Границы лиг и место проведения турнира

44 место Браганец Андрей

правша
Рейтинг
Текущий: 887.2 44 место
Максимальный: 952.0 37 место
Минимальный: 192.1 126 место
Лучшее место в рейтинге: 33 952.0
Худшее место в рейтинге: 128 229.2
Турниры
Сыгранные: 46
Пропущенные: 23
В архиве: 1 из 69
Первое участие: 19 марта, 2023
Последнее участие: 21 июля, 2024
Места в группах: 1 × 29, 2 × 40, 3 × 26, 4 × 26, 5 × 1
Все игры Игры
Всего 354 игры против 155 соперников
Выигранные: 198
Проигранные: 156
Выигр/проигр сеты: 703 / 604
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Sausin, Zhang, Абрамович Ирина, Акулич, Алекс МС, Александрович, Аликевич, Андреев Николай, Антонович Владимир, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Бобков Егор, Бондарь Андрей, Винник Виталий, Витрюк, Волощук, Гатило Алексей, Головко Татьяна, Горошко Сергей, Дашкевич Сергей, Деревяго, Ефимчик, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Живолковский, Зайцев, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Капустинский, Карпук Евгений, Кирилович, Козловский, Кот, Круковский Денис, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Куцькин, Кхативада Алеш, Липай, Лучик, МОЕ, Майоров Антон, Макаренко Алексей, Михалёнок, Никончук, Позин, Пригожинский, Пшеничный, Пытель, РЭД, Радько Виктория, Разладов Евгений, Ракович Александр, Саросеко, Семерник, Семёнов Иван, Скрабневская Вика, Сороговец Павел, Фед, Хотько Сергей, Шадрин, Шалик, Шпилевский Денис , Шубин, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Jen, Алекс Мед, Василеня Святослав, Виктор 66, Виктория, Гагарин, Гайзер Игорь, Гончаренко, Десто, Завацкий, Заворотынский, Казак Александр, Казак Илья, Калашников Игорь, Кункевич, Курак, Курсаков Дмитрий, Мики, Оле2, Павлович Александр, Послед Андрей, Рожко Николай, Семенчук, Треймак Иван, Троцевич, ХАО, Чадович Глеб, Челевич, Ягело, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Alex-B, Balu, Blackheim, Echidina, Good, Hag, Helper, Ivan, Jade, K2, Maestro, Pilya, Zu, А Виктор, Аблам Катя, Алексар, Андреев Денис, Бабицкий Валерий, Барбоша, Барздынский, Браганец Филипп, Васин Василий, Вежновец Виталий, Голод Глеб, Голотин, Данилов А., Евич Максим, Емельяненко, За окунем, Заболоцкий, Захаров, Кокинива, Коноплёв Влад, Крестопчук, Крот, Любомир, Ма Лэй, Межевич, Мелешко, Мискив, Моисеев Андрей, Муха, Невмержицкий, Новик, Похилько, Пузанов, Пупырышкин, Самвел, Соловьев, Федосеев, Фомичёв Сергей, Хотян, Шатов Артём, Шут, Щиряков, Щурко Павел, Якимчук Дмитрий