Границы лиг и место проведения турнира

76 место Пригожинский

правша
Рейтинг
Текущий: 505.0 76 место
Максимальный: 527.1 87 место
Минимальный: 47.9 141 место
Лучшее место в рейтинге: 76 449.1
Худшее место в рейтинге: 143 126.7
Турниры
Сыгранные: 49
Пропущенные: 18
В архиве: 1 из 67
Первое участие: 05 февраля, 2023
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 24, 2 × 37, 3 × 34, 4 × 35, 5 × 6, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 380 игр против 143 соперников
Выигранные: 162
Проигранные: 218
Выигр/проигр сеты: 676 / 828
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алекс Грэй, Багнюк Дмитрий, Бондарь Дмитрий, Борисевич Настя, Волощук, Гумаров Антон, Гуцаки Алина, Дерябин Кирилл, Ева, Жикулин, Иванов Игорь, Иванова Юлия, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Козловский Стас, Копко М., Копченков, Крупень Александр, Кухаревич Андрей, Куцькин, Механов, Михайлов Павел, Никончук, Огренич, Поздняков Сергей, Потёмкин Андрей, РЭД, Ракович Александр, Сахоненко, Смирнова Анастасия, Тарбецкий Стас, Чещевик, Шилов Иван, Шпаков Иван, Шпилевский Денис
Выигрывали и проигрывали
Jen, Александрович, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Бит, Борисовец, Бородич Андрей, Браганец Филипп, Василеня Святослав, Гагарин, Головко Татьяна, Гончаренко, Грудько Анжелика, Донор, Дрижинский Эрик, Жаврид, Завацкий, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Иванов, Илюшин Илья, Капустинский, Кхативада Алеш, Лучик, Макаренко Алексей, Мискив, Михалёнок, Павлович Александр, Позин, Послед Андрей, Пшеничный, Пытель, Радько Виктория, Семёнов Иван, Серов Василий, Скрабневская Вика, Хамрокулов, Челевич, Шадрин, Ягело, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Bob, Zhang, Абрамович Ирина, Акулич, Алекс Мед, Аликевич, Андреев Николай, Антонович Владимир, Бобков Егор, Бондар Тимофей, Браганец Андрей, Бухов Алексей, Вежновец Виталий, Гайдучёнок Андрей, Гайзер Игорь, Галун С, Гатило Алексей, Гулевич Андрей, Гусь, Дагоцкая Ульяна, Данилов А., Дашкевич Сергей, Демидчик Дмитрий, Десто, Дрижинский, Евген, Евич Максим, Жаврид Дмитрий, Жень Янь Фэй, Заворотынский, Зайцев, Ивашкевич, Казак Илья, Кирилович, Кот, Круковский Денис, Кужко Вадим, Кункевич, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Левин Геннадий, Липскис Римантас, Майоров Антон, Матвеев Александр, Мацко Назар, Моисеев Андрей, Муха, Новик, Оле2, Олег 2, Похилько, Рогатко, Рожко Николай, Рудь Дмитрий, Самец Алексей, Саросеко, Серебренников, Сержанович Василиса, Талуевский Александр, Тарбецкий, Труненков, Хотько Сергей, Хрипач, Шатов, Шут