Границы лиг и место проведения турнира

44 место Jen

правша
Рейтинг
Текущий: 912.2 44 место
Максимальный: 931.0 41 место
Минимальный: 50.7 172 место
Лучшее место в рейтинге: 41 931.0
Худшее место в рейтинге: 172 50.7
Турниры
Сыгранные: 37
Пропущенные: 26
В архиве: 10 из 63
Первое участие: 26 февраля, 2023
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 26, 2 × 39, 3 × 18, 4 × 15, 5 × 1, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 286 игр против 144 соперников
Выигранные: 166
Проигранные: 120
Выигр/проигр сеты: 607 / 488
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алекс Грэй, Алекс Мед, Александрович, Аликевич, Ананьев Тима, Андреев Николай, Багнюк Дмитрий, Бит, Бондарь Дмитрий, Василеня Святослав, Вежновец Виталий, Вест, Виктор 66, Войнич, Гилевский, Головко Татьяна, Донор, Заворотынский, Иванов Игорь, Каноник Борис, Качан, Козловский, Командор, Коноплёв Евгений, Королев Дмитрий, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Латыш Анатолий, Лучик, Майоров Антон, Мартинович Иринка, Мики, Минкевич Стас, Михалёнок, Никончук, Новик, Орлов, Позин, Пшеничный, Радько Виктория, Рогатко, Рудь Дмитрий, Саросеко, Серж, Скрабневская Вика, Славная Мария, Терехов Николай, Тимофеев Андрей, Чернюк, Чещевик, Шепель, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Hag, Акулич, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бухов Алексей, Виктория, Гончаренко, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Завацкий, Захаревич Олег, Захаров, Зинич, Илюшин Илья, Крупень Александр, Курак, Курсаков Дмитрий, Макаренко Алексей, Мискив, Павлович Александр, Пригожинский, РЭД, Рожко Николай, Серов Василий, Хамрокулов, Шалик, Якимец
Только выигрывали
Alex-B, Blackheim, Bob, Echidina, Helper, Jade, K2, Lukashev1ch, SVHack, Sausin, Аблам Катя, Агеев, Алексар, Борисовец, Васин Василий, Витрюк, Гагарин, Галун С, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Жаврид Виталий, Зайцев, Зиньковский, Иванов, Иванов Константин, Игнатович Александр, Казак Александр, Козловский Стас, Кокинива, Колешин, Колос, Коноплёв Влад, Копченков, Кот, Красовская, Круковский Денис, Легенда, Магер, Михайлов Павел, Моисеев Андрей, Муха, Невмержицкий, Огренич, Разладов Евгений, Ракович Александр, Семенчук, Семёнов Иван, Смирнова Анастасия, Сороговец Павел, Сташкевич, Стеняхин Алексей, Сухаревский Андрей, Талуевский Александр, ХАО, Хрипач, Чадович Глеб, Черевчук, Шаврук, Шатов, Ягело