Границы лиг и место проведения турнира

134 место Астровский в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 212.1 134 место
Максимальный: 419.4 102 место
Минимальный: 30.2 223 место
Лучшее место в рейтинге: 54 340.5
Худшее место в рейтинге: 254 108.4
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 85 5 последних подряд
В архиве: 50 из 118
Первое участие: 07 июля, 2019
Последнее участие: 12 сентября, 2021
Места в группах: 1 × 15, 2 × 23, 3 × 13, 4 × 16, 5 × 3, 6 × 5, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 264 игры против 149 соперников
Выигранные: 126
Проигранные: 138
Выигр/проигр сеты: 476 / 515
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Баз, Быкова Ольга, Влад 96, Гончаренко, Грудько Анжелика, Дичковский Андрей, Дорофеев Николай, Дрижинский, Ефимчик, Жаров Геннадий, Завацкий, Заворотынский, Зайцев Андрей, Иванов Игорь, Карпенко Кирилл, Кокинива, Королёв, Коряко, Крот, Крот Алексей, Кузьминых, Лабус Максим, Лайков, Лешкевич, Лосомон, Мухин, Оксана, Петров Алексей, Петрович, Петровский, Повар, Позин, Послед Андрей, Радько Виктория, Рымша, Саковец, Самсоник, Слисенко Юрий, Стефанюк, Третьяк, Цацкин, Чепелин, Шаврук, Юрченко, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Борисовец Александр, Будный, Гаак Евгений, Григорович, Демидчик Дмитрий, Евсеенко, Жаврид, Игнатович Александр, Коптевич Юлия, Ксю Ксинь, Кункевич, МПИ, Майсак, Макаров, Мацко Назар, Мискив, Павлович Александр, Патеюк, Попков Иван, Романовская Евгения, Тараткевич Мария, Трунец, Шеваров
Только выигрывали
Weber.A, Абрамович П., Аксёнов, Алекс Мед, Арканум, Бабицкий Валерий, Барздынский, Битюков, Бурдо, Бушуев, Быков Максим, Вест, Виктория, Володкевич, Галун С, Геллер, Голотин, Дорофеев Дмитрий, Дробышевский, Дурейко, Евич Максим, Жаврид Виталий, Живолковский, Жнай, Запрудский, Захаров, Иванов Александр, Калашников Игорь, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Квитко, Кевляк, Колешин, Кольянов, Крестопчук, Курак, Кухаревич Дмитрий, Кхативада Алеш, Лихтарович Диана, Магер, Малофеев, Матусевич Василий, Мацука, Межевич, Минкевич Стас, Мороз Юрий, Москаленко, Мурашко, Мухуров, Пашковский Артур, Писарчик Олег, Плавник, Положаенко, Похабов, Пытель, Пятравичус, Саросеко, Селивонец Мария, Сергей К, Серебренников, Симба, Стругальский, Суденков, Сухотский, Трухтанов, Чироки, Шамелов, Шаргородский, Шебеко, Шевченко, Шутько, Шэдоу, Яблонская, Ягело, Ясенков Юрий, Ясонов