Границы лиг и место проведения турнира

120 место Геллер в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 252.9 120 место
Максимальный: 1254.3 83 место
Минимальный: 0.0 236 место
Лучшее место в рейтинге: 27 1181.8
Худшее место в рейтинге: 260 0.0
Турниры
Сыгранные: 48
Пропущенные: 335 33 последних подряд
В архиве: 296 из 383
Первое участие: 11 сентября, 2016
Последнее участие: 20 августа, 2023
Места в группах: 1 × 38, 2 × 44, 3 × 22, 4 × 23, 5 × 1, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 380 игр против 198 соперников
Выигранные: 222
Проигранные: 158
Выигр/проигр сеты: 818 / 674
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Good, Lukashev1ch, Rynkevich, Soika, А.Баранов, Алекс Мед, Алиханов, Ананьев Дима, Андреев Денис, Андреев Николай, Апет Виктор, Арканум, Аршавский Виктор, АсХ, Астровский, Барздынский, Беленький, Бразовская, Бутрим, Бухов Алексей, Вест, Виктор, ВикториРич, Влад 96, Владимир 51, Выбыл, Галун С, Гилевский, Головко Татьяна, Данжеон, Дерябин, Донор, Дрижинский, Евич Максим, Жаврид, Живолковский, Жнай, Завр, Зизу, Зиньковский, Зубарев, Иванов Константин, Изи, КВН, Казак Александр, Капустинский, Кист, Комиссарчук, Кравченко, Кравчук Виталий, Курак, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лихач, Лосомон, Макс Бусов, Малейко, Мартинович Иринка, Марухин, Мацука, Мискив, Михалёнок, Никсон, Олег 2, Ольга, Патупчик, Пелор, Першин Евгений, Поздняков Сергей, Пузанко, Пухлик, Романовская Евгения, Рю Шон Хун, Саросеко, Серж, Скрабневская Вика, Слявин Владислав, Смирнова Анна, Сороговец Павел, Сухотский, Трухан, Тылиндус, Харитонович, Хотян, Чироки, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шепель, Юдин Никита
Выигрывали и проигрывали
Kovich, Абрамович П., Алекс Про, Алексар, Артур, Артём 86, Бит, Борисевич, Борисовец Александр, Виктория, Гаврилов, Гатило Алексей, Голод Глеб, Данилов А., Десто, Ефимчик, Замжицкий, Захаров, Зданович Александр, Иванов Александр, Кишкель, Клецко, Командор, Комлюк, Кулаков, Курамшин, Мелешко, Павлович Александр, Петрович, Русак Артём, Семерник, Сергей К, Смирнов Андрей, Суворов, Титов, Фрозенштейн, Хорошко, Череп, Черкас, Чирич, Шаламида, Шалик, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ, Яковлев
Только выигрывали
Bolvah, Bortnovskiy, DarkPrince, Echidina, Fedorov, Helper, Ivan, Jade, Julia, MAGIC, Sid, Vitaliy XXL, Voenkom, Yurasha, А Виктор, Алекс Грэй, Артур В, Байраков Андрей, Белкин, Белозёров, Букрет, Василий, Ветер, Винник Виталий, Волкорез, Гайзер Игорь, Головко, Грива, Дементьев, Дорога, Дрижинский Эрик, Запрудский, Зебра, Иванов Игорь, Игорь, Колос, Комса, Кот, Лысаковский, Любомир, Люст, Макс Про, Матвеев Александр, Мессер, Метлушко, Мизеев, Минкевич Стас, Михайловский, Мишук, Мороз Юрий, Никифоров Владимир, Осипович, Павлов, Писчикас, Полек, Пытель, Радько Карина, С Робокоп, Самсонов, Томилин, Фархад, Филео, Целуйко, Якимец