Границы лиг и место проведения турнира

11 место Лысаковский

правша
Рейтинг
Текущий: 1970.7 11 место
Максимальный: 2235.1 2 место
Минимальный: 0.0 243 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2235.1
Худшее место в рейтинге: 296 0.0
Турниры
Сыгранные: 58
Пропущенные: 516 3 последних подряд
В архиве: 418 из 574
Первое участие: 12 сентября, 2010
Последнее участие: 26 декабря, 2021
Места в группах: 1 × 79, 2 × 36, 3 × 20, 4 × 15, 5 × 1, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 448 игр против 176 соперников
Выигранные: 323
Проигранные: 125
Выигр/проигр сеты: 1091 / 617
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Anatol, Andrei_H, Aspers, Balu, Barik, Belarus-5, Blackheim, Chaiko, Coyote, DAV, Dmitriy, Flasher, Fregatus, Gumanoid, Hrap, JollyRoger, Koroleva, Lazovik, Leo, Maxik, Merlin, Molochnikov, Nestor, Pozniak, SVHack, Sanny, Sharkich, Sikorski, Skinner, Uncle Gena, Vandermast, Vitaliy XXL, А Виктор, Алекс Грэй, Антонов Андрей, Антонова Антонина, Арефьев, Арканум, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Бит, Борисевич, Важник, Виктор 66, Виктория, Винник Виталий, Виталий 71, Волков, Гаврилов, Геллер, Головко, Гончаров, Гордей, Данилов А., Демидчик Дмитрий, Димон, Драгун, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ефимчик, Ефремов, Живолковский, Зизу, Змитрович, Игнатович Александр, Казак Александр, Кайша, Король Дмитрий, Крестопчук, Кулаков, Курак, Лепешкевич Сергей, Любомир, Макс Про, Мацко Назар, Мацука, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Метлушко, Мороз Юрий, Мр. Сашка, Олег 2, Ольга, Павлов, Панасюк, Панковец, Писарчик Олег, Повар, Похабов, Пузанов, Пупырышкин, Роман, С Робокоп, СДВ, Саковец, Сергей К, Серый В, Скочеленков, Сороговец Павел, Стригуцкий, Таракан Екатерина, Тараткевич Мария, Тента, Тоха, Фар, Фед, Хайдакин Олег, Хорошко, Череп, Чироки, Шарай Роман, Шустенко, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Captain Morgan, Ex, Fischer, Fish, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Junior, K2, Renat, Rishelye, Schlager, Sonce_by, TheBlack, Unikorn, Vad., Vasek, Voenkom, Yasha, Yura78, Zaxar, Zu, Аверкиев, Алекс Мед, Букрет, Головко Матвей, Голод Глеб, Гусь, Заболоцкий, Коляда, Кулеша, Ма Лэй, Мартычан, Мессер, Мильто А., Невмержицкий, Потрепко, Смирнов Андрей, Хэдбум, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Andrej, Bogdanchuk, Fame, PashaI, Semen 02, Sid, Verjbitski, Zhou, Алексар, Арабина, Голотин, Комса, Ласица Татьяна, Логунов, Лучиц, Марычев Дмитрий, Матвеев, Новиков Олесь, Осипович, Чумаков