Границы лиг и место проведения турнира

60 место Минкевич Стас

правша
Рейтинг
Текущий: 462.0 60 место
Максимальный: 526.0 63 место
Минимальный: 153.9 158 место
Лучшее место в рейтинге: 53 458.6
Худшее место в рейтинге: 173 155.3
Турниры
Сыгранные: 48
Пропущенные: 37
В архиве: 5 из 85
Первое участие: 18 апреля, 2021
Последнее участие: 27 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 23, 2 × 29, 3 × 23, 4 × 18, 5 × 11, 6 × 4, 7 × 1, 8 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 390 игр против 162 соперников
Выигранные: 191
Проигранные: 199
Выигр/проигр сеты: 700 / 728
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Абакуменко Владимир, Алекс Грэй, Алекс МС, Александр, Астровский, Багнюк Дмитрий, Бондаренко Елена, Бруханчик, Быкова Ольга, ВеберС, Волощук, Гагарин, Геллер, Горошко Сергей, Железко Александр, Иванов Игорь, Иванов Константин, Ивашкевич, Игнатович Александр, Капустин Кирилл, Карпук Евгений, Корниенко, Легенда, Лопаткин, Малайчик, Матусевич, Михаленок, Мишук, Никончук , Пикиреня, Погирницкий Алексей, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Пухлик, Свечников Константин, Сенькевич, Симба, Тарашкевич Дмитрий, Харитонов Иван, Храмков Анатолий, Чещевик, Шаврук, Шадрин, Шайтор, Шепель, Шилов Иван, Ширко, Щурко Павел, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Maestro, Андреев Николай, Апет Виктор, Беленький, Борисовец Александр, Бухов Алексей, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Заворотынский, Захаревич Олег, Карпович Владимир, Квитко, Командор, Кондратов Алексей, Кункевич, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Лукашевич Александр, МПИ, Межевич, Мискив, Позин, Радько Виктория, Разладов Евгений, Романовская Евгения, Трухан, Хотян, Чироки, Шатов, Штабной, Щадько Максим, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий
Только выигрывали
DimaRoma, Echidina, Gusman, Merlin, Shima, А.Баранов, Алекс Мед, Алиханов, АсХ, Бабицкий Валерий, Белкин, Блинец, Бобрик, Бондарев, Борзенко, Букрет, Виктория, Галун С, Гиленков Евгений, Дайнеко Сергей, Демидчик Дмитрий, Длусский Александр, Дроздовский, Егоров, Ермоленко, Ждан Владимир, Завацкий, Захаров, ИНМ, Иванов Виктор, Карасик, Колеснев, Колос, Котковец, Кравчук Матвей, Красников, Краснов, Ксендзов Арсений, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Левин Геннадий, Макс Про, Марухин, Мацулевич, Мика, Москаленко, Мухуров, Невмержицкий, Ольховик, Оньша, Петрашевский, Петрович Филипп, Полоз Андрей, Пытель, Радько Карина, Рожко Николай, Руц, Сабинский Евгений, Ситник, София, Степан В. , Стригуцкий, Хвесеня, Ципарков Алексей, Челевич, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шкробот, Шульга, Шут, Щадько Александр, Яворовский, Ягело, Якимчук Дмитрий