Границы лиг и место проведения турнира

87 место Ясенецкий

правша
Рейтинг
Текущий: 453.7 87 место
Максимальный: 630.0 52 место
Минимальный: 91.3 179 место
Лучшее место в рейтинге: 47 612.5
Худшее место в рейтинге: 179 91.3
Турниры
Сыгранные: 81
Пропущенные: 30
Первое участие: 20 февраля, 2022
Последнее участие: 07 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 50, 2 × 56, 3 × 47, 4 × 50, 5 × 7, 6 × 2, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 627 игр против 216 соперников
Выигранные: 302
Проигранные: 325
Выигр/проигр сеты: 1192 / 1211
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Maestro, Zhang, А.Баранов, Аверкиев, Ален, АсХ, Багнюк Дмитрий, Беленький, Бобрович, Бондарь Андрей, Бухов Алексей, Вест, Витрюк, Гайдуков Александр, Горгиладзе, Горошко Сергей, Гумаров Антон, Гутник, Дашкевич Сергей, Деревяго, Десто, Дрижинский, Евич Максим, Завр, Зинич, ИНМ, Иванов, Иванов Игорь, Иванов Константин, Ивашкевич, Игнатович Александр, Козловский, Козловский Стас, Копко М., Крот, Курамшин, Куцькин, Кхативада Алеш, Легенда, Лопаткин, Лосомон, Мартинчик, Матусевич, Мики, Михайловский, Мухуров, Пашкевич, Пашковский, Плишкин, Поздняков Сергей, Пшеничный, Пытель, Радько Виктория, Рудь Дмитрий, Рылко Сергей, Саросеко, Тарасевич Виктория, Фомичёв Сергей, Фёдоров, Хотько Сергей, Хрипач, Чещевик, Чироки, Шадрин, Шепель, Шпаков Иван, Щадько Максим, Щурко Павел
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, Александрович, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Борисовец, Борисовец Александр, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Бруханчик, Волощук, Гагарин, Галун С, Гатило Алексей, Головко Татьяна, Гончаренко, Грудько Анжелика, Демидчик Дмитрий, Дроздовский, Емельяненко, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Жень Янь Фэй, Завацкий, Заворотынский, Зайцев, Захаревич Олег, Зиньковский, Илюшин Илья, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Крупень Александр, Кункевич, Курак, Кухаревич Дмитрий, Макаренко Алексей, Межевич, Минкевич Стас, Мискив, Михайлов Павел, Михалёнок, Никонов Мирослав, Никончук, Оле2, Олег 2, Павлович Александр, Позин, Пригожинский, РЭД, Рожко Николай, Семёнов Иван, Троцевич, Трухан, Хамрокулов, Хотян, Шалик, Шилов Иван, Шкробот, Штабной, Якимец
Только выигрывали
Alex-B, Blackheim, Echidina, Hag, Helper, Jen, Merlin, Zhou, Абрамович П., Акулич, Алексар, Алиханов, Антонович Владимир, Артур, Белкин, Бобков Егор, Боровко, Василеня Святослав, Ветер, Виктория, Гайдучёнок Андрей, Гайзер Игорь, Головникова Юлия, Гусь, Добыш Павел, Донор, Евген, Ефимчик, Запрудский, Казак Илья, Калашников Игорь, Капустинский, Колеснев, Командор, Кот, Краснов, Кулеша, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Липай, Лучик, Ма Лэй, Майоров Антон, Макаревич Кирилл, Мамонов, Марухин, Мессер, Мильто А., Москаленко, Мурашко Николай, Невмержицкий, Ольга, Петрашевский, Похилько, Пупырышкин, Разладов Евгений, Ракович Александр, Румянцев, Симба, Ситник, Скрабневская Вика, Смирнов Андрей, Соловьев, Сороговец Павел, София, Сташкевич, Стеняхин Алексей, Талуевский Александр, Татьяна, Тимошкова Лиза, Треймак Иван, Устименко Алексей, Фар, ХАО, Хвесеня, Хорошко, Чадович Глеб, Челевич, Шанько, Шарубин Алексей, Шатов, Ширко, Щадько Александр, Ягело, Ярошевский