Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 12 мая, 2024
Игроки
Приняло участие 85 игроков
из 2749 зарегистрированных
Новички: Морозова Мария, Журавский Александр
Разархивированные: Мильто А., Мартычан, Яковлев, Зайцев, За окунем, Олег 2, Троцевич, Турибрин Константин, Бухов Алексей, Серж, Тарасевич Захар, Мартинович Иринка, Ковшер Антон, Мухин
Заархивированные: Заболоцкий, Good, Змитрович, Колеснев, Арабина, Рожко Николай, Моисеев Андрей, Пригожинский, Михайлов Павел, Гумаров Антон, Кужко Вадим, Стрельчонок Артём, Аксененко, Рогатко, Пшеничный, Романчук Оксана, Петухов Антон, Куцькин
Обнуление рейтинга: Кравчук Егор
Рейтинг
Максимальный: 1555.5 - Ма Лэй
Средний: 583.1
Минимальный: 0.0 - Казаков Станислав
Игры
Всего 361 игра (1389 сетов) в 55 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ма Лэй 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Кокинива 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Мики 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Гагарин 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Helper 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Курак 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Виктория 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Bob 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
K2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Захаров 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Jen 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Курсаков Дмитрий 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Невмержицкий 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Талуевский Александр 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Андреев Денис 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Акулич 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Мильто А. 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Гайзер Игорь 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Разладов Евгений 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Круковский Денис 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Blackheim 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Калашников Игорь 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Браганец Андрей 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 4
Зайцев 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Отборочная группа 7
М П В
Мартычан 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Бондарь Андрей 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
За окунем 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Аликевич 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Браганец Филипп 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Живолковский 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Алексар 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Шалик 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Невмержицкий 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Мильто А. 2 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Живолковский 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Helper 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
K2 3 : 0 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Зайцев 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Бондарь Андрей 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Зайцев 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Бондарь Андрей 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Живолковский 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Мильто А. 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
K2 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 3 0 1
Helper 2 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Невмержицкий 1 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Гагарин 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Андреев Денис 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Круковский Денис 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Браганец Филипп 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Курак 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Захаров 3 : 0 3 : 2 0 : 3 2 1 3
Калашников Игорь 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Мартычан 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Браганец Филипп 3 : 0T 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Мартычан 0 : 3T 2 : 3 0 : 3T 0 3 4
Калашников Игорь 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Гагарин 2 : 3 3 : 0T 2 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Андреев Денис 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Захаров 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Курак 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Круковский Денис 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Мики 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Талуевский Александр 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Гайзер Игорь 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шалик 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Bob 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Jen 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Blackheim 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Аликевич 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Гайзер Игорь 0 : 3T 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Bob 3 : 0T 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Blackheim 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Шалик 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Талуевский Александр 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Jen 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Аликевич 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Мики 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кокинива 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Акулич 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Разладов Евгений 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Алексар 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Виктория 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Курсаков Дмитрий 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Браганец Андрей 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
За окунем 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Акулич 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
За окунем 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Браганец Андрей 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Алексар 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Кокинива 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Курсаков Дмитрий 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 1 1
Виктория 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Разладов Евгений 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Кхативада Алеш 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Стругальский 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Шепель 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Ягело 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Донор 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Макаренко Алексей 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Барбоша 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 3
М П В
Василеня Святослав 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Павлович Александр 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Мискив 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Тимофеев Андрей 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Новик 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Зиньковский 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Олег 2 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Скрабневская Вика 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Завацкий 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Бородич Андрей 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Троцевич 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Хотько Сергей 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Ясенецкий 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Гайдуков Александр 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Харитончик Сергей 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Шепель 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 1 4 1 2
Барбоша 0 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Василеня Святослав 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 4 6
Новик 3 : 2 3 : 2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 4 1 1
Бородич Андрей 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 4 5
Хотько Сергей 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 3 4
Финал 2
М П В
Алекс Мед 3 : 2 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 2 4 1 1
Ягело 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 2 4 1 2
Тимофеев Андрей 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 4 5
Зиньковский 2 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 2 3
Завацкий 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 2 3 2 4
Ясенецкий 2 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 5 6
Финал 3
М П В
Стругальский 1 : 3 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 : 3 2 3 4
Донор 3 : 1 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 : 3 3 2 3
Мискив 0 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 4 5
Скрабневская Вика 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 4 6
Апет Виктор 3 : 1 3 : 0 3 : 2 1 : 3 0 : 3 3 2 2
Гайдуков Александр 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 : 0 5 0 1
Финал 4
М П В
Кхативада Алеш 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 4 5
Макаренко Алексей 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 2 4 1 2
Павлович Александр 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 2 3
Олег 2 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 1 5 0 1
Троцевич 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 5 6
Харитончик Сергей 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 2 3 4
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Яковлев 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Серж 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Свирид Артём 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Мильто С. 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Шаврук 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Гураль Сергей 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Кочергин Валерий 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Александрович 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Тарасевич Захар 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Сухаревский 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 3
Токаревский Юрий 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Бунь Николай 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Морозова Мария 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 5
М П В
Ильин Сергей 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Турибрин Константин 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Чещевик 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Журавский Александр 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Никифоров 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Смыслин 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Мартинович Иринка 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ковшер Антон 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Бухов Алексей 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Дерябин Кирилл 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Петров Роман 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мухин 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Дурейко 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Романовская Евгения 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Орлов 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Казаков Станислав 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Яковлев 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Морозова Мария 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Турибрин Константин 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Романовская Евгения 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мильто С. 3 : 1 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Кочергин Валерий 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Смыслин 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Дерябин Кирилл 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Турибрин Константин 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Дерябин Кирилл 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 2
Смыслин 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Романовская Евгения 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Яковлев 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мильто С. 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Кочергин Валерий 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Морозова Мария 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Серж 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Сухаревский 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 1
Ильин Сергей 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Дурейко 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шаврук 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Александрович 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Никифоров 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 4
Бухов Алексей 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Сухаревский 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Александрович 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Бухов Алексей 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Серж 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Ильин Сергей 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шаврук 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Никифоров 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Дурейко 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Свирид Артём 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Бунь Николай 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Чещевик 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Орлов 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гураль Сергей 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Тарасевич Захар 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Ковшер Антон 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Мухин 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Орлов 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Ковшер Антон 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Тарасевич Захар 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Бунь Николай 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Чещевик 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Мухин 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Гураль Сергей 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Свирид Артём 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Финал 4
М П В
Токаревский Юрий 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Журавский Александр 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Мартинович Иринка 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 1 1
Петров Роман 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 1 3
Казаков Станислав 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Результаты поиска игр