Границы лиг и место проведения турнира

114 место Радько Виктория

правша
Рейтинг
Текущий: 307.1 114 место
Максимальный: 375.1 100 место
Минимальный: 0.0 202 место
Лучшее место в рейтинге: 61 297.9
Худшее место в рейтинге: 258 85.0
Турниры
Сыгранные: 108
Пропущенные: 173
В архиве: 94 из 281
Первое участие: 16 сентября, 2018
Последнее участие: 14 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 34, 2 × 64, 3 × 80, 4 × 60, 5 × 27, 6 × 11, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 830 игр против 327 соперников
Выигранные: 285
Проигранные: 545
Выигр/проигр сеты: 1255 / 1846
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Zhang, Абакуменко Владимир, Агафонов, Аликевич, Алисёнок, Артыш Мария, Белякович, Бондаренко Елена, Борискин, Бруханчик, Головатый Максим, Гомза Дмитрий, Горошко Сергей, Гресский, Грудько Анжелика, Данько, Деревяго, Дорофеев Дмитрий, Дульчевская, Дятловский, Ераховец Анастасия, Жегздринь Анна, Жук Алексей, Забавский Алексей, Зайцев Андрей, Зинич, Канах Андрей, Канаш, Карпук, Карпук Евгений, Ковшик Михаил, Козловский Стас, Кокинива, Коробко, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Кужко Вадим, Кузьминых, Лапшин Евгений, Ларкин Владимир, Лихач, Марахонов, Матвейчук, Мацкевич Максим, Михальчук, Морозов Сергей, Никончук, Оксана, Оньша, Параховник, Парчевский, Першукевич, Петко, Позина Оксана, Полоз Андрей, Пономарев Дмитрий, Севрук Александр, Сенькевич, Серов Василий, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Сурко Александр, Суходолов, Тарасов, Терешонок, Трунец, Трухан, Трухтанов Анатолий, Хамзин, Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Щученко Алексей, Якимец Данила, Яроцкий Олег, Ясюкович, Яшин
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Александр, Александрович, Андреев Николай, Апет Виктор, Бондарь Андрей, Борисовец, Борисовец Александр, Будный, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Вас, Волощук, Головко Татьяна, Головникова Юлия, Гончаренко, Давыдова Марина, Демидчик Дмитрий, Дорохович Андрей, Дрижинский, Дурейко, Евич Максим, Жаврид, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов Игорь, Карпенко Кирилл, Карпович Дмитрий, Кевляк, Кравченко, Крестопчук, Крот, Крупень Александр, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Макаренко Алексей, Макаров, Межевич, Минкевич Стас, Михалёнок, Мухин, Павлович Александр, Позин, Послед Андрей, Пригожинский, Рожко Николай, Самсоник, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Фещенко, Харкевич, Хотян, Цацкин, Чалый, Чепелин, Чироки, Чубис, Шаврук, Щурко Павел, Якимец
Только выигрывали
Echidina, Jen, MAGIC, Provodnik, А.Баранов, Аксель, Аксененко, Алекс Мед, Андреев Денис, Анискевич Валерий, Антонович Владимир, Арефьев, АсХ, Астровский, Бабицкая Александра, Баз, Барабанов Игорь, Баразновский, Барздынский, Беленький, Березун, Бит, Бобков Глеб, Бобрович, Борзенко, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бубневич, Василеня Святослав, Васятко, ВеберС, Вежновец Виталий, Вест, Виктория, Влад 96, Гагарин, Гайдуков Александр, Галун С, Гамеза, Гатило Алексей, Гергель, Гиленков Евгений, Головко, Голод Сергей, Давыдова Дарья, Дайнеко Сергей, Дашковский Сергей, Десто, Дичковский Андрей, Донор, Дрижинский Эрик, Дроздовский, Евген, Емельяненко, Ераховец Павел, Жаврид Дмитрий, Железко Александр, Жуков Алексей, Журавлёва Яна, Загурский, Зданович Александр, Зизу, Игнатов Александр, Игнатович Александр, Илюшин Илья, КВН, Казак Илья, Кайша, Капустинский, Кардаш Юрий, Карпович Владимир, Карюк, Квитко, Кишкель, Колос, Коляцкий, Командор, Комлюк, Кондибор Никита, Кондратов Алексей, Копко М., Копылова Софья, Кот, Кравчук Матвей, Краснов, Крат Юрий, Крот Алексей, Ксендзов Арсений, Кукушкин, Кулаков, Кулаков Сергей, Курак, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Лешкевич, Лешкевич Дмитрий, Липай, Литвин Андрей, Лихтарович Диана, Лучик, МПИ, Майсак, Матусевич Василий, Мацко Назар, Мизеев, Милчак, Мильто А., Мискив, Моисеев Андрей, Москаленко, Никонов Мирослав, Оле2, Олег 2, Ольга, Павловский, Петровский, Пилькевич, Плавник, Повар, Полоз, Попков Иван, Пытель, РЭД, Радько Карина, Разладов Евгений, Ракович Александр, Ракушев, Рейант, Романенко Д., Романовская Евгения, Русак Артём, Русецкий, Рылко Сергей, Рымша, Савоневский , Саковец, Саросеко, Селивонец Мария, Селивонец Полина, Серж, Сержио, Симба, Смыслин, Сницаренко, София, Стеняхин Алексей, Стефанюк, Столяр, Стрельченко Иван, Стругальский, Тихомиров Евгений, Третьяк, Троцевич, Трояновский, Трусов, Трухтанов, Тылиндус, Усович, Устименко Алексей, Фар, Хвесеня, Хорошко, Ципарков Алексей, Челевич, Черкас, Черковский, Чернявский, Чуб, Шалик, Шамелов, Шаргородский, Шатов, Шевченко, Шкробот, Штабной, Шутько, Щадько Максим, Юрченко, Ягело, Якимчук Дмитрий, Ясенецкий, Ясенков Юрий, Яскевич