Границы лиг и место проведения турнира

123 место Андреев Денис

правша
Рейтинг
Текущий: 670.8 123 место
Максимальный: 680.8 124 место
Минимальный: 47.4 227 место
Лучшее место в рейтинге: 51 480.8
Худшее место в рейтинге: 229 67.4
Турниры
Сыгранные: 42
Пропущенные: 112 2 последних подряд
В архиве: 46 из 154
Первое участие: 11 февраля, 2018
Последнее участие: 21 марта, 2021
Места в группах: 1 × 33, 2 × 29, 3 × 34, 4 × 18, 5 × 4, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 320 игр против 194 соперников
Выигранные: 157
Проигранные: 163
Выигр/проигр сеты: 610 / 621
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kharitonovich Sergey, Ladyshev, Lopatin, Mesheriakov Alexey, Romanenko Vadim, Rynkevich, Tarashkevich, Алекс Грэй, Алисёнок, АсХ, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Борисовец Александр, Бубневич, Виктор, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Гончаренко, Давыдова Марина, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дульчевская, Дурейко, Ераховец Павел, Журавлёва Яна, Загородкин, Зданович Александр, Иванов Александр, Ковшер Антон, Колос, Колосов, Комлюк, Коптевич Юлия, Крестопчук, Ксендзов Александр, Кулаков, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Липай, Лобач Артём, Лойко, Лысяков, Любомир, Майсак, Макс Про, Мишук, Нгуэн Ба, Оксана, Оле2, Павроз, Патеюк, Пикиреня, Позина Оксана, Полоз, Радько Виктория, Рейант, САИ, Самсоник, Слисенко Юрий, Стругальский, Суходолов, Сычёва, Тараткевич Мария, Теханов, Трояновский, Трунец, Ферзбери, Филео, Хотян, Черковский, Шаврук, Шутько, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Анисенко, Артём 23, Бакс, Бобрович, Бразовская, Виктория, Григорович, Давыдова Дарья, Завр, Запрудский, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Командор, Кошевой Д., Лосомон, МПИ, Маз, Макаров, Мискив, Никифоров Владимир, Ольга, Пашковский Артур, Похилько, Пухлик, Радько Карина, Руц, Саросеко, Сницаренко, Столяр, Сухотский, Трухтанов, Чепелин, Шеляговский, Шура, Ягело
Только выигрывали
А.Баранов, Абрамович, Ален, Аликевич, Антонова Виктория, Барздынский, Бит, Бобрик, Вест, Галун С, Гармаза Иван, Геллер, Голод Глеб, Гордей, Грива, Гриньков, Денисейко, Дерябин, Десто, Донор, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Жаврид, Живолковский, Жуков Алексей, Захаров, Захаров Станислав, Зизу, Изи, Илья Кисель, Казак Илья, Ким Ир, Кист, Кишкель, Колешин, Колошко Яна, Ксендзов Арсений, Кузьменко Сергей, Курак, Курамшин, Лагун Арина, Лазута, Лихач, Лихтарович Диана, Люст, Магер, Майоров, Малейко, Марухин, Матусевич, Мацука, Мильто А., Москаленко, Новаш, Пашковский, Петрович, Плавник, Рассадин, Рома, Румянцев, Русак Артём, Русак Егор, Серж 45, Смирнов Андрей, Смирнова Анна, Станкевич Игнатий, Тисков, Томилов, Трухан, Труханович Стас, Хорошко, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чироки, Чуб, Чубрик, Шалик, Шамелов, Шевченко, Штабной, Юра СЕРГЕЙ, Ярец