Границы лиг и место проведения турнира

45 место Бондарь Андрей

Андрей Алексеевич
правша
Рейтинг
Текущий: 957.3 45 место
Максимальный: 1187.7 27 место
Минимальный: 0.0 162 место
Лучшее место в рейтинге: 24 1123.0
Худшее место в рейтинге: 206 23.6
Турниры
Сыгранные: 47
Пропущенные: 74
В архиве: 14 из 121
Первое участие: 07 ноября, 2021
Последнее участие: 18 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 26, 2 × 31, 3 × 23, 4 × 20, 5 × 9, 6 × 3, 7 × 3
Все игры Игры
Всего 355 игр против 193 соперников
Выигранные: 168
Проигранные: 187
Выигр/проигр сеты: 649 / 734
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Jade, Абакуменко Владимир, Александрович, Бабицкий Юрий, Беленький, Белкин, Бельчиков, Бруханчик, Бубневич, Булыга Евгений, Василевский, Вашкевич, Виктория, Волощук, Гагарин, Галина, Галун С, Гвоздев, Гилевский Иван, Горгиладзе, Дагоцкая Ульяна, Десто, Ермолкевич, Жаврид Дмитрий, Живолковский, Запрудский, Зиньковский, Карпович Владимир, Касперович, Козюра, Корсаков, Костко Артем, Куделевич, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Легенда, Лопаткин, Мартинчик, Межевич, Мики, Минкевич Стас, Никончук , Павлович Александр, Павловский, Пупырышкин, РЭД, Рожко Николай, Рыжиков, Саросеко, Сиваков Андрей, Соловьев, Сохранный, Тарасевич Виктория, Тишкевич Мария, Треймак Иван, Троцевич, Тылиндус, Черноусов Илья, Шаврук, Шадрин, Шепель, Ширко, Шишлаков, Яроцкий Олег, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Hag, Helper, K2, Агеев, Алекс Грэй, Алекс Мед, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Багнюк Дмитрий, Барздынский, Бухаров, Бухов Алексей, Голотин, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дашковский Сергей, Дурейко, Евич Максим, Ефимчик, Жаврид, Заворотынский, Зайцев, Захаров, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатович Александр, Казак Илья, Кравчук Матвей, Кункевич, Курак, Мискив, Оле2, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Похилько, Пузанов, Радько Виктория, Семерник, София, Челевич, Щурко Павел
Только выигрывали
Alex-B, Blackheim, Captain Morgan, Ivan, Pilya, Zhou, Аверкиев, Акуна Матата, Алекс МС, Алексар, Аликевич, Андреев Николай, Артур, АсХ, Асанов, Бабицкая Александра, Бобков Егор, Бондар Тимофей, Бородыч Евгения, Браганец Филипп, Гилевский, Горошко Сергей, Гусь, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дроздовский, Егоров, Емельяненко, Железко Александр, Завацкий, Зайцева Варвара, Калашников Игорь, Кирилович, Колеснев, Коляда, Кондратов Алексей, Коноплёв Влад, Кот, Котковец, Краснов, Кулеша, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лихтарович Диана, МОЕ, Ма Лэй, Мамонов, Мартычан, Марухин, Матусевич А., Мессер, Мильто А., Михалевич, Мороз Юрий, Москаленко, Огнев, Оньша, Патупчик, Петрашевская Дарья, Позин, Полоз Андрей, Разладов Евгений, Сороговец Павел, Трощенко Наталья, Трухан, Уснарский, Федосеев, Фомичёв Богдан, Харитонов Иван, Хвесеня, Хотян, Храмков Анатолий, Чадович Глеб, Чироки, Шалик, Шатов, Шелест, Шкробот, Шутько, Щадько Александр, Щадько Максим, Якимец Данила, Якимчук Дмитрий, Ясенецкий, Яскевич