчий Андрей, Павленков Артём, Павловский, Патеюк, Петров Виталий, Писарчик Олег, Плавник, Положаенко, Полоз, Полоз Андрей, Похилько, Пупырышкин, РЭД, Радько Карина, Романовская Евгения, Русецкий, Рю Шон Хун, Савельев Анатолий, Самсонов, Селивонец Мария, Серж, Серж 45, Смирнов Андрей, Смотрицкий, Сницаренко, Солышко, Столяр, Стригуцкий, Стругальский, Сухотский, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Татьяна, Титов, Томилов, Троян, Троянович , Трухан, Усович, Федосенко, Фетосей, Фещенко, Хорошко, Хотян, Чепелин, Черкас, Чиж Владимир, Чироки, Шалик, Шаргородский, Шеваров, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга, Штабной, Шутько, Щерба Матвей, Щуцкая Дарья, Яскевич