Границы лиг и место проведения турнира

124 место Карпук Евгений

правша
Рейтинг
Текущий: 338.0 124 место
Максимальный: 368.9 98 место
Минимальный: 19.6 179 место
Лучшее место в рейтинге: 70 172.5
Худшее место в рейтинге: 208 70.4
Турниры
Сыгранные: 27
Пропущенные: 137 4 последних подряд
В архиве: 92 из 164
Первое участие: 10 января, 2021
Последнее участие: 28 января, 2024
Места в группах: 1 × 11, 2 × 21, 3 × 18, 4 × 10, 5 × 2, 6 × 3, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 210 игр против 133 соперников
Выигранные: 98
Проигранные: 112
Выигр/проигр сеты: 384 / 401
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Акулич, Александр, Архипов, Багнюк Дмитрий, Бобрович, Браганец Филипп, Василевский, Василеня Святослав, Волощук, Гатило Алексей, Горошко Сергей, Гулик Полина, Данько, Дашковский Сергей, Демидчик Дмитрий, Донор, Емельяненко, Железко Александр, Зайко Роман, Ивашкевич, Капустинский, Кирилович, Коноплёв Евгений, Корсаков, Костко Артем, Кранцевич, Кужко Вадим, Кухаревич Андрей, Найденко, Нестерович Мария, Павлов Владислав, Ромашкевич Костя, Рылко Сергей, Скрабневская Вика, Тарасюк Владимир, Хамрокулов, Храмков Анатолий, Черевчук, Чироки, Шаврук, Шишко, Шостак, Шпаков Иван, Янушкевич Максим
Выигрывали и проигрывали
Аликевич, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкая Александра, Борисовец, Бухов Алексей, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Гуцаки Алина, Дрижинский, Захаревич Олег, Зиньковский, Кхативада Алеш, Макаренко Алексей, Михалёнок, Насковец Игорь, Никончук , Оньша, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Трухан, Ярош, Ясенецкий, Ясюкович
Только выигрывали
DarkPrince, Oasis, Provodnik, Алекс Грэй, Бабицкий Валерий, Белкин, Бит, Борисовец Александр, Бородыч Евгения, Браганец Андрей, Бруханчик, ВеберС, Вишняк, Гилевский, Дерябин, Дорохович Андрей, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Завацкий, Заворотынский, Иванов Игорь, Казак Илья, Карпович Владимир, Ковшик Михаил, Колеснев, Колос, Королёв, Котляр Дмитрий, Крот, Кункевич, Курак, Липай, Лучик, Макаров Илья, Мацкевич Максим, Минкевич Стас, Мискив, Мисюкевич Влад, Мр. Сашка, Оле2, Олег 2, Павлович Александр, Парчевский, Пашкевич, Позин, Попков Иван, Походник, Пригожинский, Радько Виктория, Романовская Евгения, Самвел, Серж, Сержанович Василиса, Ситник, Суденков, Сурко Александр, Троцевич, Уснарский, Хвесеня, Хотян, Челевич, Шубин, Шут, Щурко Павел