Границы лиг и место проведения турнира

91 место Макаренко Алексей

правша
Рейтинг
Текущий: 434.2 91 место
Максимальный: 494.1 95 место
Минимальный: 155.6 132 место
Лучшее место в рейтинге: 80 378.0
Худшее место в рейтинге: 132 155.6
Турниры
Сыгранные: 55
Пропущенные: 7
Первое участие: 05 марта, 2023
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 24, 2 × 36, 3 × 50, 4 × 32, 5 × 8, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 419 игр против 138 соперников
Выигранные: 164
Проигранные: 255
Выигр/проигр сеты: 726 / 927
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Zhang, Бондарь Дмитрий, Борисевич Настя, Витрюк, Гайдуков Александр, Деревяго, Дрижинский, Жень Янь Фэй, Иванов Константин, Ивашкевич, Игнатович Александр, Илюшин Илья, Кирилович, Козловский, Комаров В.В., Кужко Вадим, Майоров Антон, Малукалов Роман, Моисеев Андрей, Оле2, Позин, Послед Андрей, Рудь Дмитрий, Сакович Александр, Саросеко, Скрабневская Вика, Троцевич, Харитончик Сергей, Челевич, Чернюк, Чещевик, Шадрин
Выигрывали и проигрывали
Jen, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Андреев Николай, Апет Виктор, Багнюк Дмитрий, Бит, Борисовец, Бородич Андрей, Браганец Филипп, Бухов Алексей, Василеня Святослав, Гагарин, Гатило Алексей, Головко Татьяна, Гончаренко, Дашкевич Сергей, Донор, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Заворотынский, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Иванов Игорь, Капустинский, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Крупень Александр, Курсаков Дмитрий, Кхативада Алеш, Лучик, Мискив, Михалёнок, Никончук, Павлович Александр, Пригожинский, Пшеничный, Радько Виктория, Стругальский, Хамрокулов, Шпаков Иван, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
K2, Алекс Мед, Бабицкий Валерий, Бабицкий Юрий, Барбоша, Браганец Андрей, Бруханчик, Волощук, Гайзер Игорь, Гилевский, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Гуцаки Алина, Данилов А., Демидчик Дмитрий, Десто, Добыш Павел, Ждан Владимир, Иванов, Калашников Игорь, Карасик, Козловский Стас, Кокинива, Кот, Круковский Денис, Кункевич, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Латыш Анатолий, Липай, Межевич, Муха, Новик, Олег 2, РЭД, Ракович Александр, Рожко Николай, Семенчук, Семёнов Иван, Сержанович Василиса, Серов Василий, Соболь Евгений, Стеняхин Алексей, Сухаревский Андрей, Талуевский Александр, Тарбецкий, Тимофеев Андрей, Треймак Иван, Устименко Алексей, Фомичёв Богдан, ХАО, Хотько Сергей, Чадович Глеб, Шалик, Шарубин Алексей, Шатов, Шубин, Ягело