Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 06 июня, 2021
Игроки
Приняло участие 82 игрока
из 2295 зарегистрированных
Новички: Владимир
Разархивированные: Лысаковский, Алекс Про, Малиновская Нина, Дементьев, Москаленко, Новик Валерий, Саросеко, Кухаревич Андрей, Сенькевич, Командор, Савельев Анатолий, Маз
Заархивированные: Головко Матвей, СДВ, Артур В, Головко, Иванов Александр, Крестопчук, Ковалевский Артём, Мацко Назар, Головатый Максим, Мацулевич, Глинский Сергей, Быков, Манкевич
Обнуление рейтинга: Лабус Максим
Рейтинг
Максимальный: 2190.3 - Потрепко
Средний: 826.2
Минимальный: 3.9 - Маз
Игры
Всего 345 игр (1278 сетов) в 57 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Junior 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Hag 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Яковлев 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Helper 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Виталий 71 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Потрепко 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Метлушко 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Алекс Про 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Balu 3 : 0 3 : 0 2 0 1
K2 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Мр. Сашка 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Лысаковский 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Мильто А. 3 : 0 1 : 3 1 1 1
Панасюк 0 : 3 3 : 1 1 1 3
Отборочная группа 6
М П В
Голод Глеб 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Zaxar 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Щиряков 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1
М П В
Junior 3 : 2 3 : 1 0 : 3 1 : 3 2 : 3 2 3 6
Ма Лэй 2 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 2 2
Потрепко 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 1 4 1 1
Balu 3 : 0 0 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 2 3 5
Мильто А. 3 : 1 2 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 2 3 3
Голод Глеб 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 3 4
Финал 2
М П В
Hag 3 : 0 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 : 3 3 2 3
Виталий 71 0 : 3 3 : 1 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 4 5
Метлушко 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
K2 2 : 3 3 : 0 3 : 2 0 : 3 0 : 3 2 3 4
Лысаковский 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Zaxar 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 3 4 1 2
Финал 3
М П В
Яковлев 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 : 3 1 4 4
Helper 3 : 1 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 0 4 1 2
Алекс Про 1 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 4 5
Мр. Сашка 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 4 6
Панасюк 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 1 5 0 1
Щиряков 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 2 3
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Писарчик Олег 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 1
Новик Валерий 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 1 3
Малиновская Нина 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Суденков 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Позин 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Мурашко 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 1
Пашковский 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Скробот Павел 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 3
АсХ 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Заворотынский 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Отборочная группа 3
М П В
Майсак 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Мухуров 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Карпович Владимир 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Кункевич 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Алекс Мед 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Москаленко 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Чироки 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Renat 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 5
М П В
Сергей К 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Артур 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Завр 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Игнатов Александр 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Дементьев 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Захаров 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Саросеко 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Марычев Дмитрий 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
A.Kunez 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Мики 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Алиханов 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Галун С 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Мацука 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Шура 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Кухаревич Андрей 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Merlin 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Писарчик Олег 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Renat 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Сергей К 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Мацука 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мурашко 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 3
Мухуров 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Марычев Дмитрий 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
A.Kunez 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Писарчик Олег 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
A.Kunez 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Марычев Дмитрий 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Renat 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Мацука 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Мурашко 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Мухуров 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Сергей К 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Малиновская Нина 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Алекс Мед 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Артур 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Шура 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Пашковский 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Майсак 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Захаров 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Мики 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Малиновская Нина 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Пашковский 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Захаров 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Алекс Мед 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Шура 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Мики 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Майсак 3 : 2 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Артур 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Новик Валерий 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Москаленко 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Завр 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Merlin 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Скробот Павел 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Карпович Владимир 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Саросеко 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Алиханов 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Новик Валерий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Скробот Павел 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Саросеко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Москаленко 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Merlin 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Карпович Владимир 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Алиханов 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Завр 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Суденков 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 3 4
Позин 3 : 1 3 : 1 1 : 3 3 : 0 3 1 2
Кункевич 3 : 0 1 : 3 2 : 3 3 : 0T 2 2 3
Чироки 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 : 0T 4 0 1
Игнатов Александр 0 : 3 0 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 4 5
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Дементьев 0 : 3T 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Галун С 3 : 0T 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 1 1
Кухаревич Андрей 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 2 3
АсХ 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Заворотынский 0 : 3 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 3 5
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Колос 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Длусский Александр 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Ментуз Олег 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Шевченко 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Лепешкевич Сергей 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Бондарев 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Виктория 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Захаревич Олег 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Шут 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Командор 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Романовская Евгения 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 2
Сенькевич 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 3
Гончаренко 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Владимир 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Ждан Владимир 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
ИНМ 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Евич Максим 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Савельев Анатолий 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Бабицкий Валерий 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Бухов Алексей 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Ясенков Юрий 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Маз 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Борисовец Александр 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Кхативада Алеш 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Храмков Анатолий 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Ясюкович 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Отборочная группа 8
М П В
Завацкий 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Андреев Николай 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Апет Виктор 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Волощук 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Колос 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Владимир 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Ждан Владимир 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Завацкий 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лепешкевич Сергей 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Виктория 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Бухов Алексей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Борисовец Александр 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Владимир 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
Лепешкевич Сергей 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Виктория 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Колос 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Завацкий 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Борисовец Александр 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Бухов Алексей 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Ждан Владимир 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ментуз Олег 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Романовская Евгения 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
ИНМ 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Андреев Николай 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шевченко 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Шут 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Бабицкий Валерий 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
ИНМ 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Шут 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шевченко 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ментуз Олег 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Романовская Евгения 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 3
Бабицкий Валерий 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Андреев Николай 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Длусский Александр 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Сенькевич 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Савельев Анатолий 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Волощук 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Бондарев 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Командор 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Маз 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Кхативада Алеш 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Длусский Александр 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Командор 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Бондарев 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Сенькевич 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Волощук 3 : 1 3 : 0T 3 : 0 3 0 1
Кхативада Алеш 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Маз 0 : 3T 0 : 3 0 : 3T 0 3 4
Савельев Анатолий 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Финал 4
М П В
Захаревич Олег 0 : 3T 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 3 6
Гончаренко 3 : 0T 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 0 4 1 1
Евич Максим 3 : 2 2 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 1 2 3 4
Ясенков Юрий 1 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 1 2 : 3 3 2 2
Храмков Анатолий 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 3 3
Апет Виктор 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3 2 3 5
Результаты поиска игр