Границы лиг и место проведения турнира

108 место Скрабневская Вика

правша
Рейтинг
Текущий: 361.0 108 место
Максимальный: 361.0 108 место
Минимальный: 23.6 151 место
Лучшее место в рейтинге: 102 280.6
Худшее место в рейтинге: 171 56.5
Турниры
Сыгранные: 35
Пропущенные: 28
Первое участие: 26 февраля, 2023
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 13, 2 × 17, 3 × 27, 4 × 24, 5 × 5, 6 × 4
Все игры Игры
Всего 275 игр против 133 соперников
Выигранные: 100
Проигранные: 175
Выигр/проигр сеты: 431 / 624
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kirill, Zhang, Александр, Ананьев Дима, Балабкин Александр, Бондарь Дмитрий, Борисевич Настя, Бухов Алексей, Джантис, Ева, Завацкий, Игнатович Александр, Карпович Владимир, Кныш, Козловский Стас, Кондратьев Дима, Коноплёв Евгений, Королёв Александр, Крупень Александр, Куцькин, Механов, Минкевич Стас, Моисеев Андрей, Муштуков, Оксана, Орлов, Петров Виталий, Романовская Евгения, Рымша, Севрук Александр, Тарбецкий Стас, Черепок Алексей, Чещевик, Шадуро Виктор, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Александрович, Апет Виктор, Борисовец, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Дашкевич Сергей, Дрижинский, Жаврид Дмитрий, Зиньковский, Иванов Игорь, Иванов Константин, Капустинский, Козловский, Кужко Вадим, Михайловский, Никифоров , Никончук, Павлович Александр, Петухов Антон, Пригожинский, Серж, Смирнова Анастасия, Стругальский, Сухаревский, Тимофеев Андрей, Шадрин, Якимец, Ясюкович
Только выигрывали
Chubarev, Jen, Алекс Грэй, Андреев Николай, Антонович Владимир, Бабицкий Юрий, Багнюк Дмитрий, Бит, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Василеня Святослав, Витрюк, Гагарин, Гайдуков Александр, Галун С, Геллер, Гулевич Андрей, Дагоцкая Ульяна, Деревяго, Донор, Дрижинский Эрик, Жаврид, Захаревич Олег, Зинич, Иванов, Иванова Юлия, Илюшин Илья, Карпук Евгений, Качан, Колешин, Комаров В.В., Копченков, Красовская, Кункевич, Курак, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Луферов, Лучик, Майоров Антон, Макаренко Алексей, Мартинович Иринка, Матусевич, Мацко Егор, Мискив, Михалёнок, Мицкевич Виталий, Никонов Мирослав, Новик, Огренич, Олег 2, Поздняков Сергей, Позин, Послед Андрей, Пшеничный, Радько Виктория, Рудь Дмитрий, Самвел, Семенчук, Семёнов Иван, Серж 45, Серов Василий, Стрельчонок Артём, Сымонко Сергей, Тарбецкий, Терехов Николай, Устименко Алексей, Хамрокулов, Шепель