Границы лиг и место проведения турнира

61 место Шепель

правша
Рейтинг
Текущий: 648.6 61 место
Максимальный: 648.6 61 место
Минимальный: 17.9 189 место
Лучшее место в рейтинге: 60 624.9
Худшее место в рейтинге: 198 27.5
Турниры
Сыгранные: 49
Пропущенные: 72
В архиве: 55 из 121
Первое участие: 20 февраля, 2022
Последнее участие: 23 июня, 2024
Места в группах: 1 × 18, 2 × 24, 3 × 38, 4 × 28, 5 × 3, 6 × 1, 7 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 368 игр против 204 соперников
Выигранные: 157
Проигранные: 211
Выигр/проигр сеты: 579 / 759
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алекс Мед, Александрович, Ананьев Дима, Ананьев Тима, Бобко Артём, Бобко Дарья, Бородич Андрей, Булыга Евгений, Гилевский Иван, Горгиладзе, Данилов А., Джо, Дячек, Иванов Игорь, Иванова Юлия, Илюшин Илья, Каноник Борис, Карпович Владимир, Козлов Женя, Козловский, Козюра, Коноплёв Евгений, Королев Дмитрий, Костко Артем, Крумкач Андрей, Крупень Александр, Куцькин, Кхативада Алеш, Кхативада Рамеш, Ли, Линник Роман, Липскис Римантас, Майоров Андрей, Мартинчик, Михалевич, Найденко, Никонов Мирослав, Ничипорович Илья, Орлов, Павловский, Першин Евгений, Петров, Петухов Антон, Пикиреня, Пригожинский, Рафаэль, Рылко Сергей, Седых Павел, Скрабневская Вика, Слявин Владислав, Соболев, Стругальский, Сухаревский, Сушко, Тарасевич Виктория, Терехов Николай, Тишкевич Мария, Уткин Егор, Чуяшов Иван, Шадуро Виктор, Шатов, Швыдков Глеб, Шишлаков, Шпаков Иван, Шуватов, Юань, Ягело, Ярошук Андрей
Выигрывали и проигрывали
Chubarev, Александр, Бабицкий Юрий, Барбоша, Василеня Святослав, Голотин, Деревяго, Дерябин Кирилл, Дрижинский, Жаврид Дмитрий, Захаревич Олег, Иванов Константин, Козловский Стас, Круковский Денис, Магер, Майоров Антон, Мартинович Иринка, Никифоров , Никончук, Послед Андрей, Пшеничный, Рогатко, Тимофеев Андрей, Толочко , Хотько Сергей, Храмков Анатолий, Чещевик, Шадрин, Ширко, Якимец, Ясюкович
Только выигрывали
Alex-B, Echidina, Good, Hag, Jade, Jen, Kirill, Агеев, Алекс Грэй, Аликевич, Андреев Николай, Андрейчикова В., Апет Виктор, Бабицкая Александра, Багнюк Дмитрий, Белкин, Бельчиков, Бит, Бондарь Андрей, Борисовец, Бруханчик, Бухов Алексей, Васин Василий, Виктория, Галина, Гвоздев, Геллер, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Гумаров Антон, Гуцаки Алина, Даненков, Драгун, Дурейко, Евич Максим, Егоров, Жаврид, Железко Александр, Завацкий, Захаров, Иванов, Ивашкевич, Игнатович Александр, Кежа, Кирилович, Корец Артём, Корсаков, Крот, Кункевич, Курак, Легенда, Лосомон, Луферов, Марухин, Матвеев Александр, Матусевич, Мессер, Мильто А., Минкевич Стас, Михайлов Павел, Михалёнок, Моисеев Андрей, Насковец Игорь, Никитин Павел, Новик, Петрашевская Дарья, Петрашевский, Поздняков Сергей, Позин, РЭД, Радченко Тимофей, Ракович Александр, Серж, Симба, Ситник, Соболенко, Соболь, Сурко Александр, Сымонко Сергей, Талуевский Александр, Тарасевич Захар, Тихомирова София, Токаревский Юрий, Травкин Артём, Трухан, Турибрин Константин, Уснарский, Уткин, Фед, Хотян, Челевич, Чернюк, Чироки, Шаврук, Шатов Артём, Шелест, Шилов Иван, Штабной, Щадько Максим, Щурко Павел, Щученко Алексей, Юдин Никита, Яворовский, Ярош, Ясенецкий