Границы лиг и место проведения турнира

99 место Крестопчук в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 628.2 99 место
Максимальный: 702.4 151 место
Минимальный: 60.0 190 место
Лучшее место в рейтинге: 43 698.5
Худшее место в рейтинге: 229 71.6
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 72 6 последних подряд
В архиве: 51 из 106
Первое участие: 21 апреля, 2019
Последнее участие: 02 мая, 2021
Места в группах: 1 × 32, 2 × 27, 3 × 21, 4 × 10, 5 × 2, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 260 игр против 159 соперников
Выигранные: 147
Проигранные: 113
Выигр/проигр сеты: 539 / 513
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, Арефьев, Артём 23, Артём 86, Астровский, Баз, Бакс, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Батура, Белякович, Будный, Бутрим, Быков, Быков Максим, Быкова Ольга, Головатый Максим, Дорога, Евген, Евсеенко, Ермоленко, Ермолинская Светлана, Жаврид, Жнай, Заворотынский, Иванов Александр, Калашников Игорь, Карпович Андрей, Кишкель, Коваль Кирилл, Ковалёв Егор, Кокинива, Командор, Коптевич Юлия, Краснов, Крот Алексей, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Лихач, Люст, МПИ, Макаров, Мацулевич, Мишук, Никифоров Владимир, Павловский, Патеюк, Пашковский, Петровский, Позина Оксана, Потёмкин Андрей, Ракушев, Роман, Русецкий, Саросеко, Серж, Серж 45, Слисенко Юрий, Тарасов, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Трунец, Филео, Харкевич, Цацкин, Чироки, Ягело, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Абрамович П., Алекс Грэй, Бегун, Борисовец Александр, Бурдо, Виктория, Галун С, Гончаренко, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Ефимчик, Запрудский, Карпович Владимир, Колтун, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лайков, Мацко Назар, Мацука, Москаленко, Пашковский Артур, Петрович, Плавник, Позин, Похилько, Радько Виктория, САИ, Самсоник, Суденков, Тараткевич Мария, Трухтанов, Шаврук, Шамелов, Шеляговский
Только выигрывали
Aspers, Алекс Мед, Андреев Денис, Анискевич Валерий, Антонова Антонина, Арканум, АсХ, Баркун, Бернацкий, Галу, Гамеза, Гармаза Иван, Гилевский, Гладковский, Голод Сергей, Гордей, Гурский, Дрижинский Эрик, Езерский, Емельянов, Ерашов, Захаров, Кайша, Кардаш Юрий, Квятковский, Кевляк, Копылова Софья, Курамшин, Лихтарович Диана, Марина, Мартычан, Мурашко Владимир, Оле2, Ольга, Петров, Повар, Пузеев, Руц, Сергей К, Стругальский, Федосеев, Фещенко, Хорошко, Шаргородский, Шевченко, Штабной, Шура, Шэдоу, Щиряков, Щуцкая Дарья, Янковский