Границы лиг и место проведения турнира

78 место Минкевич Стас

правша
Рейтинг
Текущий: 338.7 78 место
Максимальный: 384.9 116 место
Минимальный: 153.9 158 место
Лучшее место в рейтинге: 78 338.7
Худшее место в рейтинге: 173 155.3
Турниры
Сыгранные: 38
Пропущенные: 25
В архиве: 5 из 63
Первое участие: 18 апреля, 2021
Последнее участие: 26 июня, 2022
Места в группах: 1 × 14, 2 × 22, 3 × 17, 4 × 16, 5 × 10, 6 × 4, 7 × 1, 8 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 311 игр против 134 соперников
Выигранные: 139
Проигранные: 172
Выигр/проигр сеты: 524 / 613
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Абакуменко Владимир, Александр, Астровский, Бондаренко Елена, Бруханчик, Быкова Ольга, ВеберС, Волощук, Геллер, Горошко Сергей, Железко Александр, Иванов Константин, Игнатович Александр, Капустин Кирилл, Карпук Евгений, Корниенко, Малайчик, Мискив, Мишук, Никончук , Погирницкий Алексей, Послед Андрей, Свечников Константин, Сенькевич, Симба, Тарашкевич Дмитрий, Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Чещевик, Шаврук, Шайтор, Шепель, Ярош, Ясенецкий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Андреев Николай, Апет Виктор, Беленький, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Гончаренко, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Заворотынский, Захаревич Олег, Квитко, Командор, Кондратов Алексей, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Лукашевич Александр, МПИ, Позин, Радько Виктория, Разладов Евгений, Романовская Евгения, Трухан, Хотян, Чироки, Шатов, Штабной, Щадько Максим, Якимец Данила, Ясенков Юрий
Только выигрывали
DimaRoma, Echidina, Gusman, Merlin, Shima, А.Баранов, Алекс Мед, Алиханов, АсХ, Бабицкий Валерий, Белкин, Блинец, Бобрик, Бондарев, Борзенко, Виктория, Галун С, Гиленков Евгений, Грудько Анжелика, Дайнеко Сергей, Демидчик Дмитрий, Длусский Александр, Дроздовский, Егоров, Ермоленко, Ждан Владимир, Захаров, ИНМ, Иванов Виктор, Карасик, Карпович Владимир, Колеснев, Колос, Котковец, Кравчук Матвей, Ксендзов Арсений, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Левин Геннадий, Макс Про, Марухин, Мацулевич, Мика, Мухуров, Оньша, Петрашевский, Петрович Филипп, Полоз Андрей, Пытель, Радько Карина, Рожко Николай, Руц, Сабинский Евгений, Ситник, София, Степан В. , Стригуцкий, Хвесеня, Ципарков Алексей, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шкробот, Шут, Щадько Александр, Яворовский, Ягело, Якимчук Дмитрий