Границы лиг и место проведения турнира

5 место Лысаковский в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1957.7 5 место
Максимальный: 2235.1 2 место
Минимальный: 0.0 243 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2235.1
Худшее место в рейтинге: 296 0.0
Турниры
Сыгранные: 60
Пропущенные: 537 8 последних подряд
В архиве: 433 из 597
Первое участие: 12 сентября, 2010
Последнее участие: 01 мая, 2022
Места в группах: 1 × 82, 2 × 38, 3 × 20, 4 × 16, 5 × 1, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 464 игры против 177 соперников
Выигранные: 336
Проигранные: 128
Выигр/проигр сеты: 1131 / 631
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Anatol, Andrei_H, Aspers, Balu, Barik, Belarus-5, Blackheim, Chaiko, Coyote, DAV, Dmitriy, Flasher, Fregatus, Gumanoid, Hrap, JollyRoger, Koroleva, Lazovik, Leo, Maxik, Merlin, Molochnikov, Nestor, Pozniak, SVHack, Sanny, Sharkich, Sikorski, Skinner, Uncle Gena, Vandermast, Vitaliy XXL, А Виктор, Алекс Грэй, Антонов Андрей, Антонова Антонина, Арефьев, Арканум, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Бит, Борисевич, Важник, Виктор 66, Виктория, Винник Виталий, Виталий 71, Волков, Гаврилов, Геллер, Головко, Гончаров, Гордей, Данилов А., Демидчик Дмитрий, Димон, Драгун, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ефимчик, Ефремов, Живолковский, Зизу, Змитрович, Игнатович Александр, Казак Александр, Кайша, Король Дмитрий, Крестопчук, Кулаков, Курак, Лепешкевич Сергей, Любомир, Макс Про, Мацука, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Метлушко, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Олег 2, Ольга, Павлов, Панасюк, Панковец, Писарчик Олег, Повар, Похабов, Пузанов, Пупырышкин, Роман, С Робокоп, СДВ, Саковец, Сергей К, Серый В, Скочеленков, Скробот Павел, Сороговец Павел, Стригуцкий, Таракан Екатерина, Тараткевич Мария, Тента, Тоха, Фар, Фед, Хайдакин Олег, Хорошко, Череп, Чироки, Шарай Роман, Шустенко, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Captain Morgan, Ex, Fischer, Fish, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Junior, K2, Renat, Rishelye, Schlager, Sonce_by, TheBlack, Unikorn, Vad., Vasek, Voenkom, Yasha, Yura78, Zaxar, Zu, Аверкиев, Алекс Мед, Арабина, Букрет, Головко Матвей, Голод Глеб, Гусь, Заболоцкий, Коляда, Кулеша, Логунов, Ма Лэй, Мартычан, Мацко Назар, Мессер, Мильто А., Невмержицкий, Потрепко, Смирнов Андрей, Хэдбум, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Andrej, Bogdanchuk, Fame, PashaI, Semen 02, Sid, Verjbitski, Zhou, Алексар, Голотин, Комса, Ласица Татьяна, Лучиц, Марычев Дмитрий, Матвеев, Новиков Олесь, Осипович, Чумаков