Границы лиг и место проведения турнира

19 место Schlager

Артем
правша
Andro super core cell carbon, FH - Andro Rasanter R42 2.0, BH - Andro Rasanter R42 1.7
Рейтинг
Текущий: 2024.9 19 место
Максимальный: 2193.5 10 место
Минимальный: 570.8 36 место
Лучшее место в рейтинге: 4 2075.1
Худшее место в рейтинге: 40 1970.2
Турниры
Сыгранные: 412
Пропущенные: 135 3 последних подряд
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 23 августа, 2020
Места в группах: 1 × 269, 2 × 326, 3 × 292, 4 × 199, 5 × 34, 6 × 18, 7 × 18, 8 × 11, 9 × 1, 10 × 1, 11 × 1, 12 × 1
Все игры Игры
Всего 3138 игр против 219 соперников
Выигранные: 1573
Проигранные: 1565
Выигр/проигр сеты: 6250 / 6211
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alekseichik, Arni, Berlin, DimaPan, Fank, Imant, JollyRoger, Korevko, Kozlovskiy, Lukashevich, Maxik, OVF, Sausin, Uncle Gena, Vadim, Verjbitski, Алекс Мед, Алексар, Арабина, Арефьев, Артур, Байраков Андрей, Баркун, Безносик, Букрет, Винник Виталий, Гамеза, Головко Матвей, Ефимчик, Захаров, Зизу, Игорь, Кирич, Маэстро, Мики, Павлов, Пашковский Артур, Поздняков, Пупырышкин, Роман, Сафонов., Сеня, Сидорков, Сороговец Павел, Томилин, Туда Сюда, Тылиндус, Фар, Хайдакин Олег, Харитонович, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Nehved, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Ponomarev, Rick, Rishelye, SVHack, SavNikol, Semen 02, Sergey, Sergey_P, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Skinner, TheBlack, Vad., Vadim_V, Valentin, Valentina, Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, Wang, Weber.A, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Арканум, Артур В, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Гусь, Дементьев, Десто, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Заболоцкий, Змитрович, Кернер, Коляда, Кондратович Е., Крепский, Кулаков, Кулеша, Лазаревский, Ласица Татьяна, Лег, Лилу, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Педагог, Потрепко, Пузанов, Пянтковский, Рома, Серый В, Скочеленков, Сущинский, Таракан Екатерина, Тента, Тимошкова Лиза, Тоха, Фрэнзимэн, Хорошко, Хэдбум, Череп, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Gonchar, Gudini, Jike, Karina, Kulikov, Macho, Molochnikov, Moroz_Vlad, Mutjanko, Myxa, Osadchiy, Pratskevich, Semenovich, Sonce_by, Stankevich, Sting, Антонов Андрей, Антонова Антонина, Голод Глеб, Денисейко, Ермолович, Ионайтис, Квятковский, Мартычан, Мильто А., Похабов, Стригуцкий, Фед, Федосеев, Чумаков, Шафиев