Границы лиг и место проведения турнира

107 место Иванов Игорь

правша
Рейтинг
Текущий: 361.1 107 место
Максимальный: 413.7 91 место
Минимальный: 0.0 168 место
Лучшее место в рейтинге: 80 24.9
Худшее место в рейтинге: 210 7.0
Турниры
Сыгранные: 57
Пропущенные: 84 3 последних подряд
В архиве: 34 из 141
Первое участие: 29 августа, 2021
Последнее участие: 21 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 18, 2 × 31, 3 × 37, 4 × 38, 5 × 14, 6 × 4, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 441 игра против 185 соперников
Выигранные: 155
Проигранные: 286
Выигр/проигр сеты: 655 / 997
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Zhang, Бабицкая Александра, Бобрович, Богданович, Борисевич Настя, Василеня Святослав, Геллер, Дубовский, Ева, Жаров Геннадий, Жень Янь Фэй, Жирносек, Жуковский Павел, Зинич, Иванов Константин, Карпук Евгений, Коноплёв Евгений, Копко М., Королев Дмитрий, Костко Артем, Крупень Александр, Куделевич, Куцькин, Латыш Анатолий, Механов, Орлов, Поливко, Потёмкин Андрей, Пшеничный, Ракович Александр, Сахоненко, Сенькевич, Сюй Цзыбо, Шаврук, Шайтор Екатерина, Шебуренков, Юрашевич, Яроцкий Олег
Выигрывали и проигрывали
Chubarev, Абакуменко Владимир, Алекс Грэй, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Борисовец, Браганец Филипп, Бухов Алексей, Вест, Головко Татьяна, Гончаренко, Гумаров Антон, Демидчик Дмитрий, Деревяго, Донор, Дрижинский, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Захаревич Олег, Зиньковский, Ивашкевич, Капустинский, Козловский, Козловский Стас, Корсаков, Кот, Красовская, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Макаренко Алексей, Мацко Егор, Михалёнок, Никончук, Павлович Александр, Поздняков Сергей, Позин, Послед Андрей, Радько Виктория, Скрабневская Вика, Троцевич, Хамрокулов, Чещевик, Шадрин, Ясюкович
Только выигрывали
Dizzy, Gusman, Jen, Maestro, Oasis, Schlager, Shima, Teki, Акулич, Алекс Мед, Александрович, Андреев Денис, Андреев Николай, Антонович Владимир, Астровский, Афанасьев, Бабицкий Валерий, Багнюк Дмитрий, Беленький, Бородич Андрей, Быкова Ольга, Вежновец Виталий, Владимир, Волощук, Гагарин, Гайдуков Александр, Гайзер Игорь, Гатило Алексей, Гилевский, Головко Дарья, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Гусь, Дашкевич Сергей, Дашковский Сергей, Десто, Емельяненко, Железко Александр, Завацкий, Зайцев, Иванов, Игнатович Александр, Илюшин Илья, Карпович Владимир, Колешин, Кондратов Алексей, Крат Юрий, Кункевич, Курак, Курсаков Дмитрий, Лапшин Евгений, Легенда, Лопаткин, Лосомон, Лучик, Майоров Антон, Мао, Мизеев, Минкевич Стас, Мискив, Михайлов Павел, Михайловский, Моисеев Андрей, Новик, Олег 2, Оньша, Парчевский, Пикиреня, Пригожинский, РЭД, Рожко Николай, Саросеко, Семенчук, Семёнов Иван, Серж, Сержанович Василиса, Серов Василий, Смирнова Анастасия, Стеняхин Алексей, Стрельченко Иван, Сурко Александр, Талуевский Александр, Тимофеев Андрей, Трухан, Тылиндус, ХАО, Хотько Сергей, Хотян, Чадович Глеб, Челевич, Чироки, Шатов, Шепель, Шилов Иван, Ширко, Шубин, Ягело, Якимец, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий