Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 21 февраля, 2021
Игроки
Приняло участие 103 игрока
из 2252 зарегистрированных
Новички: Новик Валерий, Копков Иван
Разархивированные: Мильто А., Головко Матвей, Дементьев, Головко, Мелешко, За окунем, Тылиндус, Байраков Андрей, Гармаза Иван, Москаленко, Макс Про, Лёвин, Дерябин, Квитко, Зайцева Варвара, Харкевич, Гончаренко, Смыслин, Игнатов Александр, Радько Виктория, Дорохович Андрей, Головникова Юлия, Волощук, Ковшик Михаил
Заархивированные: Комса, Харитонович, Винник Виталий, САИ, Жаврид Виталий, Патеюк, Пытель, Румянцев, Карпович Андрей, Шостак, Александр
Обнуление рейтинга: Бит, Фрэнзимэн, Михайловский, Дорога, Командор, Малай, Трус, Патупчик, Рыжов Павел, Павленков Артём, Крот, Трусов, Карпенко Кирилл, Полещук, Игнатенко
Рейтинг
Максимальный: 2212.6 - Hromotron
Средний: 866.8
Минимальный: 0.0 - Зайко Роман
Игры
Всего 425 игр (1661 сет) в 69 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Метлушко 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Barik 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Zu 2 : 3 3 : 0 1 1 2
K2 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Заболоцкий 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Helper 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Скочеленков 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Fish 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Невмержицкий 3 : 0 3 : 2 2 0 1
SVHack 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Alex-B 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Captain Morgan 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Смирнов Андрей 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Мильто А. 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Лысаковский 3 : 2 3 : 0 2 0 1
А Виктор 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Ex 3 : 2 3 : 0 2 0 1
DAV 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Писарчик Олег 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Voenkom 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Головко Матвей 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Виталий 71 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Невмержицкий 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Captain Morgan 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Voenkom 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
K2 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Ма Лэй 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Лысаковский 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Ex 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Ма Лэй 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Лысаковский 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Voenkom 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Captain Morgan 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Ex 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
K2 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Невмержицкий 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Метлушко 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Fish 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Alex-B 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Головко Матвей 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Zu 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Скочеленков 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Мильто А. 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
DAV 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Метлушко 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Zu 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Мильто А. 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Alex-B 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Fish 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Скочеленков 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
DAV 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Головко Матвей 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Barik 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
SVHack 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Смирнов Андрей 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Виталий 71 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Заболоцкий 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Helper 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
А Виктор 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Писарчик Олег 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Barik 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Заболоцкий 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
Helper 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Виталий 71 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
SVHack 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
А Виктор 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Писарчик Олег 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Смирнов Андрей 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Sharkich 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Мр. Сашка 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Мики 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Колос 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Яковлев 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Похилько 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Сергей К 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
DarkPrince 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 3
М П В
Ефимчик 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Майсак 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Татьяна 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Скробот Павел 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Мелешко 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Байраков Андрей 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Ермоленко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Гармаза Иван 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Дементьев 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
За окунем 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Мухуров 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Петрович 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Ветер 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Любомир 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Смирнова Анна 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Шура 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Смирнов Федор 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Тылиндус 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Москаленко 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Лёвин 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Отборочная группа 8
М П В
Головко 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Димон 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Макс Про 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Виктория 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Sharkich 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Гармаза Иван 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Дементьев 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Димон 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
DarkPrince 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Майсак 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Ветер 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Москаленко 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Димон 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Майсак 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
DarkPrince 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Sharkich 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Гармаза Иван 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ветер 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Москаленко 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Дементьев 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Мр. Сашка 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Байраков Андрей 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
За окунем 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Головко 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Яковлев 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Скробот Павел 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Смирнова Анна 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Смирнов Федор 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Яковлев 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
За окунем 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Байраков Андрей 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Смирнов Федор 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Головко 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Смирнова Анна 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Скробот Павел 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Мр. Сашка 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Мики 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Мелешко 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Мухуров 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Виктория 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Сергей К 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Ефимчик 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Любомир 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Тылиндус 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Виктория 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Ефимчик 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Тылиндус 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Мики 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Мелешко 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Сергей К 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Любомир 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Мухуров 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Колос 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ермоленко 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Петрович 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Макс Про 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Похилько 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Татьяна 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Шура 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Лёвин 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Ермоленко 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Лёвин 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Похилько 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Колос 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Макс Про 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Шура 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Татьяна 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Петрович 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Лосомон 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Романовская Евгения 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Сенькевич 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Завацкий 3 : 2 0 : 3 1 1 3
Кункевич 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Суденков 3 : 0 1 : 3 1 1 1
Отборочная группа 3
М П В
Карпович Владимир 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
МПИ 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Позин 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Oreshkevich 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Отборочная группа 4
М П В
Малайчик 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Андреев Николай 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Грудько Анжелика 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Карпович Дмитрий 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Гончаренко 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Харкевич 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Борисовец Александр 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Джантис 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Квитко 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Иванов Константин 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
A.Kunez 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Слисенко Юрий 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Финал 1
М П В
Романовская Евгения 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 : 3 0 : 3 2 3 5
Суденков 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 0 : 3 3 2 2
Карпович Владимир 1 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 4 6
Малайчик 3 : 2 2 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 2 3 3
Харкевич 3 : 2 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 2 3 4
Квитко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 5 0 1
Финал 2
М П В
Лосомон 3 : 2 3 : 2 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 2 3
Кункевич 2 : 3 3 : 1 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 3 4
Oreshkevich 2 : 3 1 : 3 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 4 5
Андреев Николай 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Джантис 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 0 0 : 3 4 1 2
A.Kunez 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Сенькевич 3 : 2 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 1 1
Карпович Дмитрий 2 : 3 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 2 2
Гончаренко 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 : 3 1 3 5
МПИ 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 2 3
Иванов Константин 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Завацкий 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Позин 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 2 3
Слисенко Юрий 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 3 4
Грудько Анжелика 0 : 3 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 2 2
Борисовец Александр 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 3 5
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Дерябин 2 : 3 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 3 4
Липай 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Карпук Евгений 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Насковец Игорь 3 : 1 0 : 3 3 : 1 1 : 3 2 2 3
Дорохович Андрей 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Зайцева Варвара 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Бобков 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 2 3
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Смыслин 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Копков Иван 0 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Бухов Алексей 0 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 2 3
Provodnik 3 : 0 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 1 2
Кранцевич 0 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 3 4
Зайко Роман 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Головникова Юлия 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Радько Виктория 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Игнатов Александр 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Бондаренко 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 2 3
Ковшик Михаил 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 3 4
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Отборочная группа 5
М П В
Дрижинский 3 : 1 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 1 2
Заворотынский 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 2 3
Волощук 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Новик Валерий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Захаревич 1 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 3 4
Финал 1
М П В
Головникова Юлия 2 : 3 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 3 4
Зайцева Варвара 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 : 3 2 2 3
Новик Валерий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Игнатов Александр 1 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 5
Липай 3 : 2 3 : 2 0 : 3 1 : 3 2 2 2
Финал 2
М П В
Provodnik 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 1 2
Смыслин 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 0 1
Дрижинский 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 2 3
Радько Виктория 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Дорохович Андрей 2 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Финал 3
М П В
Бухов Алексей 1 : 3 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 3 4
Бондаренко 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 1 3 1 2
Бобков 0 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Заворотынский 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Насковец Игорь 3 : 0 1 : 3 3 : 2 1 : 3 2 2 3
Финал 4
М П В
Кранцевич 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 : 3 1 3 5
Ковшик Михаил 2 : 3 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 2 2
Копков Иван 3 : 2 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 2 3
Захаревич 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 : 3 1 3 4
Дерябин 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Финал 5
М П В
Зайко Роман 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Ясюкович 3 : 1 3 : 2 1 : 3 1 : 3 2 2 4
Апет Виктор 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 1 1
Волощук 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 2 3
Карпук Евгений 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 2 3 1 2
Результаты поиска игр