Границы лиг и место проведения турнира

119 место Жаврид

правша
Рейтинг
Текущий: 380.7 119 место
Максимальный: 506.7 155 место
Минимальный: 44.7 236 место
Лучшее место в рейтинге: 54 324.9
Худшее место в рейтинге: 237 54.1
Турниры
Сыгранные: 99
Пропущенные: 207
В архиве: 114 из 306
Первое участие: 04 февраля, 2018
Последнее участие: 18 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 59, 2 × 69, 3 × 71, 4 × 52, 5 × 8, 6 × 3, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 770 игр против 349 соперников
Выигранные: 380
Проигранные: 390
Выигр/проигр сеты: 1511 / 1512
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
100пудовег, Babitskaya, Chubarev, Lopatin, Maria, Miroshnichenko, Абраменко, Агафонов, Александр, Алиханов, Бабицкая Александра, Багнюк Дмитрий, Бакс, Безбородько, Бельчиков, Бобрович, Бондарев, Бондаренко Елена, Быкова Ольга, Валаханович, Вест, Витрюк, Влад 96, Волощук, Голод Глеб, Голод Сергей, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Данжеон, Дашковский Сергей, Деревяго, Десто, Джули, Дорофеев Николай, Дрижинский, Дульчевская, Дячек, Езерский, Емельяненко, Ераховец Павел, Ермолкевич, Зинич, Иванов Константин, Ивашкевич, Карпук Евгений, Кевляк, Кожемякин, Козловский, Колешин, Кондибор Никита, Кондратов Алексей, Костко Артем, Кошевой Д., Кравченко, Крот, Крот Алексей, Кулаков Сергей, Лайков, Лапшин Евгений, Лешкевич, Литвин Андрей, Любомир, Магер, Малайчик, Мартинчик, Матусевич, Микуцкая, Мухин, Мухуров, Никонов Мирослав, Никончук , Павлов Роман, Пикиреня, Повар, Пшеничный, Рабинов, Рассадин, Румянцев, Самсоник, Селивонец Владимир, Серж 45, Серов Василий, Скрабневская Вика, Слисенко Юрий, Сокол, Стругальский, Сурко Александр, Сырица, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тарашкевич, Тарбецкий, Трафимчик, Троцевич, Уснарский, Усович, Фомичёв Сергей, Харитонов Иван, Ципарков Алексей, Чадович Глеб, Чепелин, Черковский, Черноусов Илья, Шаврук, Шелест, Шеляговский, Шепель, Шишко, Юрченко, Якимец Данила, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Jen, А.Баранов, Алекс Грэй, Андреев Денис, Андреев Николай, Апет Виктор, Артём 23, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Бондарь Андрей, Борисовец, Борисовец Александр, Будный, Бурдо, Бухов Алексей, Виктория, Головко Татьяна, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дроздовский, Дурейко, Евич Максим, Ждан Владимир, Жнай, Завацкий, Заворотынский, Завр, Запрудский, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов Игорь, Игнатович Александр, Илюшин Илья, Казак Александр, Калашников Игорь, Капустинский, Карпович Владимир, Кокинива, Командор, Кот, Кравчук Матвей, Крупень Александр, Кункевич, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лосомон, Лучик, МПИ, Маз, Макаренко Алексей, Макаров, Мацко Назар, Минкевич Стас, Мискив, Михалёнок, Москаленко, Олег 2, Павлович Александр, Павловский, Павроз, Петрович, Позин, Послед Андрей, Пригожинский, Пытель, Радько Виктория, Рожко Николай, Романовская Евгения, Саросеко, Селивонец Мария, Серж, Ситник, Столяр, Суденков, Трунец, Устименко Алексей, Фещенко, Хотян, Чироки, Чубис, Шевченко, Штабной, Щурко Павел, Ягело, Якимец, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Только выигрывали
DimaRoma, Gusman, Moroz_Vlad, Oasis, АК-92, Абрамович Влад, Абрамович Ирина, Абрамович П., АбырвалГ, Агеев, Акулич, Алекс Мед, Александрович, Алиев Эйтибар, Арканум, Артём 86, Асанов, Бабицкий Юрий, Баз, Бегун, Беленький, Белозёров, Бобрик, Браганец Андрей, Быков Максим, Вас, Василеня Святослав, Вежновец Виталий, Веремей, Ветер, Воднев, Гагарин, Гайдучёнок Андрей, Галун С, Гармаза Иван, Гатило Алексей, Геллер, Гилевский, Голотин, Гордей, Давыдова Дарья, Дагоцкая Ульяна, Данилов А., Димон, Донор, Дорофеев Дмитрий, Драгун, Дрижинский Эрик, Евген, Ефимчик, Жаврид Виталий, Жаврид Дмитрий, Живолковский, Загурский, Зайцева Варвара, Залесский, Захаров, Игнатов Александр, Казак Илья, Калганов, Карасик, Квитко, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Колеснев, Колос, Колтун, Котковец, Краснов Евгений, Крестопчук, Круковский Денис, Ксендзов Александр, Курамшин, Кухаревич Дмитрий, Лагун Арина, Лазута, Лаки, Легенда, Липай, Лихач, Лихтарович Диана, Люст, Лёвин Вадим, Майоров Антон, Макс Про, Марухин, Матвеев Александр, Матвеенко Дмитрий, Мацука, Михайлов Павел, Михайловский, Мишук, Мороз Юрий, Насковец Игорь, Никифоров Владимир, Оксана, Оле2, Панасюк, Пашковский, Пашковский Артур, Петрашевская Дарья, Пилькевич, Писчикас, Плавник, Поздняков Сергей, Попков Иван, Похилько, Пусев Роман, Пятравичус, Ракович Александр, Ракушев, Рейант, Саковец, Семёнов Иван, Сержанович Василиса, Сивак, Симба, Смирнова Анна, Сороговец Павел, Сухотский, Тихомиров Евгений, Треймак Иван, Троян, Трухан, Трухтанов, Тюнис, Уткин, Филео, Фисюк, ХАО, Хамрокулов, Храмков Анатолий, Хроменков Максим, Челевич, Шамелов, Шатов, Шебеко, Шилов Дмитрий, Шпаков Иван, Шутько, Щуцкая Дарья, Якимчук Дмитрий, Янковский, Ярошенко