Границы лиг и место проведения турнира

70 место Зиньковский

правша
Рейтинг
Текущий: 567.2 70 место
Максимальный: 567.2 70 место
Минимальный: 67.6 136 место
Лучшее место в рейтинге: 70 567.2
Худшее место в рейтинге: 138 163.5
Турниры
Сыгранные: 60
Пропущенные: 7
Первое участие: 05 февраля, 2023
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 42, 2 × 56, 3 × 41, 4 × 24, 5 × 5, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 467 игр против 166 соперников
Выигранные: 241
Проигранные: 226
Выигр/проигр сеты: 919 / 922
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Jen, MAGIC, Zhang, Александрович, Бабенко Вадим, Багнюк Дмитрий, Бондаренко Елена, Борисевич Настя, Бухов Алексей, Волощук, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Дагоцкая Ульяна, Донор, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Дубовский, Ждан Владимир, Ивашкевич, Илюшин Илья, Качан, Кондратьев Дима, Копко М., Крот, Крупень Александр, Кужко Вадим, Курсаков Дмитрий, Куцькин, Кхативада Алеш, Лосомон, Мацко Егор, Михайлов Павел, Михайловский, Поздняков Сергей, Ракович Александр, Рогатко, Сакович Мария, Сахоненко, Серов Василий, Тимофеев Андрей, Черевчук, Шаврук, Шадрин, Шатов, Шпилевский Денис
Выигрывали и проигрывали
Акулич, Алекс Мед, Андреев Николай, Антонович Владимир, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Борисовец, Бородич Андрей, Браганец Филипп, Василеня Святослав, Витрюк, Галун С, Гатило Алексей, Головко Татьяна, Дашкевич Сергей, Демидчик Дмитрий, Деревяго, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Завацкий, Захаревич Олег, Зинич, Иванов Игорь, Капустинский, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Липскис Римантас, Лучик, Макаренко Алексей, Мискив, Михалёнок, Моисеев Андрей, Никонов Мирослав, Никончук, Олег 2, Павлович Александр, Позин, Пригожинский, Пшеничный, Пытель, Радько Виктория, Рудь Дмитрий, Саросеко, Семёнов Иван, Сержанович Василиса, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Устименко Алексей, Хамрокулов, Хотько Сергей, Хотян, Челевич, Шпаков Иван, Ягело, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Alex-B, Arni, SVHack, Белкин, Бит, Бобрович, Бондарь Андрей, Браганец Андрей, Васин Василий, Вежновец Виталий, Вест, Виктория, Гагарин, Гайдучёнок Андрей, Гайзер Игорь, Геллер, Гончаренко, Данилов А., Десто, Жаврид Виталий, Заворотынский, Иванов, Казак Илья, Козловский Стас, Копченков, Кот, Кравчук Егор, Кравчук Матвей, Круковский Денис, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Липай, Макаров Илья, Матусевич, Межевич, Мики, Минкевич Стас, Мороз Юрий, Новик, Оле2, Послед Андрей, Похилько, Разладов Евгений, Рожко Николай, Румянцев, Семенчук, Симба, София, Сташкевич, Стеняхин Алексей, Талуевский Александр, Тарбецкий, Треймак Иван, Троцевич, ХАО, Чадович Глеб, Шалик, Шатов Артём, Шилов Иван, Щурко Павел