Границы лиг и место проведения турнира

55 место Кокинива

правша
Рейтинг
Текущий: 787.5 55 место
Максимальный: 815.2 79 место
Минимальный: 0.0 271 место
Лучшее место в рейтинге: 55 787.5
Худшее место в рейтинге: 295 1.0
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 122
В архиве: 70 из 163
Первое участие: 31 марта, 2019
Последнее участие: 19 июня, 2022
Места в группах: 1 × 12, 2 × 18, 3 × 34, 4 × 31, 5 × 10, 6 × 3, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 319 игр против 179 соперников
Выигранные: 88
Проигранные: 231
Выигр/проигр сеты: 379 / 771
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Беленький, Быков Максим, Галун С, Гиленков Евгений, Головко, Греков Юрий, Дементьев, Демченко, Жук Алексей, Забавский Алексей, Завр, Канаш, Капустин, Карпович Андрей, Квитко, Кишкель, Командор, Лайков, Липай, Любомир, Оле2, Параховник, Попков Иван, Тарасов Назар, Татьяна, Хотян, Чироки, Шалик, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Бухов Алексей, Волощук, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дорофеев Николай, Дрижинский, Ермоленко, Жаврид, Кравченко, Крестопчук, Крот Алексей, Кухаревич Андрей, Кхативада Рамеш, Майсак, Мики, Мишук, Морозов Сергей, Мухин, Мухуров, Оксана, Позин, Пытель, Саковец, Трунец, Трухтанов Анатолий, Щерба Матвей
Только выигрывали
Echidina, Gusman, Hromotron, Ivan, Renat, АК-92, Агафонов, Алекс Мед, Арканум, Артур, Астровский, Баз, Баркун, Батура, Бахтин, Борисовец Александр, Боровко, Бруй Н., Будный, Буслов, Бушуев, Быкова Ольга, Бычковский, Вербовский, Вест, Ветер, Виктория, Голод Сергей, Голотин, Григорович, Гриньков, Гулик Полина, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дурейко, Дятловский, Ермолинская Светлана, Ефимчик, Жук Григорий, Зайцев Андрей, Зайцева Варвара, Запрудский, Кайша, Карпенко Кирилл, Карпович Дмитрий, Каспорович Анастасия, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Климук, Коваль Кирилл, Кольянов, Королёв, Ксю Ксинь, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лешкевич Дмитрий, Литвинко, Лукашевич Александр, МПИ, Мао, Мацко Егор, Межевич, Мелешко, Милчак, Мискив, Михальцов Александр, Мороз Юрий, Москаленко, Мохначев, Новик, Павлович Александр, Палатенко, Пашковский, Педагог, Перевера, Петровский, Пикиреня, Пикиреня Алексей, Писарчик Олег, Повар, Позина Оксана, Поплёвко, Потёмкин Андрей, Похилько, Пузанов, Пупырышкин, Радько Виктория, Ракушев, Румянцев, Русецкий, Руткевич, Рымша, Савоневский , Самсоник, Сергей К, Скробот Павел, Слисенко Юрий, Смирнов Андрей, Сницаренко, Стругальский, Суденков, Тарасов, Тарасюк Сергей, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Третьяк, Трухтанов, Тылиндус, Тюнис, Харкевич, Цацкин, Цуран, Чепелин, Черковский, Шамелов, Шевченко, Юрченко, Янковский