Границы лиг и место проведения турнира

14 место Крестопчук

правша
Рейтинг
Текущий: 1671.3 14 место
Максимальный: 1701.3 14 место
Минимальный: 60.0 190 место
Лучшее место в рейтинге: 14 1701.3
Худшее место в рейтинге: 229 71.6
Турниры
Сыгранные: 54
Пропущенные: 127 4 последних подряд
В архиве: 74 из 181
Первое участие: 21 апреля, 2019
Последнее участие: 23 октября, 2022
Места в группах: 1 × 54, 2 × 39, 3 × 36, 4 × 12, 5 × 2, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 415 игр против 231 соперника
Выигранные: 250
Проигранные: 165
Выигр/проигр сеты: 907 / 771
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alex-B, Barik, Blackheim, Echidina, Koroleva, Oasis, Pilya, Zaxar, Zu, АК-92, Алекс МС, Алекс Про, Александр, Алиханов, Андреев Николай, Апет Виктор, Арефьев, Артур, Артём 23, Артём 86, Астровский, Бабицкий Валерий, Баз, Бакс, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Батура, Белякович, Будный, Бутрим, Быков, Быков Максим, Быкова Ольга, Ветер, Волощук, Головатый Максим, Десто, Дорога, Евген, Евсеенко, Ермоленко, Ермолинская Светлана, Ермолкевич, Жаврид, Ждан Владимир, Жнай, Заворотынский, Иванов Александр, Калашников Игорь, Карпович Андрей, Кишкель, Коваль Кирилл, Ковалёв Егор, Козлов Антон, Коляда, Командор, Коптевич Юлия, Корсаков, Краснов, Крот Алексей, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Кункевич, Левин Геннадий, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лихач, Любомир, Люст, МПИ, Макаров, Матвеенко Дмитрий, Мацулевич, Мельникова Алина, Метлушко, Мики, Мишук, Мухуров, Никифоров Владимир, Павловский, Панасюк, Патеюк, Пашковский, Петровский, Писарчик Олег, Позина Оксана, Потёмкин Андрей, Ракушев, Русецкий, Санчи, Саросеко, Серж, Серж 45, Слисенко Юрий, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Стельмашок, Тарасов, Тараткевич Юлия, Татьяна, Трафимчик, Трунец, Тылиндус, Фед, Филео, Харкевич, Цацкин, Чироки, Шкробот, Щадько Александр, Ягело, Яковлев, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Aspers, Helper, Ivan, Абрамович П., Алекс Грэй, Алекс Мед, Бегун, Борисовец Александр, Боровко, Бурдо, Виктория, Галун С, Голод Глеб, Гончаренко, Григорович, Давыдова Дарья, Дементьев, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Ефимчик, Запрудский, Захаров, Карпович Владимир, Кокинива, Колтун, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лайков, Ма Лэй, Мартычан, Мацко Назар, Мацука, Мороз Юрий, Москаленко, Павлович Александр, Пашковский Артур, Петрович, Плавник, Позин, Похилько, Пупырышкин, Радько Виктория, Роман, Самсоник, Суденков, Тараткевич Мария, Трухтанов, Шаврук, Шамелов, Шеляговский
Только выигрывали
A.Kunez, DAV, DarkPrince, Hromotron, Yura78, Zhou, Андреев Денис, Анискевич Валерий, Антонова Антонина, Арканум, АсХ, Баркун, Бернацкий, Винник Виталий, Влад 07, Галу, Гамеза, Гармаза Иван, Гилевский, Гладковский, Голод Сергей, Гордей, Гурский, Доцент, Дрижинский Эрик, Езерский, Емельянов, Ерашов, Кайша, Кардаш Юрий, Квятковский, Кевляк, Козич, Копылова Софья, Курамшин, Лихтарович Диана, Лысаковский, Марина, Мельников Вячеслав, Мильто А., Мурашко Владимир, Мурашко Николай, Мурашко Юрий, Огнев, Оле2, Ольга, Петрашевский, Петров, Повар, Пузанов, Пузеев, Руц, Сергей К, Смирнов Федор, Стругальский, Тимошкова Лиза, Федосеев, Фещенко, Хорошко, Шаргородский, Шевченко, Штабной, Шэдоу, Щиряков, Щуцкая Дарья, Янковский