Границы лиг и место проведения турнира

122 место Шаврук в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 0.4 122 место
Максимальный: 142.1 110 место
Минимальный: 0.0 200 место
Лучшее место в рейтинге: 78 86.3
Худшее место в рейтинге: 311 7.6
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 149 14 последних подряд
В архиве: 108 из 183
Первое участие: 28 октября, 2018
Последнее участие: 20 марта, 2022
Места в группах: 1 × 8, 2 × 18, 3 × 18, 4 × 21, 5 × 8, 6 × 3, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 263 игры против 157 соперников
Выигранные: 86
Проигранные: 177
Выигр/проигр сеты: 357 / 609
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Алисёнок, Баканович, Барабанов Игорь, Безбородько, Березун, Борискин, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Вас, Гончаренко, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Драпей, Завацкий, Карюк, Ковшик Михаил, Кольянов, Костко Артем, Ксю Ксинь, Кудряшов, Кункевич, Лапшин, Позина Оксана, Послед Андрей, Рассадин, Рымша, Самсоник, Селивонец Владимир, София, Степан В. , Терешонок, Трухан, Трухтанов Анатолий, Хомутников, Чубис, Яскевич Анна, Ясюкович, Яшин
Выигрывали и проигрывали
Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, Грудько Анжелика, Дрижинский, Дурейко, Ераховец Павел, Карпович Андрей, Крестопчук, Макаров, Мухуров, Оксана, Повар, Позин, Радько Виктория, Серебренников, Столяр, Тараткевич Мария, Трунец, Ясенков Юрий
Только выигрывали
Echidina, Андреев Денис, Анисенко, Анисимов Глеб, Артём 23, Астровский, Бит, Битков, Бобрович, Борисовец Александр, Бруханчик, Бубневич, Бычковский, Васятко, Волощук, Гаак Евгений, Гамеза, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Греков Юрий, Грицкевич Анастасия, Давыдов, Давыдова Дарья, Давыдова Марина, Джейгало, Джули, Дичковский Андрей, Дульчевская, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Жук Григорий, Заворотынский, Завр, Запрудский, Захаревич Олег, Зданович Александр, Игнатов Александр, Игнатович Александр, Калганов, Карпович Дмитрий, Кевляк, Коваль Кирилл, Кошевой Д., Краснов, Крот, Ксендзов Александр, Кулаков Сергей, Кухаревич Андрей, Литвин Андрей, Лихтарович Диана, МПИ, Маз, Малащенко, Мартинов, Мацко Егор, Минкевич Стас, Нгуэн Ба, Осипович, Павленков Артём, Павроз, Пашковский Артур, Пикиреня, Подоляк, Поздняков Сергей, Полоз, Походник, Пытель, Радько Карина, Разладов Евгений, Русак Артём, Саковец, Свечников Константин, Селивонец Мария, Сницаренко, Стругальский, Суденков, Сушкевич Андрей, Тимоховцев, Трояновский, Трухтанов, Фещенко, Хамзин, Холодок, Хроменков Максим, Чалый, Черковский, Чироки, Шамколович Геннадий, Шаргородский, Шелест, Штабной, Шутько, Щуцкая Дарья, Щученко Алексей, Ягело, Якимец Данила, Ярец