Границы лиг и место проведения турнира

148 место Ясюкович

правша
Рейтинг
Текущий: 53.6 148 место
Максимальный: 67.1 134 место
Минимальный: 0.0 221 место
Лучшее место в рейтинге: 81 0.0
Худшее место в рейтинге: 312 0.0
Турниры
Сыгранные: 51
Пропущенные: 26
Первое участие: 21 июля, 2019
Последнее участие: 17 января, 2021
Места в группах: 1 × 4, 2 × 18, 3 × 26, 4 × 36, 5 × 18, 6 × 11, 7 × 8, 8 × 2, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 391 игра против 157 соперников
Выигранные: 43
Проигранные: 348
Выигр/проигр сеты: 258 / 1092
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алексеевич, Демченко, Драпей, Жук Алексей, Забавский Алексей, Карпук Евгений, Ковалёв Егор, Кувашов, Пасанен, Ситько Роман, Тузкова Елена, Цуран, Чернель, Шишко, Шкляр, Яскевич Анна
Выигрывали и проигрывали
Александр, Апет Виктор, Бухов, Волощук, Захаревич, Иванов Константин, Коряко, Потёмкин, Тарасов, Шутько
Только выигрывали
Barik, Teki, Абрамович Ирина, Агафонов, Алекс Мед, Алиханов, Андреев Николай, Анисимов Глеб, Анискевич Валерий, Артыш Мария, Астровский, Бадыль, Безбородько, Битков, Борзенко, Борисовец Александр, Будный, Бурдо, Бурдяев, Бутрим, Бушуев, Быкова Ольга, Вест, Виктория, Гаак Евгений, Гамеза, Головникова Юлия, Голотин, Гончаренко, Григорович, Грудько Анжелика, Гулик Полина, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Джейгало, Дичковский Андрей, Дрижинский, Дурейко, Дятловский, Евсеенко, Ермолинская Светлана, Ефимчик, Живолковский, Жук Григорий, Заболоцкий, Завацкий, Заворотынский, Зайцев Андрей, Кайша, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Кишкель, Климук, Кокинива, Колос, Колосов, Кольянов, Коптевич Юлия, Королёв, Костюк Константин , Крестопчук, Крот Алексей, Ксю Ксинь, Кункевич, Куропятник, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лава Людмила, МОЕ, Макаров, Малиновская Нина, Мацко Егор, Мизеев, Михальцов Денис, Мурашко, Мухин, Мухуров, Никончук , Павловский, Параховник, Парчевский, Патеюк, Першукевич, Петров Алексей, Петровский, Писарчик Олег, Плавник, Позин, Полешук, Полоз Андрей, Попков Иван, Похабов, Походник, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Рассадин, Романовская Евгения, Румянцев, Рымша, САИ, Самсоник, Сенькевич, Слисенко Юрий, Степан В. , Стефанюк, Стругальский, Суденков, Тарасюк Владимир, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тимоховцев, Тишкевич Александра, Трунец, Трус Алесь, Трухтанов Анатолий, Хотян, Цацкин, Чепелин, Шаврук, Шеваров, Шевцов, Шеляговский, Шилов Иван, Шостак, Шубин, Шут Вадим, Щерба Матвей, Щученко, Юрченко, Ярец