Границы лиг и место проведения турнира

121 место Завр

правша
Рейтинг
Текущий: 475.4 121 место
Максимальный: 756.9 117 место
Минимальный: 0.0 273 место
Лучшее место в рейтинге: 45 645.1
Худшее место в рейтинге: 273 0.0
Турниры
Сыгранные: 125
Пропущенные: 185 2 последних подряд
В архиве: 99 из 310
Первое участие: 22 февраля, 2015
Последнее участие: 02 мая, 2021
Места в группах: 1 × 62, 2 × 92, 3 × 94, 4 × 65, 5 × 18, 6 × 8
Все игры Игры
Всего 959 игр против 382 соперников
Выигранные: 419
Проигранные: 540
Выигр/проигр сеты: 1706 / 2026
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alexeenko, Alla, Anji, Atomic, Aty-Baty, BORIS, Buben, Denis 1, Durov, Ganshenko, Gorynych, Kazak, Kharitonovich Sergey, Kolzek, Kornacheva, Korogvich, Ladutko, Lisa, Lopatin, Luna, Marius, Marma, Mesich Mikhail, Patrick, Pigo, Piotr, Prudnikov, Sedlyar, Shevchenko Elena, Shmarova, Shpilevskiy, Shved, Tihonovich, Vitamin, Vovanchik, Yudzhek, Zheltko, Абраменко, Аксель, Алисёнок, Андреев Николай, Анисенко, Аршавский Виктор, Бит, Богино, Борискин, Будный, Булавко, Бурван, Вас, Васятко, Гарелик, Гармаза Алексей, Гергель, Григорович, Дорофеев Дмитрий, Драгун, Дрижинский, Дурейко, Евтюшин, Егоров Кирилл, Загурский, Замжицкий, Иванов Александр, Игнатович Александр, Калашников Игорь, Качан, Киселёв Дмитрий, Кист, Кожуро Анастасия, Колос, Коробко, Кошевой Д., Крот, Купрейчик, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лайт, Лобач Артём, Макаров, Мелешко, Микуцкая, Митрошкин, Оксана, Павловский, Павроз, Рассадин, Рейант, Симба, Смирнова Анна, Сокольников, Солышко, Станкевич Игнатий, Суденков, Сычёва, Тарашкевич, Трунец, Хомутников, Чалый, Чепелин, Шаврук, Шаргородский, Язубец Стас, Янковский
Выигрывали и проигрывали
100пудовег, Den 15, Filin, Genryhavich, Good, Kuler, Kuzmin, Pavel777, Ru, Sergamikhey, Ximik, А.Баранов, Абрамович П., АбырвалГ, Аксёнов, Алекс Грэй, Алекс Про, Андреев Денис, Артём 23, АсХ, Бакс, Барздынский, Баркун, Бегун, Беленький, Бобрович, Бондарев, Борисевич, Бутрим, Вест, Виктор, ВикториРич, Виктория, Давыдова Дарья, Данжеон, Десто, Джули, Дичковский Андрей, Донор, Ефимчик, Жаврид, За окунем, Запрудский, Захаров, Изи, КВН, Кайша, Карпович Владимир, Квитко, Кишкель, Командор, Комлюк, Кравченко, Курак, Курамшин, Лайков, Лианна, Лис, Лосомон, Любомир, МПИ, Маз, Майоров, Мао, Марухин, Мацука, Мискив, Михайловский, Мишук, Москаленко, Немченко, Оле2, Олег 2, Ольга, Патупчик, Пашковский, Петрович, Похилько, Пухлик, Пытель, Роман, Руц, САИ, Саросеко, Семерник, Смирнов Андрей, Тараткевич Мария, Титов, Томилин, Троцевич, Трухтанов, Филео, Хорошко, Хотян, Чироки, Чуб, Шамелов, Шилов Иван, Шмыга, Штабной, Шура, Щуцкая Дарья, Ягело
Только выигрывали
ABV, Artem 60, Aspers, Barahovckaya, Bel AVALON, Bolvah, Buchel, Chic, Gnedko, Gomanovich, Iost, Kalle, Karankevich, Klash, Lebedev, Mentuz Oleg, Moon, Moroz Vitaliy, Olshevskiy, Romanchuk, Romanovich, Ryzhevski, SASHA65, Shliapik, Silver, Suetin, Ustimenko, Vasiukov S, Vitaliy XXL, Vitek, Weber.A, А Виктор, Акулич, Алекс Лингво, Алекс Мед, Ален, Аликевич, Арефьев, Арканум, Артур, Байраков Андрей, Белкин, Белозёров, Бобрик, Борзенко, Бурдо, Васюков, Веремей, Верховодко, Ветер, Винник Виталий, Влад М, Волкорез, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галу, Геллер, Гилевский, Головко Дарья, Головко Матвей, Головко Татьяна, Голод Глеб, Голубович, Гончарук, Гордей, Гордейко, Грива, Гром, Гусь, ДЛА, Давыдов, Демидчик Дмитрий, Дерябин, Дрижинский Эрик, Дуко, Ерашов, Ермоленко, Ермолкевич, Ермолович, Ждан Владимир, Живолковский, Жнай, Заболоцкий, Зайко Александр, Зеновчик, Зизу, Зубарев, Иванов Константин, Ивкин, Игнатов Александр, Казак Александр, Квантум777, Климович Александр, Кныш, Кокинива, Колешин, Колтун, Кондратович Е., Копко М., Корик Инга, Крантех, Краснов, Кузьменок, Кукушкин, Кулаков, Лазаревский, Лилу, Лихач, Лихтарович Диана, Люст, Магер, Майсак, Макс Про, Малейко, Матвеев, Матусевич, Мацко Назар, Никифоров Владимир, Никсон, Новик Валерий, Осипович, Пашковский Артур, Педагог, Петров, Петров Алексей, Печенев, Пилькевич, Писчикас, Плавник, Поздняков, Полковник, Пупырышкин, Пянтковский, Радько Карина, Романовская Евгения, Русак Артём, Рыжов Павел, Саковец, Самсоник, Свирид, Сергей К, Серж, Сержио, Серый В, Скробот Павел, Сницаренко, Стригуцкий, Таракан Екатерина, Теханов, Тимофей, Тип Топ Крэйзи, Тоник, Торни, Троянович , Трухан, ФИН, Фещенко, Харитонович, Харкевич, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чубрик, Чумаков, Шабан Вал., Шалик, Шевченко, Шэдоу, Щиряков, Юра СЕРГЕЙ, Яблонская, Яковлев, Ясонов