Границы лиг и место проведения турнира

157 место Послед Андрей в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 156.4 157 место
Максимальный: 318.2 107 место
Минимальный: 0.0 201 место
Лучшее место в рейтинге: 80 35.5
Худшее место в рейтинге: 201 0.0
Турниры
Сыгранные: 61
Пропущенные: 88 24 последних подряд
В архиве: 38 из 149
Первое участие: 25 апреля, 2021
Последнее участие: 10 сентября, 2023
Места в группах: 1 × 14, 2 × 28, 3 × 25, 4 × 40, 5 × 12, 6 × 5, 7 × 6, 8 × 1, 9 × 3
Все игры Игры
Всего 461 игра против 226 соперников
Выигранные: 135
Проигранные: 326
Выигр/проигр сеты: 580 / 1082
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alistrov, Абакуменко Владимир, Бабицкая Александра, Бельчиков, Бобко Дарья, Борисовец, Булыга Евгений, Гарсанов Илькин, Гуцаки Алина, Джо, Жаров Геннадий, Жуковский Павел, Заворотынский, Зиньковский, Иванов Константин, Капустинский, Ковалёнок, Козловский, Козловский Стас, Козюра, Кондратьев Дима, Копченков, Костко Артем, Куделевич, Куцькин, Кхативада Алеш, Легенда, Ли, Матусевич, Михалевич, Насковец Игорь, Огренич, Перепечина, Плишкин, Рудковский Вячеслав, Скрабневская Вика, Соболенко, Сырица, Тарасевич Виктория, Тарбецкий Стас, Фомичёв Сергей, Харитонов Иван, Хрипач, Черевчук, Чещевик, Ширко, Шишлаков, Шуватов, Ярош
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Александр, Андрейчикова В., Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Бондарь Андрей, Браганец Андрей, Бухов Алексей, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Дашковский Сергей, Деревяго, Дрижинский, Емельяненко, Жаврид, Железко Александр, Зинич, Иванов Игорь, Карпук Евгений, Кирилович, Корсаков, Никончук , Пригожинский, Радько Виктория, Ракович Александр, Храмков Анатолий, Шаврук, Шадрин, Шепель, Якимец, Ясенков Юрий, Ясюкович
Только выигрывали
Chubarev, Echidina, Gusman, Lukashev1ch, Maestro, Oasis, Renat, Schlager, Teki, Zhang, Zhou, Агеев, Александрович, Алиев Эйтибар, Аликевич, Андреев Николай, Асанов, Астровский, Бабицкий Валерий, Беленький, Бобков Глеб, Бобрович, Бондаренко Елена, Борисовец Александр, Браганец Филипп, Бруханчик, Бубневич, Булова, Вебер Роман, Вебер Сергей, Волощук, Гагарин, Галина, Гатило Алексей, Головко Дарья, Гончаренко, Горошко Сергей, Гулевич Андрей, Гумаров Антон, Гутник, Дагоцкая Ульяна, Демидчик Дмитрий, Десто, Длусский Александр, Драгун, Дурейко, Евич Максим, Евстратовская Юлия, Жаврид Дмитрий, Завацкий, Зайцев, Захаревич Олег, ИНМ, Ивашкевич, Капустин, Козич, Колеснев, Колков, Кондратов Алексей, Коробко, Кот, Котковец, Кранцевич, Крот, Крот Алексей, Крученок Александр, Ксендзов Александр, Кункевич, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Ларкин Владимир, Левин Геннадий, Лосомон, МПИ, Макаренко Алексей, Мао, Марычев Дмитрий, Матвеенко Дмитрий, Мацулевич, Межевич, Мельников Вячеслав, Мельникова Алина, Минкевич Стас, Мискив, Мисюкевич Влад, Мисюра Сергей, Михальчук, Михалёнок, Моисеев Андрей, Мурашко Юрий, Нестерович Мария, Олег 2, Оньша, Павлович Александр, Петрашевский, Петрик Артём, Погирницкий Алексей, Поздняков Сергей, Позин, Полоз Андрей, Пшеничный, Пытель, РЭД, Рожко Николай, Романенко Д., Румянцев, Руц, Сабинский Евгений, Свечников Константин, Сидорко Дмитрий, Ситник, София, Сохранный, Сурко Александр, Сушкевич Андрей, Тараткевич Мария, Тарбецкий, Тихомиров Евгений, Третьяков Александр, Троян, Трухан, Фар, Хамрокулов, Хотян, Ципарков Алексей, Чадович Глеб, Челевич, Черноусов Илья, Чукичева София, Шанько, Шаргородский, Шатов, Шелест, Шилов Иван, Шкробот, Шлапик Евгений, Штабной, Шуази, Шутько, Щадько Максим, Щурко Павел, Щученко, Щученко Алексей, Якимец Данила