Границы лиг и место проведения турнира

30 место Echidina

Супрунюк Андрей Викторович
правша
Рейтинг
Текущий: 1060.8 30 место
Максимальный: 1245.8 28 место
Минимальный: 167.6 142 место
Лучшее место в рейтинге: 19 1151.9
Худшее место в рейтинге: 142 167.6
Турниры
Сыгранные: 53
Пропущенные: 103
В архиве: 61 из 156
Первое участие: 20 июня, 2021
Последнее участие: 23 июня, 2024
Места в группах: 1 × 36, 2 × 40, 3 × 34, 4 × 20, 5 × 4, 6 × 1, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 415 игр против 179 соперников
Выигранные: 239
Проигранные: 176
Выигр/проигр сеты: 868 / 733
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Aspers, Jen, Акуна Матата, Алекс МС, Алекс Про, Алексар, Алиханов, Апет Виктор, Артём 13, АсХ, Афанасьев, Боровко, Браганец Андрей, Бухов Алексей, ВеберС, Влад 07, Волощук, Гайзер Игорь, Геллер, Грудько Анжелика, Гулевич Андрей, Длусский Александр, Доцент, Евич Максим, Емельяненко, Ермолкевич, Заворотынский, Завр, Захаревич Олег, Казак Александр, Кокинива, Колеснев, Командор, Круковский Денис, Кхативада Алеш, Лайков, Липай, МОЕ, Майсак, Малейко, Мацулевич, Мелешко, Мика, Минкевич Стас, Москаленко, Оле2, Позин, Послед Андрей, Пытель, РЭД, Радько Виктория, Рожко Николай, Романенко Д., Романовская Евгения, Семерник, Сороговец Павел, Суденков, Харитонов Иван, Хотян, Ципарков Алексей, Шаврук, Шамколович Геннадий, Шаргородский, Шепель, Шкробот, Шутько, Якимец Данила, Ясенецкий, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
A.Kunez, Gusman, Hag, Lukashev1ch, Merlin, Pilya, Renat, А.Баранов, Абрамович П., Алекс Мед, Андреев Николай, Артур, Бабицкий Валерий, Беленький, Борисовец Александр, Виктор 66, Виктория, Галун С, Гончаренко, Десто, Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ефимчик, Ждан Владимир, Запрудский, Захаров, Иванов Виктор, Колос, Кункевич, Курак, Лешкевич Дмитрий, МПИ, Мамонов, Матвеенко Дмитрий, Мики, Мороз Юрий, Мурашко Николай, Мухуров, Павлович Александр, Пашковский, Писарчик Олег, Похилько, Пупырышкин, Разладов Евгений, Роман, Скробот Павел, София, Татьяна, Хвесеня, Шалик, Шамелов, Шевченко, Щадько Александр
Только выигрывали
Alex-B, DAV, DimaRoma, Helper, Ivan, K2, Maestro, Skinner, Zaxar, Zhou, АК-92, Аликевич, Блинец, Бондарев, Будный, Букрет, Василеня Святослав, Ветер, Винник Виталий, Волков, Гаврилов, Головникова Юлия, Греков Юрий, Дайнеко Сергей, Дементьев, Демидчик Дмитрий, Живолковский, За окунем, ИНМ, Крепский, Крестопчук, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Левин Геннадий, Лысаковский, Ма Лэй, Мартычан, Мацко Назар, Мильто А., Михайловский Олег, Петрашевский, Пузанов, Ракович Александр, Смирнов Андрей, Смирнов Федор, Степан В., Стригуцкий, Сушкевич Андрей, Томилин, Тылиндус, Фед, Федосеев, Шут, Щиряков, Якимчук Дмитрий, Яковлев