Границы лиг и место проведения турнира

25 место Калашников Игорь

правша
Рейтинг
Текущий: 1113.2 25 место
Максимальный: 1113.2 25 место
Минимальный: 0.0 164 место
Лучшее место в рейтинге: 25 1113.2
Худшее место в рейтинге: 222 0.0
Турниры
Сыгранные: 49
Пропущенные: 198
В архиве: 162 из 247
Первое участие: 04 августа, 2019
Последнее участие: 12 мая, 2024
Места в группах: 1 × 35, 2 × 39, 3 × 33, 4 × 22, 5 × 5, 6 × 1, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 375 игр против 179 соперников
Выигранные: 182
Проигранные: 193
Выигр/проигр сеты: 721 / 717
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Абрамович П., Аксёнов, Алексар, Андреев Николай, Апет Виктор, Арканум, Астровский, Баз, Бакс, Бондарь Андрей, Бруханчик, Галун С, Головникова Юлия, Греков Юрий, Грудько Анжелика, Дурейко, Ермолкевич, Жаврид Дмитрий, Запрудский, Казак Илья, Колеснев, Командор, Кункевич, Курамшин, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Лучик, МПИ, Макаренко Алексей, Мацука, Межевич, Минкевич Стас, Мишук, Невмержицкий, Олег 2, Пашковский, Петров, Плавник, Позин, Пупырышкин, РЭД, Разладов Евгений, Рожко Николай, Румянцев, Санчи, Саросеко, Селивонец Мария, Сержанович Василиса, Стеняхин Алексей, Сухотский, Тараткевич Мария, Трафимчик, Троцевич, Устименко Алексей, Фещенко, Фомичёв Сергей, ХАО, Хрипач, Челевич, Чещевик, Шалик, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шеляговский, Якимец, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Blackheim, Jade, Pilya, А.Баранов, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Аликевич, Барздынский, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Виктория, Гагарин, Гайзер Игорь, Голотин, Давыдова Дарья, Дроздовский, Евич Максим, Ефимчик, Жаврид, Зайцев, Карпович Владимир, Кравчук Матвей, Курак, Кухаревич Андрей, Лихач, Мартычан, Мацко Назар, Мики, Оле2, Петрович, Похилько, Саковец, Семерник, Соловьев, Треймак Иван, Трухан, Фед, Ягело
Только выигрывали
Alex-B, Arni, Fish, Hag, Helper, K2, А Виктор, Аблам Катя, Андреев Денис, Антонова Антонина, Бабицкий Валерий, БарС, Бегун, Бобков Егор, Бондар Тимофей, Боровко, Букрет, Ветер, Винник Виталий, Влад 07, Головко, Голод Глеб, Гулевич Андрей, Гурский, Дайнеко Сергей, Добыш Павел, Ерашов, Ермоленко, Живолковский, Заболоцкий, Заворотынский, Завр, Захаров, Змитрович, Казак Александр, Квятковский, Кернога, Киселёв Дмитрий, Колос, Комса, Коноплёв Влад, Копылова Софья, Краснов, Крестопчук, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лихтарович Диана, Любомир, Ма Лэй, Мамонов, Матвеев Александр, Мелешко, Мискив, Мороз Юрий, Мурашко Владимир, Муха, Огнев, Ольга, Павлович Александр, Писарчик Олег, Пузанов, Пузеев, Сницаренко, Сороговец Павел, София, Талуевский Александр, Трухтанов, Тылиндус, Федосеев, Харитонович, Череп, Шамелов, Шкробот, Щиряков