Границы лиг и место проведения турнира

31 место Хорошко

правша
Рейтинг
Текущий: 1803.1 31 место
Максимальный: 1803.1 32 место
Минимальный: 95.5 178 место
Лучшее место в рейтинге: 26 1352.9
Худшее место в рейтинге: 178 95.5
Турниры
Сыгранные: 58
Пропущенные: 33
В архиве: 10 из 91
Первое участие: 28 октября, 2018
Последнее участие: 13 сентября, 2020
Места в группах: 1 × 41, 2 × 36, 3 × 48, 4 × 25, 5 × 9
Все игры Игры
Всего 451 игра против 201 соперника
Выигранные: 227
Проигранные: 224
Выигр/проигр сеты: 889 / 863
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
DAV, Акуна Матата, Алекс Мед, Ален, Андреев Денис, Артём 86, Бакс, Беленький, Белкин, Бубневич, Букрет, Быкова Ольга, Василий, Виктор, Винник Виталий, Владимир 51, Галу, Гарелик, Гурский, Гусь, Давыдова Дарья, Данилов А., Десто, Донор, Дрижинский, Дурейко, Ефремов, Живолковский, Жнай, Зданович Александр, Змитрович, Ивкин, Игнатович, Изи, Кайша, Кишкель, Клецко, Кныш, Коваль Кирилл, Коляда, Крестопчук, Крот, Лайков, Ласица Татьяна, Лег, Лихач, Лихтарович Диана, Лосомон, Лырёв, МПИ, Мискив, Мишук, Москаленко, Невмержицкий, Немченко, Оле2, Ольга, Патеюк, Пашковский Артур, Приступа, Радчук, Радько Виктория, Радько Карина, Роман, С Робокоп, Саросеко, Смирнова Анна, Стычневский, Сущинский, Троцевич, Фещенко, Хэдбум, Чироки, Чуб, Шалик, Щуцкая Дарья, Юра СЕРГЕЙ, Ягело, Яскевич
Выигрывали и проигрывали
Captain Morgan, Helper, Pilya, Schlager, Алекс Про, Аршавский Виктор, АсХ, Борисевич, Ветер, Виктория, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Гилевский, Голод Глеб, Гуд, Дементьев, Ермолкевич, Ефимчик, Завр, Запрудский, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Командор, Комлюк, Кошевой Д., Кулаков, Курак, Кухаревич Андрей, Любомир, Малейко, Малофеев, Мацука, Мелешко, Метлушко, Мики, Никифоров Владимир, Олег 2, Петрович, Пупырышкин, Русак Артём, САИ, Семерник, Смирнов Андрей, Таракан Екатерина, Титов, Томилин, Фед, Черкас, Шевченко, Штабной, Шура, Яковлев
Только выигрывали
Alex-B, Arni, Bob, Ex, Fischer, Hromotron, Ivan, Jade, K2, Koroleva, Skinner, Vitaliy XXL, Zaxar, А.Баранов, Абрамович, Аксёнов, Алексар, Арефьев, Арканум, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Барздынский, Белозёров, Бит, Важник, Волкорез, Головко, Грива, Дорога, Дрижинский Эрик, Евген, Заболоцкий, Захаров, Зизу, Игорь, Колошко Яна, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лилу, Лысаковский, Мартычан, Марухин, Мессер, Мильто А., Мр. Сашка, Мурашко, Осипович, Павленков Артём, Писчикас, Похилько, Пузанко, Пузеев, Пухлик, Ролдугин, СДВ, Сергей К, Старовойтов, Суворов, Трус, Федосеев, Филео, Харитонович, Хроменков Максим, Череп, Шафиев, Шут, Юйсэнь Юэ