Границы лиг и место проведения турнира

82 место Олег 2

правша
Рейтинг
Текущий: 310.3 82 место
Максимальный: 1223.2 97 место
Минимальный: 0.0 264 место
Лучшее место в рейтинге: 27 1183.2
Худшее место в рейтинге: 268 0.0
Турниры
Сыгранные: 44
Пропущенные: 310
В архиве: 263 из 354
Первое участие: 07 июня, 2015
Последнее участие: 26 июня, 2022
Места в группах: 1 × 39, 2 × 36, 3 × 33, 4 × 14, 5 × 3
Все игры Игры
Всего 338 игр против 168 соперников
Выигранные: 196
Проигранные: 142
Выигр/проигр сеты: 733 / 579
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
100пудовег, Genadiy, Good, Hodyko, Kasperovich, Kuzmin, Labus, Medvedko, Prihodjko, Suetin, Twistar, Ugorich, Ustimenko, Vitek, Аксёнов, Акулич, Алекс Лингво, Алекс Про, Ален, Апет Виктор, Арканум, Артём 13, Артём 23, Аршавский Виктор, АсХ, Бабицкая Александра, Багнюк Дмитрий, Бухов Алексей, Виктор, ГСМ, Головко, Дерябин, Донор, Жаврид, Запрудский, Зебра, Иванов 333, Илья Кисель, Казак Александр, Карпук Евгений, Кист, Кишкель, Клецко, Колешин, Комлюк, Кравченко, Курамшин, Лайков, Легенда, Любомир, Люст, Лёвин Вадим, Маз, Майоров, Макс Про, Михальцов Денис, Мишук, Немченко, Никсон, Ольга, Осипович, Петрович, Пузанко, Пытель, Радько Карина, Румянцев, Рыжов Павел, Серж, Серж 45, Тимофей, Тисков, Фед, Хроменков Максим, Чироки, Шабан Вал., Яковлев, Ярош
Выигрывали и проигрывали
Maximus 123, Valentin, Алекс Грэй, Алекс МС, Артём 86, Беленький, Борисевич, Букрет, Василий, Вест, ВикториРич, Галун С, Голод Глеб, Гусь, Данилов А., Десто, Дорога, Дрижинский Эрик, Завр, Захаров, Квитко, Кулаков, Курак, Кухарчик Дмитрий, Лойко, Мацука, Мелешко, Никифоров Владимир, Павлович Александр, Русак Артём, С Робокоп, Семерник, Сергей К, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Татьяна, Титов, Филео, Фрозенштейн, Хорошко, Чубрик, Шалик, Шевченко, Штабной
Только выигрывали
Dmitriy, Gnedko, Hotko, Vitaliy XXL, Weber.A, ZORK, Абдеев, Абрамович П., Алекс Мед, Алексар, Андреев Николай, Артур, Байраков Андрей, Барбоша, Бит, Веремей, Ветер, Виктория, Винник Виталий, Геллер, Гилевский, Грива, Дровосек, Дроздовский, Ефимчик, Жнай, ЗОВ, Замжицкий, Зданович Александр, ИНМ, Командор, Кравчук Виталий, Лысаковский, Мессер, Мр. Сашка, Паша Л, Пухлик, Ситник, Суворов, Тоник, Трус, Фархад, Фетосей, Череп, Щиряков, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ