Границы лиг и место проведения турнира

84 место Астровский в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 258.3 84 место
Максимальный: 419.4 102 место
Минимальный: 30.2 223 место
Лучшее место в рейтинге: 54 340.5
Худшее место в рейтинге: 254 108.4
Турниры
Сыгранные: 29
Пропущенные: 42 8 последних подряд
В архиве: 11 из 71
Первое участие: 07 июля, 2019
Последнее участие: 27 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 13, 2 × 21, 3 × 10, 4 × 13, 5 × 3, 6 × 5, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 233 игры против 137 соперников
Выигранные: 111
Проигранные: 122
Выигр/проигр сеты: 419 / 456
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Апет Виктор, Баз, Борисовец Александр, Быкова Ольга, Влад 96, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дичковский Андрей, Дорофеев Николай, Дрижинский, Ефимчик, Завацкий, Заворотынский, Зайцев Андрей, Карпенко Кирилл, Кокинива, Королёв, Коряко, Крот, Крот Алексей, Кункевич, Лабус Максим, Лайков, Лешкевич, Лосомон, Мацко Назар, Мухин, Оксана, Петров Алексей, Петрович, Петровский, Повар, Позин, Радько Виктория, Рымша, Саковец, Самсоник, Слисенко Юрий, Стефанюк, Третьяк, Цацкин, Чепелин, Юрченко, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Андреев Николай, Будный, Гаак Евгений, Григорович, Демидчик Дмитрий, Евсеенко, Жаврид, Игнатович, Коптевич Юлия, Ксю Ксинь, МПИ, Майсак, Макаров, Мискив, Патеюк, Попков Иван, Романовская Евгения, Тараткевич Мария, Трунец, Шеваров, Шура
Только выигрывали
Weber.A, Аксёнов, Алекс Мед, Арканум, АсХ, Барздынский, Битюков, Бурдо, Бушуев, Быков Максим, Вест, Виктория, Володкевич, Галун С, Голотин, Дорофеев Дмитрий, Дробышевский, Дурейко, Жаврид Виталий, Живолковский, Жнай, Запрудский, Захаров, Иванов Александр, Калашников Игорь, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Квитко, Кевляк, Колешин, Кольянов, Крестопчук, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лихтарович Диана, Магер, Малофеев, Матусевич Василий, Мацука, Межевич, Москаленко, Мурашко, Мухуров, Пашковский Артур, Писарчик Олег, Плавник, Положаенко, Похабов, Пытель, Пятравичус, САИ, Саросеко, Селивонец Мария, Сергей К, Серебренников, Симба, Стругальский, Суденков, Сухотский, Трухтанов, Чироки, Шамелов, Шаргородский, Шебеко, Шевченко, Шутько, Шэдоу, Яблонская, Ягело, Ясонов