Границы лиг и место проведения турнира

156 место Радько Виктория

правша
Рейтинг
Текущий: 108.0 156 место
Максимальный: 169.5 236 место
Минимальный: 0.0 202 место
Лучшее место в рейтинге: 69 139.5
Худшее место в рейтинге: 258 85.0
Турниры
Сыгранные: 50
Пропущенные: 68
В архиве: 45 из 118
Первое участие: 16 сентября, 2018
Последнее участие: 21 февраля, 2021
Места в группах: 1 × 13, 2 × 41, 3 × 48, 4 × 20, 5 × 11, 6 × 2, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 383 игры против 171 соперника
Выигранные: 138
Проигранные: 245
Выигр/проигр сеты: 590 / 842
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Агафонов, Аликевич, Алисёнок, Артыш Мария, Бондаренко, Борискин, Борисовец Александр, Быкова Ольга, Гресский, Дорофеев Дмитрий, Дорохович Андрей, Дульчевская, Дятловский, Ераховец Анастасия, Жегздринь Анна, Жук Алексей, Забавский Алексей, Зайцев Андрей, Канаш, Карпук, Ковшик Михаил, Кокинива, Коробко, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Лихач, Матвейчук, Морозов Сергей, Никончук , Оксана, Параховник, Першукевич, Петко, Позина Оксана, Суходолов, Тарасов, Терешонок, Трунец, Трухтанов Анатолий, Хамзин, Ясюкович, Яшин
Выигрывали и проигрывали
Будный, Бухов Алексей, Вас, Головникова Юлия, Гончаренко, Давыдова Марина, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Жаврид, Карпенко Кирилл, Карпович Дмитрий, Кевляк, Кравченко, Крестопчук, Крот, Макаров, Мухин, Позин, Самсоник, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Фещенко, Харкевич, Цацкин, Чалый, Чепелин, Чубис, Шаврук
Только выигрывали
Provodnik, А.Баранов, Аксель, Алекс Мед, Андреев Денис, Анискевич Валерий, Астровский, Баз, Барабанов Игорь, Баразновский, Барздынский, Березун, Бит, Бобрович, Бубневич, Васятко, Вест, Влад 96, Гамеза, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Давыдова Дарья, Дичковский Андрей, Ераховец Павел, Жуков Алексей, Журавлёва Яна, Загурский, Зданович Александр, Зизу, Игнатов Александр, Игнатович, Казак Илья, Кайша, Кардаш Юрий, Карпович Владимир, Карюк, Кишкель, Комлюк, Копылова Софья, Кукушкин, Кулаков, Кулаков Сергей, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лешкевич, Литвин Андрей, Лихтарович Диана, МПИ, Майсак, Матусевич Василий, Милчак, Мильто А., Москаленко, Оле2, Павловский, Петровский, Пилькевич, Плавник, Повар, Полоз, Попков Иван, Радько Карина, Ракушев, Рейант, Романенко Д., Русецкий, Рымша, Савоневский , Саковец, Селивонец Мария, Селивонец Полина, Серж, Сержио, Смыслин, Сницаренко, Стефанюк, Столяр, Стругальский, Третьяк, Трояновский, Трусов, Трухтанов, Усович, Хорошко, Черкас, Черковский, Чернявский, Чироки, Чуб, Шамелов, Шаргородский, Штабной, Шутько, Юрченко, Ягело, Яскевич