Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 18 июля, 2021
Игроки
Приняло участие 72 игрока
из 2306 зарегистрированных
Новички: Шамколович Геннадий
Разархивированные: А Виктор, Гусь, Алексар, Суденков
Заархивированные: Yura78, Хорошко, A.Kunez, Новик Валерий, Петрович, Владимир, Заворотынский, Петрович Филипп, Захаревич Олег, Савельев Анатолий, Капустин, Капустин Кирилл
Обнуление рейтинга: Ефремов, Русак Артём, Бурдяев
Рейтинг
Максимальный: 2104.9 - Flasher
Средний: 1034.3
Минимальный: 67.9 - Шаврук
Игры
Всего 303 игры (1134 сета) в 36 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Flasher 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Гусь 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Букрет 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 1 2 0 1
А Виктор 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Щиряков 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Пузанов 3 : 0 3 : 1 2 0 1
K2 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Яковлев 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Ivan 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Метлушко 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Алексар 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 1 2 0 1
DAV 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Мр. Сашка 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Captain Morgan 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 3
Мартычан 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Сороговец Павел 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Мацука 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Alex-B 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Helper 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Грива 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Ментуз Олег 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Ex 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Заболоцкий 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Мики 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Москаленко 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Flasher 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Метлушко 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Hromotron 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Заболоцкий 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ма Лэй 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Пузанов 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Мартычан 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Alex-B 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Пузанов 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Ма Лэй 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Заболоцкий 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Flasher 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Мартычан 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 3
Alex-B 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Метлушко 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Гусь 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Ivan 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
DAV 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Ex 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Щиряков 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
K2 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Мацука 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Helper 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Ex 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
K2 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Helper 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Ivan 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
DAV 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Мацука 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Щиряков 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Гусь 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Букрет 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Алексар 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 2 4 0 1
Мр. Сашка 3 : 0 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 2 2
Мики 3 : 0 2 : 3 0 : 3 3 : 1 2 2 3
Москаленко 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 3 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
А Виктор 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 2 3
Яковлев 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Captain Morgan 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Ментуз Олег 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 3 4
Грива 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 5 6
Сороговец Павел 1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 4 5
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ефимчик 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Мухуров 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Тарасюк Валерий 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Andrej 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 2
М П В
Renat 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Колос 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Шевченко 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
МОЕ 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Ветер 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Лепешкевич Сергей 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Запрудский 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Кухаревич Андрей 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Томилин 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
АК-92 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Шура 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Левин Геннадий 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Захаров 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Артур 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Командор 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Чироки 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Ермоленко 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Алекс Мед 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Завр 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Алиханов 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Живолковский 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мурашко 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Саросеко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
ИНМ 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1
М П В
Andrej 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 6 0 1
Renat 0 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 2 4 2 3
Лепешкевич Сергей 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 : 0 4 2 2
Томилин 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 4 5
Захаров 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 4 6
Ермоленко 0 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 3 4
Мурашко 0 : 3 2 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 6 7
Финал 2
М П В
Ефимчик 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 6 0 1
Шевченко 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 6 7
Ветер 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 1 2
АК-92 2 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0 4 2 3
Артур 2 : 3 3 : 0 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 1 2 4 6
Алекс Мед 0 : 3 3 : 0 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 2 4 4
Живолковский 1 : 3 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 2 4 5
Финал 3
М П В
Мухуров 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 1 3 3 5
Колос 2 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 2 2 : 3 4 2 1
Запрудский 1 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 1 3 3 3
Шура 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 3 4
Командор 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 4 7
Завр 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 1 4 2 2
ИНМ 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 4 6
Финал 4
М П В
Тарасюк Валерий 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 1 2
МОЕ 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 : 0 5 1 1
Кухаревич Андрей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 5 7
Левин Геннадий 2 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 3 4
Чироки 0 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 5 6
Алиханов 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 4 5
Саросеко 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 4 2 3
3 Лига
Финал 1
М П В
Виктория 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 8 1 2
Кункевич 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 1 0 : 3 6 3 4
Бабицкий Валерий 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 8 1 1
Суденков 0 : 3 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 0 : 3 2 7 8
Беленький 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 : 3 4 5 6
Борисовец Александр 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 6 7
МПИ 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 9 10
Кхативада Алеш 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 1 0 : 3 0 : 3 2 7 9
Echidina 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 3 5 4 5
Греков Юрий 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 2 7 2 3
4 Лига
Финал 1
М П В
Минкевич Стас 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 0 : 3 4 2 3
Волощук 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 3 4
Евич Максим 3 : 0 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 1 0 : 3 4 2 2
Ясенков Юрий 0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 5 6
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 3 5
Шаврук 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 6 7
Шамколович Геннадий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 6 0 1
Результаты поиска игр