Границы лиг и место проведения турнира

50 место Гагарин

правша
Рейтинг
Текущий: 912.9 50 место
Максимальный: 1114.4 24 место
Минимальный: 113.9 91 место
Лучшее место в рейтинге: 24 1114.4
Худшее место в рейтинге: 104 437.8
Турниры
Сыгранные: 70
Пропущенные: 5
Первое участие: 25 сентября, 2022
Последнее участие: 25 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 43, 2 × 48, 3 × 41, 4 × 45, 5 × 12, 6 × 1, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 540 игр против 204 соперников
Выигранные: 238
Проигранные: 302
Выигр/проигр сеты: 941 / 1080
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Zhang, Акулич, Алекс МС, Александр, Аликевич, Бабицкая Александра, Бабицкий Юрий, Беленький, Бит, Борисовец, Василеня Святослав, Вест, Винник Виталий, Витрюк, Головко Татьяна, Десто, Ефимчик, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Зинич, Зиньковский, Иванов Игорь, Ивашкевич, Игнатович Александр, Игорь, Кирилович, Крупень Александр, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Куцькин, Левин Геннадий, Матусевич, Моисеев Андрей, Никончук , Оле2, Ольга, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Пусев Роман, Пшеничный, Радько Виктория, Ракович Александр, Самец Алексей, Семёнов Иван, Скрабневская Вика, Стриков, Талуевский Александр, Тарбецкий, Тимошенкова, Треймак Иван, Хамрокулов, Хрипач, Черевчук, Чещевик, Чироки, Шадрин, Шамколович Геннадий, Ширко, Шкробот, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Алекс Мед, Александрович, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Валерий, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Букрет, Бухов Алексей, Виктория, Гайзер Игорь, Галун С, Головникова Юлия, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дагоцкая Ульяна, Дашковский Сергей, Демидчик Дмитрий, Ермолкевич, Завацкий, Зайцев, Захаревич Олег, Захаров, Казак Илья, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Кот, Краснов, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Лайков, Лучик, Макаренко Алексей, Межевич, Мики, Мискив, Михалёнок, Невмержицкий, Павлович Александр, Павловский, Пашковский, Писарчик Олег, Позин, Похилько, Пригожинский, Рожко Николай, Румянцев, Соловьев, Троцевич, Фед, Чадович Глеб, Челевич, Шалик, Ягело, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Alex-B, Blackheim, Fish, Hag, Helper, Ivan, K2, Pilya, Zu, Аблам Катя, Абрамович Ирина, Аверкиев, Алексар, Андреев Денис, Антонович Владимир, Беляев, Бондар Тимофей, Бондарь Андрей, Бруханчик, Вашкевич, Вежновец Виталий, Ветер, Влад 07, Гайдучёнок Андрей, Гимель, Голод Глеб, Голотин, Гусь, Гутник, Данилов А., Дроздовский, Евич Максим, Емельяненко, Ермоленко, Живолковский, Заболоцкий, Заворотынский, Завр, Змитрович, Казак Александр, Касперович, Кишкель, Кокинива, Колеснев, Колос, Командор, Коноплёв Влад, Кравчук Егор, Кравчук Матвей, Красников, Крестопчук, Кулеша, Кухаревич Дмитрий, МОЕ, Ма Лэй, Мамонов, Мао, Мартычан, Матвеев Александр, Мелешко, Мессер, Мильто А., Минкевич Стас, Москаленко, Огнев, Олег 2, Пузанов, Пупырышкин, Пухлик, РЭД, Разладов Евгений, Семенчук, Семерник, Сержанович Василиса, София, Федосеев, ХАО, Хорошко, Шебуренков, Шилов Иван, Шубин, Шут, Щиряков, Щурко Павел, Якимчук Дмитрий