Границы лиг и место проведения турнира

188 место Ясюкович

правша
Рейтинг
Текущий: 50.6 188 место
Максимальный: 67.1 134 место
Минимальный: 0.0 221 место
Лучшее место в рейтинге: 81 0.0
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 78
Пропущенные: 52
Первое участие: 21 июля, 2019
Последнее участие: 23 января, 2022
Места в группах: 1 × 5, 2 × 21, 3 × 39, 4 × 57, 5 × 25, 6 × 16, 7 × 11, 8 × 3, 9 × 3
Все игры Игры
Всего 599 игр против 245 соперников
Выигранные: 81
Проигранные: 518
Выигр/проигр сеты: 452 / 1642
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Богушевич, Демченко, Драпей, Емельяненко, Жук Алексей, Забавский Алексей, Зайгер Даниил, Зайко Роман, Ковалёв Егор, Ковалёнок, Козюра, Костко Артем, Кувашов, Курсаков Дмитрий, Лапшин, Манкевич, Пасанен, Першин Евгений, Ситько Роман, Тузкова Елена, Цуран, Чернель, Шишко, Шкляр, Яскевич Анна
Выигрывали и проигрывали
Александр, Апет Виктор, Архипов, Бухов Алексей, Волощук, Дрижинский, Евич Максим, Захаревич Олег, Иванов Игорь, Иванов Константин, Карпук Евгений, Корсаков, Коряко, Мухин, Нестерович Мария, Оньша, Петрик Артём, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Сурко Александр, Тарасов, Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Шутько, Ясенков Юрий
Только выигрывали
Barik, Echidina, Oasis, Schlager, Teki, Zhou, АК-92, Абакуменко Владимир, Абрамович Ирина, Агафонов, Алекс Мед, Алиханов, Андреев Николай, Анисимов Глеб, Анискевич Валерий, Артыш Мария, Астровский, Бабицкая Александра, Бабицкий Валерий, Бадыль, Безбородько, Беленький, Белякович, Бирук Александр, Битков, Бобков Глеб, Бондарев, Бондаренко Елена, Борзенко, Борисовец Александр, Бородыч Евгения, Будный, Бурдо, Бурдяев, Бутрим, Бушуев, Быков, Быкова Ольга, Вест, Виктория, Гаак Евгений, Гамеза, Головатый Максим, Головникова Юлия, Голотин, Гомза Дмитрий, Гончаренко, Греков Юрий, Григорович, Грудько Анжелика, Гулевич, Гулик Полина, Гуринович Максим, Гуринович Наталья, Данько, Дацкевич , Дашковский Сергей, Демидчик Дмитрий, Джейгало, Дичковский Андрей, Длусский Александр, Дурейко, Дятловский, Евсеенко, Ермолинская Светлана, Ефимчик, Жаврид, Жаров Геннадий, Живолковский, Жук Григорий, Заболоцкий, Завацкий, Заворотынский, Зайцев Андрей, Игнатов Александр, Кайша, Капустин, Капустин Кирилл, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Кишкель, Климук, Ковшик Михаил, Кокинива, Колос, Кольянов, Кондратов Алексей, Коптевич Юлия, Королёв, Короткий, Костюк Константин , Кранцевич, Крат Антон, Крестопчук, Крот, Крот Алексей, Ксю Ксинь, Кункевич, Куропятник, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Лабус Максим, Лава Людмила, Лапшин Евгений, Ларкин Владимир, Левин Геннадий, МОЕ, Макаров, Малиновская Нина, Марахонов, Мацко Егор, Мацко Назар, Мацулевич, Мизеев, Минкевич Стас, Мисюкевич Влад, Михальцов Денис, Мороз Юрий, Мурашко, Мухуров, Никончук , Оле2, Павлов Владислав, Павловский, Параховник, Парчевский, Патеюк, Першукевич, Петров Алексей, Петровский, Писарчик Олег, Плавник, Погирницкий Алексей, Поздняков Сергей, Позин, Полешук, Полоз Андрей, Пономарев Дмитрий, Попков Иван, Похабов, Походник, Птолемей, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Рассадин, Рожко Николай, Романовская Евгения, Румянцев, Рымша, Савельев Анатолий, Самсоник, Свечников Константин, Сенатрев, Сенькевич, Серж, Симба, Слисенко Юрий, Степан В. , Стефанюк, Стрельченко Иван, Стругальский, Суденков, Тарасюк Владимир, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Тишкевич Александра, Третьяков Александр, Троян, Трунец, Трус Алесь, Трухан, Трухтанов Анатолий, Хотян, Цацкин, Чепелин, Шаврук, Шайтор, Шеваров, Шевцов, Шевченко, Шеляговский, Шилов Иван, Шостак, Шуази, Шубин, Шут, Шут Вадим, Щерба Матвей, Щученко, Юрченко, Якимец Данила, Янушкевич Максим, Ярец