Границы лиг и место проведения турнира

165 место Крот в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 54.9 165 место
Максимальный: 176.3 135 место
Минимальный: 0.0 224 место
Лучшее место в рейтинге: 74 97.4
Худшее место в рейтинге: 260 43.9
Турниры
Сыгранные: 39
Пропущенные: 248 13 последних подряд
В архиве: 180 из 287
Первое участие: 02 сентября, 2018
Последнее участие: 04 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 13, 2 × 42, 3 × 23, 4 × 18, 5 × 5, 6 × 1, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 306 игр против 202 соперников
Выигранные: 140
Проигранные: 166
Выигр/проигр сеты: 542 / 629
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Truhanovich Kirill, Truhanovich Sergey, Александр, Андрейчикова В., Баканович, Безбородько, Белякович, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бруханчик, Вакульчик, Волощук, Гарсанов Илькин, Головникова Юлия, Дашковский Сергей, Дорофеев Николай, Дятловский, Евстратовская Юлия, Ермолинская Светлана, Жук Алексей, Забавский Алексей, Зайцев, Зайцева Варвара, Игнатенко, Игнатович Александр, Карпенко Кирилл, Карпович Дмитрий, Карпук Евгений, Киселёв Дмитрий, Коваль Кирилл, Козловский, Козловский Стас, Корец Артём, Корец Максим, Королёв Александр, Корсаков, Кот, Ксю Ксинь, Кухаревич Дмитрий, Куцькин, Кхативада Алеш, Кхативада Рамеш, Ларченко, Мартинович Иринка, Мартинчик, Матвейчук, Мацко Егор, Нестерович Мария, Никифоров , Орлов, Пикиреня, Повар, Полоз, Послед Андрей, Потёмкин Андрей, Пытель, Рабинов, Сурко Александр, Сымонко Сергей, Тарасов, Травкин Артём, Троцевич, Трус Алесь, Уткин Егор, Хрипач, Цацкин, Чещевик, Шаврук, Шадрин, Шадуро Виктор, Шепель, Щадько Максим, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Алекс Грэй, Андреев Николай, Баз, Бит, Будный, Бурдо, Вашкевич, Влад 96, Григорович, Грудько Анжелика, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Захаревич Олег, Кевляк, Кошевой Д., Макаров, Никончук, Оксана, Оле2, Оньша, Позин, Радько Виктория, Слисенко Юрий, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Тимофеев Андрей, Трунец, Фещенко, Чепелин, Чубис, Юрченко
Только выигрывали
Oasis, Rogovskiy, Агеев, Алекс Мед, Александрович, Алиев Эйтибар, Антонова Виктория, Апет Виктор, Арканум, Артыш Мария, АсХ, Астровский, Бабицкий Валерий, Беленький, Белкин, Бутрим, Бухов Алексей, Василеня Святослав, Волкорез, Галун С, Гончаренко, Давыдова Дарья, Дерябин Кирилл, Дичковский Андрей, Дрижинский Эрик, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Жень Янь Фэй, Завр, Зайцев Андрей, Зданович Александр, Зиньковский, Илья Кисель, Карпович Владимир, Кныш, Ковшик Михаил, Кольянов, Красников Максим, Крат Антон, Крат Юрий, Крот Алексей, Кужко Вадим, Кулаков, Кункевич, Кухаревич Андрей, Лайт, Лихтарович Диана, Лопаткин, Лучик, Лырёв, МПИ, Магер, Мартынюк Вадим, Мартычан, Матусевич, Межевич, Москаленко, Павловский, Пашковский Артур, Першукевич, Плавник, Попков Иван, Похилько, РЭД, Радько Карина, Ракушев, Рудь Дмитрий, Румянцев, Русецкий, Рымша, Саковец, Севрук Александр, Седых Павел, Серебренников, Серов Василий, Сницаренко, Стрельченко Иван, Суденков, Сухаревский, Трухан, Тылиндус, Уснарский, Федосенко, ХАО, Харкевич, Холодок, Хорошко, Чернов , Чироки, Шаргородский, Шевченко, Шеляговский, Шутько, Щадько Александр, Ягело, Ясенецкий