Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 12 сентября, 2021
Игроки
Приняло участие 77 игроков
из 2324 зарегистрированных
Новички: Мурашко Юрий, Якимец Данила, Костко Артем
Разархивированные: Schlager, А Виктор, За окунем, Жаврид
Заархивированные: Junior, Харитонович, Кулаков, АК-92, Маэстро, Пухлик, Суденков, Романенко Д., Будный, Парчевский, Бондаренко Елена, Чернель
Обнуление рейтинга: Шебеко
Рейтинг
Максимальный: 2130.6 - Ма Лэй
Средний: 972.4
Минимальный: 8.9 - Костко Артем
Игры
Всего 331 игра (1280 сетов) в 44 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Метлушко 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Гордей 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Гусь 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Koroleva 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Flasher 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Невмержицкий 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Смирнов Андрей 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Balu 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Мартычан 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Мр. Сашка 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Zaxar 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Helper 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Букрет 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Alex-B 0 : 3 3 : 2 1 1 2
DAV 3 : 0 3 : 0 2 0 1
А Виктор 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Заболоцкий 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Марычев Дмитрий 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Хорошко 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Отборочная группа 8
М П В
K2 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ivan 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Good 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Роман 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Мартычан 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Helper 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Ivan 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Hromotron 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Flasher 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
DAV 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Марычев Дмитрий 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Hromotron 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Марычев Дмитрий 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Ivan 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Helper 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Flasher 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
DAV 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 2
Мартычан 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Метлушко 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Balu 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Zaxar 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
K2 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Koroleva 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Смирнов Андрей 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Alex-B 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Хорошко 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
K2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 3
Alex-B 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Хорошко 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Balu 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Метлушко 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Смирнов Андрей 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Koroleva 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Zaxar 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Гордей 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Мр. Сашка 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Букрет 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 4
Good 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гусь 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Невмержицкий 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 2 4
А Виктор 1 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 2 2
Заболоцкий 1 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Роман 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Гордей 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Гусь 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
А Виктор 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Мр. Сашка 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Good 3 : 1 3 : 0T 3 : 2 3 0 1
Заболоцкий 1 : 3 3 : 1 3 : 0T 2 1 2
Невмержицкий 0 : 3T 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Букрет 2 : 3 0 : 3T 2 : 3 0 3 4
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Яковлев 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Лукашевич Александр 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Echidina 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Renat 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Левин Геннадий 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Саросеко 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Мики 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Merlin 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Кухаревич Андрей 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Живолковский 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Мухуров 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Шамколович Геннадий 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Артур 1 : 3 3 : 0 1 1 1
За окунем 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Бондарев 0 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 6
М П В
Захаров 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Алекс Мед 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Чироки 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Сницаренко 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Тылиндус 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Стригуцкий 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Гончаренко 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Яковлев 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 3 3
Renat 3 : 1 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 : 3 4 2 2
Мики 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 3 4
Живолковский 3 : 2 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 : 3 2 : 3 2 4 5
Артур 0 : 3 3 : 2 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 2 4 6
Захаров 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 5 7
Стригуцкий 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 2 6 0 1
Финал 2
М П В
Лукашевич Александр 3 : 2 3 : 1 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 3 4
Саросеко 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 2 0 : 3 2 4 5
Merlin 1 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 5 7
Мухуров 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 2 : 3 5 1 2
За окунем 3 : 1 3 : 1 2 : 3 1 : 3 3 : 2 2 : 3 3 3 3
Алекс Мед 3 : 0 2 : 3 3 : 1 0 : 3 2 : 3 1 : 3 2 4 6
Сницаренко 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 1 5 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Echidina 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Шамколович Геннадий 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Бондарев 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Гончаренко 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Левин Геннадий 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Кухаревич Андрей 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Чироки 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Тылиндус 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Бондарев 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Тылиндус 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Кухаревич Андрей 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Echidina 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Гончаренко 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Левин Геннадий 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Чироки 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Шамколович Геннадий 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Колос 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Минкевич Стас 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 2 3
Кункевич 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 2 4
Кхативада Алеш 0 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 2 2
МПИ 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 4 5
Радько Виктория 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 5 6
Отборочная группа 2
М П В
Жаврид 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 3 4
АсХ 3 : 1 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 : 3 2 3 5
Геллер 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Романовская Евгения 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 4 6
Астровский 1 : 3 3 : 0 0 : 3 0 : 3 3 : 1 2 3 3
Апет Виктор 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 2 2
Отборочная группа 3
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 2 5 0 1
Беленький 1 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 4 6
Борисовец Александр 2 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 3 4
Евич Максим 0 : 3 3 : 2 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 2 2
Заворотынский 0 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 1 1 : 3 2 3 5
Ясенков Юрий 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 3 3
Финал 1
М П В
Колос 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 1 3
Геллер 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Виктория 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 4 1 1
Евич Максим 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 3 4
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 4 5
Кхативада Алеш 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 5 6
Финал 2
М П В
Минкевич Стас 3 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 1 1
Астровский 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 3 4
Ясенков Юрий 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 1 4 1 2
Борисовец Александр 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 5
Жаврид 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 : 3 3 2 3
Кункевич 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 4 6
Финал 3
М П В
МПИ 1 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 1 2 3 4
АсХ 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 0 4 1 1
Заворотынский 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 3 5
Беленький 3 : 2 3 : 1 2 : 3 1 : 3 3 : 2 3 2 3
Романовская Евгения 3 : 2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 4 1 2
Радько Виктория 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 5 6
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Александр 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Послед Андрей 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Корсаков 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Костко Артем 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Schlager 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Иванов Игорь 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ясюкович 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Якимец Данила 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Gusman 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Бухов Алексей 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Стрельченко Иван 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Мурашко Юрий 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1
М П В
Мурашко Юрий 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Gusman 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 2 3
Schlager 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 4 1 2
Якимец Данила 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 3 4
Александр 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 4 5
Послед Андрей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 5 6
Финал 2
М П В
Стрельченко Иван 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Бухов Алексей 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 5 0 1
Иванов Игорь 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 4 5
Ясюкович 0 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 3 4
Костко Артем 0 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 4 6
Корсаков 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 3 3
Результаты поиска игр