Границы лиг и место проведения турнира

26 место Сницаренко в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1615.7 26 место
Максимальный: 1655.7 42 место
Минимальный: 80.3 234 место
Лучшее место в рейтинге: 25 1615.7
Худшее место в рейтинге: 237 80.3
Турниры
Сыгранные: 31
Пропущенные: 128 14 последних подряд
В архиве: 72 из 159
Первое участие: 17 марта, 2019
Последнее участие: 06 февраля, 2022
Места в группах: 1 × 27, 2 × 24, 3 × 23, 4 × 13, 5 × 1
Все игры Игры
Всего 237 игр против 151 соперника
Выигранные: 135
Проигранные: 102
Выигр/проигр сеты: 510 / 403
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Good, K2, Merlin, А.Баранов, АК-92, Акуна Матата, Алексар, Алиханов, Бурдо, Гайзер Игорь, Галун С, Головко Дарья, Голод Сергей, Гончаренко, Гончарук, Греков Юрий, Григорович, Давыдова Дарья, Десто, Донор, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Ераховец Павел, Ефимчик, Ждан Владимир, Журавлёва Яна, За окунем, Завр, Запрудский, Игнатов Александр, Казак Александр, Кайша, Калашников Игорь, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Ковшик Михаил, Кокинива, Колтун, Командор, Крот, Ксендзов Арсений, Кулаков Сергей, Курамшин, Кухаревич Дмитрий, Лихач, Майсак, Макаров, Малащенко, Мацука, Мельникова Алина, Мискив, Молчан Константин, Мурашко, Мухуров, Павловский, Панковец, Пашковский, Петрович, Похилько, Радько Виктория, Саковец, Саросеко, Селивонец Мария, Смирнов Федор, Сороговец Павел, Троцевич, Тылиндус, Фед, Филео, Хэдбум, Чироки, Шаврук, Шеляговский, Штабной, Щиряков, Ягело
Выигрывали и проигрывали
Helper, Абрамович П., Алекс Мед, Андреев Денис, Бегун, Букрет, Виктория, Виталий 71, Волков, Живолковский, Захаров, Курак, Лаки, Лукашевич Александр, Мики, Мороз Юрий, Невмержицкий, Писарчик Олег, Смирнов Андрей, Татьяна, Шамелов, Шевченко, Яковлев
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, DAV, Flasher, Ivan, Sharkich, Skinner, Vitaliy XXL, Zhou, Аверкиев, Алекс Про, Арканум, Артур В, Артём 23, Бобрик, Ветер, Гаврилов, Гордей, Григорьев, Джантис, Ермолкевич, Ефремов, Жаркевич, Заболоцкий, Зданович Александр, Комса, Кулаков, Кухаревич Андрей, Лихтарович Диана, Ма Лэй, Мацко Назар, Метлушко, Москаленко, Ольга, Осипович, Пикиреня, Пикиреня Алексей, Потрепко, Пузанов, Пухлик, Столяр, Стригуцкий, Суворов, Третьяков А., Троянович , Харитонович, Чуб, Шустенко, Щуцкая Дарья, Юра СЕРГЕЙ, Янковский