Границы лиг и место проведения турнира

44 место Андреев Денис в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 914.4 44 место
Максимальный: 954.4 35 место
Минимальный: 47.4 227 место
Лучшее место в рейтинге: 33 862.8
Худшее место в рейтинге: 229 67.4
Турниры
Сыгранные: 53
Пропущенные: 267 5 последних подряд
В архиве: 158 из 320
Первое участие: 11 февраля, 2018
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 41, 2 × 36, 3 × 41, 4 × 25, 5 × 4, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 408 игр против 241 соперника
Выигранные: 204
Проигранные: 204
Выигр/проигр сеты: 780 / 783
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Kharitonovich Sergey, Ladyshev, Lopatin, Mesheriakov Alexey, Romanenko Vadim, Rynkevich, АК-92, Акулич, Алекс Грэй, Алисёнок, АсХ, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Борисовец Александр, Браганец Андрей, Бубневич, Виктор, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Гончаренко, Давыдова Марина, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дульчевская, Дурейко, Евич Максим, Ераховец Павел, Ермоленко, Журавлёва Яна, Загородкин, Зданович Александр, Иванов Александр, Иванов Игорь, Калашников Игорь, Ковшер Антон, Кокинива, Комлюк, Коптевич Юлия, Кот, Крестопчук, Круковский Денис, Ксендзов Александр, Кулаков, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Лайков, Липай, Лобач Артём, Лойко, Лысяков, Любомир, Лёвин Вадим, Майсак, Макс Про, Межевич, Мишук, Мороз Юрий, Нгуэн Ба, Оксана, Оле2, Олег 2, Павроз, Патеюк, Пикиреня, Позина Оксана, Полоз, Радько Виктория, Разладов Евгений, Рейант, Самсоник, Сергей К, Слисенко Юрий, Стругальский, Суходолов, Сычёва, Талуевский Александр, Тараткевич Мария, Тарашкевич, Теханов, Троцевич, Трояновский, Трунец, Ферзбери, Филео, Хамрокулов, Хотян, Черковский, Шаврук, Шутько, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Алекс Мед, Аликевич, Анисенко, Артур, Артём 23, Бакс, Бобрович, Бразовская, Виктория, Гагарин, Григорович, Давыдова Дарья, Десто, Доцент, Жаврид, Живолковский, Завр, Запрудский, Захаров, Казак Александр, Казак Илья, Киселёв Дмитрий, Колос, Командор, Кошевой Д., Курак, Лосомон, МПИ, Маз, Макаров, Мики, Мискив, Невмержицкий, Никифоров Владимир, Ольга, Павлович Александр, Пашковский Артур, Похилько, Пухлик, Радько Карина, Руц, Саросеко, Сницаренко, Столяр, Сухотский, Трухтанов, Чепелин, Чироки, Шеляговский, Ягело
Только выигрывали
Alex-B, Hag, Helper, Ivan, А.Баранов, Абрамович П., Алексар, Ален, Антонова Виктория, Барздынский, Беленький, Бит, Бобрик, Браганец Филипп, Вест, Гаврилов, Галун С, Гармаза Иван, Геллер, Голод Глеб, Гордей, Грива, Гриньков, Денисейко, Дерябин, Донор, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Жуков Алексей, Завацкий, Захаров Станислав, Зизу, Змитрович, Изи, Илья Кисель, Квитко, Ким Ир, Кист, Кишкель, Колешин, Колошко Яна, Ксендзов Арсений, Кузьменко Сергей, Курамшин, Лагун Арина, Лазута, Лихач, Лихтарович Диана, Люст, Магер, Майоров Андрей, Малейко, Марухин, Матусевич А., Мацука, Мильто А., Москаленко, Новаш, Пашковский, Педагог, Петрович, Плавник, Пузанов, Рассадин, Рома, Румянцев, Русак Артём, Русак Егор, Серж 45, Симба, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Смирнова Анна, Соловьев, София, Станкевич Игнатий, Татьяна, Тисков, Томилов, Трухан, Труханович Стас, Федосеев, Хорошко, Хроменков Максим, Хэдбум, Череп, Чирич, Чуб, Чубрик, Шалик, Шамелов, Шевченко, Штабной, Юра СЕРГЕЙ, Якимец, Ярец