Границы лиг и место проведения турнира

18 место Щиряков в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1611.7 18 место
Максимальный: 1741.0 37 место
Минимальный: 176.8 177 место
Лучшее место в рейтинге: 18 1611.7
Худшее место в рейтинге: 177 176.8
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 157 10 последних подряд
В архиве: 102 из 190
Первое участие: 02 сентября, 2018
Последнее участие: 17 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 39, 2 × 25, 3 × 19, 4 × 6, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 251 игра против 157 соперников
Выигранные: 164
Проигранные: 87
Выигр/проигр сеты: 551 / 403
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
A.Kunez, Captain Morgan, Echidina, Good, Skinner, А Виктор, Аксёнов, Акуна Матата, Алекс Грэй, Арефьев, Арканум, Бит, Бобрик, Борисевич, Бородыч Евгения, Букрет, Виктор, Волков, Гаврилов, Гайзер Игорь, Евген, Ермоленко, Ефимчик, Живолковский, Завр, Запрудский, Захаров, Зизу, Иванов Александр, Калашников Игорь, Киселёв Дмитрий, Коляда, Командор, Комлюк, Король Дмитрий, Кошевой Д., Краснов, Крестопчук, Курак, Кухаревич Андрей, Лайков, Лайт, Лепешкевич Сергей, Лихтарович Диана, Любомир, Люст, МОЕ, Магер, Майсак, Малейко, Малиновская Нина, Мартычан, Мацко Назар, Мики, Мискив, Москаленко, Мр. Сашка, Мухуров, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Осадчий Андрей, Осипович, Петрович, Писарчик Олег, Плавник, Похилько, Пухлик, Рейант, Роман, Саковец, Саросеко, Семерник, Скробот Павел, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Сороговец Павел, Титов, Томилин, Тоха, Тылиндус, Чернов Андрей, Чирич, Шамелов, Шафиев, Шеляговский, Штабной, Юра СЕРГЕЙ, Ягело, Яковлев, Ярец
Выигрывали и проигрывали
Helper, Алекс Мед, Алекс Про, Артур, Виктория, Виталий 71, Голод Глеб, Дементьев, Десто, Заболоцкий, Змитрович, Мацука, Мороз Юрий, Пузеев, Русак Артём, Сергей К, Троянович , Харитонович, Щуцкая Дарья
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, Arni, Aspers, Balu, DAV, DarkPrince, Ex, Flasher, Hag, Hromotron, Ivan, Junior, K2, Sharkich, Vitaliy XXL, Voenkom, Zaxar, Алексар, Артур В, Ветер, Винник Виталий, Гамеза, Гармаза Иван, Грива, Гусь, Ефремов, Жаркевич, Зданович Александр, Козлов Антон, Ленец, Ма Лэй, Мелешко, Невмержицкий, Панасюк, Петрашевский, Скочеленков, Смирнов Федор, Сницаренко, Суворов, Таракан Екатерина, Татьяна, Тимошкова Лиза, Федосеев, Череп, Шустенко, Шут