Границы лиг и место проведения турнира

94 место Тимофеев Андрей

правша
Рейтинг
Текущий: 431.6 94 место
Максимальный: 431.6 94 место
Минимальный: 81.8 147 место
Лучшее место в рейтинге: 94 431.6
Худшее место в рейтинге: 160 95.0
Турниры
Сыгранные: 27
Пропущенные: 12
Первое участие: 20 августа, 2023
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 16, 2 × 24, 3 × 13, 4 × 12, 5 × 5
Все игры Игры
Всего 212 игр против 121 соперника
Выигранные: 111
Проигранные: 101
Выигр/проигр сеты: 413 / 402
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Ананьев Дима, Ананьев Тима, Бондарь Дмитрий, Борисевич Александр, Борисевич Настя, Грудько Анжелика, Гураль Сергей, Дворецкая Елена, Донор, Жнай, Иванов Игорь, Игнатов Александр, Карпович Владимир, Климков Андрей, Кныш, Коноплёв Евгений, Крупень Александр, Кхативада Рамеш, Липскис Римантас, Мискив, Никифоров , Оксана, Орлов, Павлович Александр, Петухов Антон, Пузанко Павел, Рафаэль, Рылко Сергей, Соболь Евгений, Сымонко Сергей, Тарасевич Захар, Терехов Виктор, Токаревский Юрий, Толочко , Фар, Филео, Фёдоров, Чернюк, Чещевик, Шадуро Виктор, Янушкевич Александр, Ярошук Андрей, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Kirill, Агеев, Александрович, Борисовец, Дерябин Кирилл, Дрижинский, Игнатович Александр, Илюшин Илья, Корец Максим, Крот, Кужко Вадим, Магер, Майоров Антон, Макаренко Алексей, Мартинович Иринка, Мартынюк Вадим, Матусевич, Никонов Мирослав, Никончук, Пшеничный, Романовская Евгения, Серж, Серов Василий, Скрабневская Вика, Сухаревский, Харитончик Сергей, Шадрин, Шепель
Только выигрывали
Fish, Jen, Алекс Мед, Антонович Владимир, Бит, Бобков Егор, Бородич Андрей, Василеня Святослав, Васин Василий, Вежновец Виталий, Гилевский, Груздев Илья, Дурейко, Евген, Жаврид Виталий, Завацкий, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов Константин, Канах Андрей, Капустинский, Кирилович, Козловский Стас, Колешин, Копко М., Королёв Александр, Крот Алексей, Круковский Денис, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Латыш Анатолий, Лучик, Мильто С., Мисюкевич Влад, Муха, Поздняков Сергей, Радько Виктория, Радько Карина, Ракович Александр, Рогатко, Рудь Дмитрий, Серж 45, Стругальский, Сухаревский Андрей, Травкин Артём, Уткин, Хотько Сергей, Шпаков Иван, Ягело