Границы лиг и место проведения турнира

163 место Александрович

правша
Рейтинг
Текущий: 113.5 163 место
Максимальный: 361.5 85 место
Минимальный: 68.4 100 место
Лучшее место в рейтинге: 72 332.4
Худшее место в рейтинге: 163 113.5
Турниры
Сыгранные: 28
Пропущенные: 49 4 последних подряд
В архиве: 16 из 77
Первое участие: 16 октября, 2022
Последнее участие: 10 марта, 2024
Места в группах: 1 × 17, 2 × 27, 3 × 17, 4 × 15, 5 × 1, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 210 игр против 127 соперников
Выигранные: 103
Проигранные: 107
Выигр/проигр сеты: 414 / 427
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Алекс Грэй, Александр, Борисевич Настя, Бухов Алексей, Вашкевич, Вест, Витрюк, Головко Татьяна, Гончаренко, Дашковский Сергей, Дворецкая Елена, Жаврид, Иванов Игорь, Козловский, Корец Артём, Крот, Куцькин, Лосомон, Мартинович Иринка, Минкевич Стас, Михалёнок, Оксана, Плишкин, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Пузанко Павел, Севрук Александр, Семенчук, Серж, Серж 45, Сымонко Сергей, Травкин Артём, Троцевич, Фёдоров, Хамрокулов, Хрипач, Шадрин, Щурко Павел, Ярош
Выигрывали и проигрывали
Kirill, Андреев Николай, Апет Виктор, Гагарин, Дрижинский, Жаврид Дмитрий, Зайцев, Ивашкевич, Кот, Кужко Вадим, Кункевич, Матусевич, Мискив, Никифоров , Никончук, Пригожинский, Радько Виктория, Серов Василий, Скрабневская Вика, Сухаревский, Тимофеев Андрей, Ясенецкий
Только выигрывали
Bob, Jen, Zu, Алекс Мед, Аликевич, Балабкин Александр, Бондарь Андрей, Борисовец, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Бруханчик, Бухаров, Василеня Святослав, Вежновец Виталий, Гайдуков Александр, Галун С, Грудько Анжелика, Гулевич Андрей, Гураль Сергей, Дагоцкая Ульяна, Демидчик Дмитрий, Деревяго, Донор, Евген, Жаврид Виталий, Заворотынский, Зайцева Варвара, Захаревич Олег, Зиньковский, Карпович Владимир, Коляцкий, Копко М., Красников, Крупень Александр, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Макаров Илья, Макарцова Ксения, Матвеев Александр, Мильто С., Мицкевич Виталий, Оле2, Павлович Александр, Павловский, Пашкевич, Позин, Пшеничный, Ракович Александр, Рогатко, Рожко Николай, Рудь Дмитрий, Саросеко, Семерник, Талуевский Александр, Тарбецкий, Чадович Глеб, Челевич, Чернюк, Шатов, Шевченко, Шилов Иван, Явед, Ягело, Якимец