Границы лиг и место проведения турнира

65 место Ягело

правша
Рейтинг
Текущий: 614.1 65 место
Максимальный: 792.5 60 место
Минимальный: 0.0 198 место
Лучшее место в рейтинге: 45 661.4
Худшее место в рейтинге: 240 55.1
Турниры
Сыгранные: 76
Пропущенные: 201
В архиве: 155 из 277
Первое участие: 02 декабря, 2018
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 45, 2 × 63, 3 × 54, 4 × 31, 5 × 7, 6 × 4, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 583 игры против 253 соперников
Выигранные: 276
Проигранные: 307
Выигр/проигр сеты: 1106 / 1204
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Jen, А.Баранов, Александрович, Андреев Николай, Анисенко, Арабина, Астровский, Бондарев, Борисовец Александр, Головко Татьяна, Головникова Юлия, Григорович, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Донор, Дроздовский, Езерский, Ефимчик, Жаврид Виталий, Ждан Владимир, Жень Янь Фэй, Зайцев, Захаревич Олег, Зинич, Иванов Игорь, Илья Кисель, Кайша, Капустинский, Кишкель, Колос, Копко М., Кравченко, Крот, Крупень Александр, Ксендзов Арсений, Кулаков Сергей, Кункевич, Купрейчик, Кхативада Алеш, Латыш Анатолий, Легенда, Липай, Липскис Римантас, Лучик, Макаренко Алексей, Макаров, Межевич, Минкевич Стас, Михайлов Павел, Михалевич, Новик, Оксана, Осипович, Пикиреня, Пилипенко, Позин, Поплёвко, Пытель, РЭД, Радько Виктория, Роман, Романовская Евгения, Рудь Дмитрий, Русецкий, Саковец, Самсоник, Селивонец Мария, Сержанович Василиса, Стругальский, Сухотский, Тараткевич Юлия, Терешонок, Тимофеев Андрей, Титов, Трунец, Трусов, Устименко Алексей, Чадович Глеб, Челевич, Шаврук, Шевченко, Шеляговский, Щурко Павел, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Абрамович П., Акулич, Алекс Грэй, Алекс Мед, Андреев Денис, Апет Виктор, Артём 23, АсХ, Бакс, Бегун, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Гагарин, Галун С, Голод Сергей, Гончаренко, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дорога, Дрижинский Эрик, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Завацкий, Заворотынский, Завр, Запрудский, Захаров, Зиньковский, Игнатович Александр, Казак Александр, Казак Илья, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Колешин, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Лайков, МПИ, Макс Про, Мацука, Мики, Мискив, Михалёнок, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Никонов Мирослав, Оле2, Ольга, Павлович Александр, Петрович, Похилько, Пригожинский, Рожко Николай, Сергей К, Столяр, Талуевский Александр, Тараткевич Мария, Треймак Иван, Трухан, Трухтанов, Фещенко, Хамрокулов, Чепелин, Чироки, Штабной, Якимец
Только выигрывали
Alex-B, Aspers, Balu, Fish, Helper, Sausin, АК-92, Абрамович Влад, Аксёнов, Алексар, Ален, Арканум, Бабицкий Валерий, Барбоша, Барздынский, Белкин, Борзенко, Борисовец, Бурдо, Вас, Василеня Святослав, Васин Василий, Виктория, Влад 07, Волкорез, Гайдучёнок Андрей, Гайзер Игорь, Гамеза, Гилевский, Гладковский, Дрижинский, Дурейко, Ермоленко, Живолковский, Жнай, Зданович Александр, ИНМ, Иванов, Иванов Александр, Ивашкевич, Игнатов Александр, Кернога, Колтун, Кольянов, Коляцкий, Командор, Краснов, Краснов Евгений, Крестопчук, Круковский Денис, Кулеша, Курак, Кухарчик Дмитрий, Лаки, Лихач, Лихтарович Диана, Лосомон, Любомир, Люст, Ма Лэй, Малейко, Мамонов, Марина, Мартычан, Марухин, Марычев Дмитрий, Милчак, Мильто А., Муха, Невмержицкий, Никифоров Владимир, Павроз, Пашковский Артур, Петров, Писарчик Олег, Писчикас, Пузанов, Пухлик, Радько Карина, Ракович Александр, Русак Егор, Саросеко, Серж, Симба, Сницаренко, София, Троцевич, Троянович , Филео, Хорошко, Хотько Сергей, Хрипач, Шабан Вал., Шалик, Шатов, Щиряков, Янковский, Ярошенко, Ясонов