Границы лиг и место проведения турнира

99 место Шаврук

правша
Рейтинг
Текущий: 121.5 99 место
Максимальный: 142.1 110 место
Минимальный: 0.0 200 место
Лучшее место в рейтинге: 78 86.3
Худшее место в рейтинге: 311 7.6
Турниры
Сыгранные: 38
Пропущенные: 167
В архиве: 125 из 205
Первое участие: 28 октября, 2018
Последнее участие: 27 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 9, 2 × 19, 3 × 23, 4 × 26, 5 × 8, 6 × 3, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 294 игры против 174 соперников
Выигранные: 95
Проигранные: 199
Выигр/проигр сеты: 397 / 686
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chubarev, Алисёнок, Баканович, Барабанов Игорь, Безбородько, Березун, Борискин, Бухов Алексей, Быкова Ольга, Вас, Гончаренко, Дацкевич , Демидчик Дмитрий, Драпей, Жаврид Дмитрий , Завацкий, Карюк, Качан, Ковшик Михаил, Кольянов, Костко Артем, Ксю Ксинь, Кудряшов, Кутцькин, Лапшин, Позина Оксана, Послед Андрей, Рассадин, Рымша, Самсоник, Селивонец Владимир, София, Степан В. , Терешонок, Трухан, Трухтанов Анатолий, Хомутников, Чубис, Ширко, Яскевич Анна, Ясюкович, Яшин
Выигрывали и проигрывали
Александр, Андреев Николай, Апет Виктор, Вашкевич, Грудько Анжелика, Дрижинский, Дурейко, Ераховец Павел, Карпович Андрей, Крестопчук, Кункевич, Макаров, Матусевич, Мухуров, Оксана, Повар, Позин, Радько Виктория, Серебренников, Столяр, Тараткевич Мария, Трунец, Шадрин, Ясенков Юрий
Только выигрывали
Echidina, Алекс Грэй, Андреев Денис, Анисенко, Анисимов Глеб, Артём 23, Астровский, Бит, Битков, Бобрович, Борисовец Александр, Бруханчик, Бубневич, Бухаров, Бычковский, Васятко, Волощук, Гаак Евгений, Галун С, Гамеза, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Греков Юрий, Грицкевич Анастасия, Давыдов, Давыдова Дарья, Давыдова Марина, Джейгало, Джули, Дичковский Андрей, Дульчевская, Евич Максим, Емельяненко, Жаврид, Жук Григорий, Заворотынский, Завр, Запрудский, Захаревич Олег, Зданович Александр, Игнатов Александр, Игнатович Александр, Калганов, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кевляк, Коваль Кирилл, Кошевой Д., Краснов, Крот, Ксендзов Александр, Кулаков Сергей, Кухаревич Андрей, Литвин Андрей, Лихтарович Диана, МПИ, Маз, Малащенко, Мартинов, Мацко Егор, Минкевич Стас, Мискив, Нгуэн Ба, Никончук , Осипович, Павленков Артём, Павроз, Пашковский Артур, Пикиреня, Подоляк, Поздняков Сергей, Полоз, Походник, Пытель, Радько Карина, Разладов Евгений, Румянцев, Русак Артём, Саковец, Свечников Константин, Селивонец Мария, Сницаренко, Сташкевич, Стругальский, Суденков, Сушкевич Андрей, Тимоховцев, Троцевич, Трояновский, Трухтанов, Фещенко, Хамзин, Холодок, Хроменков Максим, Чалый, Черковский, Чироки, Шамколович Геннадий, Шаргородский, Шелест, Штабной, Шутько, Щуцкая Дарья, Щученко Алексей, Ягело, Якимец Данила, Ярец